КонхфЭдкаТузик• 06 августа в 01:04

Мужчина на грани отчаянья

Тема не для срача
Мужчина сегодня вы говорился мне, рассказал как он чувствует жизнь последний год. Старая выйти из дома, страх доехать на такси на работу, страх проезжающих мимо полицейских машин. Бронь имеется, но все равно были свидетелями, как ворсовали мужчин с бронью. Спрашиваю - как тебя поддержать !? Говорит - Никак! Ты не можешь повлиять на войну. Не нужно писать, что многим хуже, что у многих мужчины погибли и стали инвалидами. Мне искренне всех жаль! Живем в резервации и аду. И нет конца и края. И не знаю уже не травмированных людей этой войной. Просто кто-то физически, а кто-то ментально.
Заюшка_хозяюшка• 06 августа в 03:34
Ответ длямимАпроходила
Это ж какому сцыклу нужно быть. Фу. Не общайтесь с ним. Вам не противно? У человека бронь, а оно очкует. Тип мужика трус
Сегодня бронь есть, а завтра не продлили. Да и становишься рабом предприятия. Куда ты рыпнешься…
сою не люблю• 06 августа в 03:34
Ответ дляПедиатор_я
Нет , Австрия заботиться о наших беженцах гораздо больше , чем наше недогосударство.
Давайте это обсудим ?
Давайте обсудим цены на продукты питание и их качество ? Уровень жизни и уровень зарплат ? Монополизм , олигархат и прочее ?

Ах , нет , мы не будем равняться на Австрию , они же много лет были 1-2 в мире по экспорту пшеницы и подсолнечника и прочее , лень перечислять все то , что украли десяток ублюдков .
За них сегодня наши мужчины должны идти умирать ? За Ахметовскую монополию , за порошенка и т. д. ?
россия могла бы стать самой богатой в мире если б путин и ко не воровали и не повязли в коррупции.не тратили деньги на дебильные войны.россияне при таких сказочных ресурсах живут не лучше нас
сою не люблю• 06 августа в 03:35
Ответ дляПедиатор_я
Давайте это обсудим ?

за что умирает русский солдат на чужой земле?за путина и депутатов гос дуры.за их детей и внуков.за их багатство
сою не люблю• 06 августа в 03:36
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А завтра в дии будет сбой и не высветится бронь. И если попадутся отбитые «какашники» то как миленький поедет на дврз. Поймите, нельзя быть беспечными. Разве что есть деньги откупится в бусе сидя или если совсем списан с учета
а еще кирпич на голову может упасть или метеорит
сою не люблю• 06 августа в 03:38
на россии нет демобилизации.хоть бы насильно загнаных чмобиков домой отправили калек инвалидов.бабье на красной площади бастует.дети перед министерством нападение на колени стали с плакатами-верните папку...
Каляка маляка• 06 августа в 04:05
Давайте будем ныть.
Совбез• 06 августа в 04:08
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Это существо с членом закрыло в 21 веке людей в клетке
наКоблучках• 06 августа в 04:14
Ответ длясою не люблю
Та кому ваша росія цікава! Всім абсолютно начхати, що в них
Ви би краще переживали, що в нас немає демобілізації, що в наших чоловіків немає ні права вибору, ні свободи.
Що наша влада сьогоднішня збагачується ща рахунок війни в нашій же країні. Це просто позор далі нема куди. Оці всі хабарники на всіх рівнях. Від тцкашників до президента. А які позорні закони вони клєпають під шумок. Бо війна ж, ніяких мітингів. Фу

От про що треба говорити, а не переводити тему на якусь там рашку. Навіщо мені знати ваші фантазії як там? Вже 3 роки українцям заливають як там все погано. І скоро там все розвалиться, а ми переможемо. Скільки можна заливати?
наКоблучках• 06 августа в 04:17
Ответ дляКаляка маляка
Давайте будем ныть.
Ні, давайте озвучувати проблеми і вирішувати їх. А не мовчати і терпіти

Але. Навіть якщо нити. Чого ви вважаєте, що люди, які живуть у війні 4 рік не мають права понити??? Що це таке взагалі
Каляка маляка• 06 августа в 04:27
Ответ длянаКоблучках

Так нийте.
Цікаво, і як ви збираєтесь вирішувати? 🤔
І що це взагалі за коментар такий! 🥸🤦‍♀️
сою не люблю• 06 августа в 04:30
Ответ длянаКоблучках

мы эту шоколадную методичку святого петра уже напамять знаем.давайте новое
сою не люблю• 06 августа в 04:31
Ответ длянаКоблучках

вы что не видите какой рейтинг у порошенка?ниже плинтуса
сою не люблю• 06 августа в 04:32
Ответ дляСовбез
да эта старая кремлевская простата войнушки затеяло дебильные.не жалеет ни своих ни чужих
сою не люблю• 06 августа в 04:32
путин предложил порошенку полит убежище на россии
наКоблучках• 06 августа в 04:34
Ответ длясою не люблю
Який порошенко?? У нас президент зеленський вже більше 5 років. То ж зараз пофіг на рейтинг порошенка, тимошенка, яника і тд
У нас навіть вибори не плануються. До чого ивт рейтинги і якісь там люди
наКоблучках• 06 августа в 04:36
Ответ дляКаляка маляка
Так нийте.
Який такий? Коментар у відповідь на ваше зауваження про ниття. Так, кому треба - буде нити. Що ще залишається
наКоблучках• 06 августа в 04:39
Ответ длясою не люблю
Мені цікаво, ви дійсно реальна людина чи все це генерується якимось чатом жпт?
Ваша зеленська методичка з от такими фразами вже теж проїлась. Розказуйте щось хороше, що в нас для країни чи народу зробили. Оце буде вам на користь. Але, мабуть, не можете, так?
Крижана бурулька• 06 августа в 05:59
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 06 августа в 06:16
Бронь есть ,но он все равно боится?
Он точно мужчина?
Колишня муза• 06 августа в 06:38
Ответ длясою не люблю
опять шоколадо мертветчуковская ботня клепает петросянские темки что б мы сдавались, детские могилки рыли во дворах и весело подрыгивая ножками под руководством петра шурували штурмовать вильнюс и краков
Маня иди спи. Все деньги не заработаешь
МЕСТО_Встречи• 06 августа в 06:43
Ответ длянаКоблучках

Дивлячись кому понити!
Чужій жінці- ні не має права
Не вмію заміряти• 06 августа в 06:55
Ответ длясою не люблю
прикольно вы сами себе ответили с другого акка
Трошки трололо заплуталась
НадпотужнаПотужність• 06 августа в 07:04
Ответ длядивчинка
Он не хотел бы попробовать выехать из Украины?
человек из дому выйти боится, а Вы про выехать.
Не имели права закрывать нас, мрази, просто не имели. Как скот заперли и считают поголовье, оцифровывая
НадпотужнаПотужність• 06 августа в 07:05
Ответ длясою не люблю
а дети путина и порошенка че не в окопах?
а дети зеленой швали, которая закрыла границы и дала зеленый свет тецекунам на убийства мирняка - в окопах?
НадпотужнаПотужність• 06 августа в 07:06
Ответ длясою не люблю
ой сотни тысяч россиян погибло что б шайгу с генералами пол дубаев скупили а пуйло воровал у людей ресурсы
Маня, усы. Нас хуйло не интересует, вообще пох.
Я натуралка• 06 августа в 07:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю, зайдіть до нас в спортлайф в качалку в любий час-усі тренажери постійно зайняті мужиками. Ввечері так взагалі набігає… на обличчях страху я не бачу 🤷‍♀️ то у вас якийсь недомужик
НадпотужнаПотужність• 06 августа в 07:07
Ответ длясою не люблю
на курортах лично пообщавшись с россиянами видишь их страх и панику от одного слова-повестка и все абсолютно все говорят ни за какие деньги и принуждения на войну не пойдут.
нам пох, отвали маня со своей русней и хуйлом с мертветчукамии, бурятами, рошенками и русскими медведями
ТрамвайGirl• 06 августа в 07:21
Ответ длядивчинка
Смотрю канал как выходят наши парни, кто через горы, кто через Беларусь, это нелегко, зато они на свободе
Вот это герои, вот это молодцы!...
’Наши парни’.... Наши!
Гордость ..
ТрамвайGirl• 06 августа в 07:22
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вот мне тоже нравится.
Его кто-то заставляет бояться? Он сам выбрал этот путь. Мы его туда не посылали (с)
Варианты есть. Но он сам выбрал этот.
Ручки-Крючки• 06 августа в 07:22
Ответ длясою не люблю
а вы от Мосейчук?