Третій сезон настільки трешовий і підданий хейту, що сценарист і режисер достроково припиняють зйомку.
Раніше писал, що серіал розширять до 20 серій. Але дивлячись на хвилю хейту вони вирішили взагалі його закрити і не продовжувати
Ответ дляprincess of wonderland
Я не смотрела, но отзывы ужасные
Я сьогодні подивилася 10 серію. Треба після неї лікувати псих травму
sweetkillah• 05 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це ж остання серія? Я фоном серіал дивилась, а третій сезон взагалі не зрозуміла. Якийсь він був беззмістовний, хоча це і про перші два можна сказати
princess of wonderland• 05 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
По-моему все продолжения всегда терпят крах. Мелроуз, Беверли хиллз и прочее в свое время были хитами, но время прошло. Зачем снимать снова непонятно
Ответ дляvlad-svs
И в чем состоит досрочность?
Выпустили полноценный сезон. Сделали дополнительный большой финальный эпизод.
4 сезон никто и не анонсировал.
Ні, він мав бути довший. Вони великі ставки ставили на Ейдана, саманта знов їх обломила та й Трей не захотів зніматися. Таким чином не розгорнулися ще дві історії
Ответ дляKawka
а, тю
типу цього не було раніше в серіалі?
Було, але зараз це так показано огидно
Ответ дляMinny
Вы даже не представляете что там сейчас если не видели первые сезоны И просто так
Там жесть
я смотрю как раз
случайно узнала что есть 3 сезон
параллельно с работой. Не заметила вроде что там что-то аж такое
Скорее отсутствие нормального сценария. С этим Эйданом хрень какая-то
случайно узнала что есть 3 сезон
Ответ дляMinny
Там снова геи, лесби, толерантность дикая во всем, что аж хочется помыться?
Ага, мене в цій серії вибісило СПОЙЛЕР
Від сина Міранди злетіла якась дівчина, Міранда прийшла до неї на роботу в салон краси і хотіла запитати чи робила вона тест ДНК і кого б вона хотіла хлопчика чи дівчинку. Та їй каже, знов ви про бінарність і облила її водою.
Я аж не витримала і в слух кажу ’Та ви гоните!’😄
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага, мене в цій серії вибісило СПОЙЛЕР
Фу эти престарелые лесби и пидстаркуватый гей Энтони это максимальное фууууу
Бинарность эта достала, они как помешанные на ней + снобизм Шарлотты и других
А детки у них тоже жесть
princess of wonderland• 05 августа 2025
Ответ дляKawka
я смотрю как раз
случайно узнала что есть 3 сезон
Они с Керри делятся советами по оформлению пенсии?
Ответ дляMinny
А детки у них тоже жесть
Шарлота взагалі з котушок зїхала, вона наче завжди під кайфом
Ответ дляДівчина Гілмор
Всё таки актриса которая играла Саманту умнейшая женщина, снялась одну минуту, забрала кучу бабок и достойно закончила эту историю
Не зря британка, они лучшие актеры, а эти американки совсем с ума посходили в свои годы
Ответ дляMinny
История с эйданом и ’подожди меня 5 лет’, потом будем вместе тратить наследство Бига
Кровь из глааз
Так і хочеться сказати ’шо ти мене, мать твою’ у ейдана ще й стиль, лице, ужимки дуже дратуючі
Ответ дляMinny
Я недавно знайшла розбір їхніх відносин на майданчику. І як вони ображали Кім.
В Кім помер брат, так Сара написала пост типу ’ты назавжди в моєму серці і можеш розраховувати на мене’
На що Кім відповіла ’ми з тобою ніколи не були подругами, припини використовувати моє горе для своєї піар кампанії хорошої дівчинки’
Ответ дляДівчина Гілмор
Вони там всі куку
Але подивлюся))) поплююся
Дякую за обговорення! Добре, що багато хто розділяє думки щодо цього серіалу
Але подивлюся))) поплююся
bespe4na_mavpa• 05 августа 2025
Ответ дляMinny
Там жесть
А расскажите спойлер, не могу смотреть такую хню
Ответ дляbespe4na_mavpa
Престарелые Керри, Шарлотта и Миранда делают вид, что они всё ещё секси кошечки, Шарлотта делает минет Гарри (крупным планом),Керри рассказывает в своем подкасте как она мастурбирует, а Миранда слетела с катушек и стала лесби, но ещё в поиске себя, то ли она бинарная то ли нет и всё такое, все постельные сцены, особенно гейские с Энтони увидите крупным планом и вас может затошнить. Дети героев тоже ахаются и ищут себя. Где-то на фоне помирает биг, максимально нелепо причём и со многими вопросами, Керри становится богачкой и вспоминает эйдана, вдвоем они покупают шикарную хату, ведь бедняжка эйдан не может зайти в её старую хату, у него же такая тонкая душевная организация. Но потом он решает что нужен своему великлрослому сыночку, которому там кажись лет 16 уже)))) потому им не быть вместе и ’подожди меня 5 лет’, ведь нам всего лишь по 55 или 60 🤣 это так, без углубления в остальную жесть типа расизм/ковид и т.п., оно там тоже есть
bespe4na_mavpa• 05 августа 2025
Ответ дляMinny
Дякую, вы так хорошо расписали)) про минет Гарри можно подробнее? Прямо член показывали?
Ответ дляMinny
Ага
Фу, как это развидеть. Хорошо хоть это была короткая сцена
Це ще квіточки
princess of wonderland• 05 августа 2025
Ответ дляMinny
Ага
Престарелый секси дед и его член