Лиса Патрикевна• 05 августа 2025
Девочки как вы относитесь к тому
Чтоб несколько мужчин одновременно покрывали ваши нужды, ну например вам нужно 3 тысячи долларов каждый месяц на жизнь - и вот вы заорите пишите просите, и так из месяца в месяц
Причем с постоянной претензией, если мужчины отказываются дать денег
Круг жертв постоянно меняется, при этом вы хотите семью и верите что она будет
В то же время, за вами тянется шлейф неудовлетворенных и обиженных мужчин
Я задумалась, потому что так не умею, всю жизнь пашу сама на себя, успешно конечно, но устала
Но спал понимаю что так не смогу
Лиса Патрикевна
• 05 августа 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Давалка?
Говорит что не спит ни с кем
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
От піймають вас ті неудоалєтворьонні і почнуть должок просить назад. І шо тоді?
Чижик Пижик• 05 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорит что не спит ни с кем
За что тогда деньги дают?
Love_Love_Love_• 05 августа 2025
Для чого ви про це задумуєтесь?
В світі є тисячі моделей того як люди будують своє життя, ви про кожну задумуєтесь?
Love_Love_Love_• 05 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорит что не спит ни с кем
А нашо вона перед вами відчитується?
Love_Love_Love_• 05 августа 2025
Ответ дляЧижик Пижик
За что тогда деньги дают?
До речі в світі повно мужиків які дають гроші просто так.
Вареничніца• 05 августа 2025
Здесь же вопрос к мужчинам, которые дают. Если они такие лошки, то какие могут быть претензии. Думать взрослым мужчинам впервую очередь нужно головой. И таких инфантилов как девушка та, на шею не садить
ПростоБелка• 06 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Говорит что не спит ни с кем
Кто говорит? Вы же о себе пишете
Лиса Патрикевна
• 06 августа 2025
Ответ дляПростоБелка
Кто говорит? Вы же о себе пишете
Не не о себе
Поміркована думка• 06 августа 2025
звичайно, вона з ними спить. і це проституція по суті. я б теж так не могла.