Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2025

Сон. К чему этот ужас и бред

Какой то маньяк шел за мной , хотел вначале психологически воздействовать, чтобы я пошла с ним, но я отказалась. А когда он стал подниматься по ступенькам , а я шла сзади и тоже поднималась - простите, но обмочился, а самое страшное, что моча попала мне в лицо на губы. Я понимала , что до дома еще нужно идти какое то время и сжала их , чтобы потом придти и быстро помыть. Очень реалистично было. Хорошо, что это был сон. К чему это может быть, кто разбирается.
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Ви в реальності комусь не можете прямо щось висказати? Боїтеся осуду?
БлинчикБезСметанки• 06 августа 2025
Маньяка моча попала на губы вам ? Сон действительно - жесть ))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, бывает )
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, вот именно) Во сне настолько реалистично было. Можете представить какие это ощущение , когда капли мочи на губах какого то противного мужика
Метровий сантиметр• 06 августа 2025
Моча-это какая-то трата денег, бессмысленная. Скорее даже - потеря какой-то суммы. Поднимались по лестнице-хорошо, продвижение дел каких-то.
Возможно, с каким-то потерями неприятности будете продвигаться вперёд.
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
А мне снилось, что за мной демоны гонятся, потом, что я бьюсь с демонами и они немного покалечили меня. А потом какой то старый дед говорит: я не могу полностью тебя от этих травм избавить сейчас, выбирай: жаба или змея? И я выбрала жабу. А потом дед сказал, что это на год будет. И потом я заболела в реальности
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо 🙏❤️
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Офигеть