БолеИменее• 05 августа 2025
Есть смысл пить добавки q10, гиалуроновой кислоты, коллагена и прочее
Девочки кто в теме, смотрю и глаза разбегаются-антиоксиданты, керамиды, масла зародышей. Оно реально что-то дает? Поделитесь
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2025
Я где-то слышала, что организм (при относительно правильном питании) сам восполняет все необходимые элементы.
Мне 52, не принимаю ничего, даже витаминов. Недавно анализы развёрнутые сдавала - всё ок, кроме холестерина и то мнения о его норме очень расходятся.
Конечно, если сбой, подтверждённый анализами и плохим самочувствием, то корректировать нужно.
Роза в вазі• 06 августа 2025
Я подозреваю, что это красивые названия для хрящей, рогов и копыт и т д. Мне советовали добавку для коленей
Щебетушка• 06 августа 2025
Лучше задайте этот вопрос своему врачу после анализов. Серьезно. Нельзя бесконтрольно пить что попало только потому, что кто-то его рекламирует. Может, вам оно не то что не требуется, а даже вредно будет. А может, наоборот, что-то пропить надо, а вы и не знаете.