Все до блиску• 06 августа в 12:41
Донька комплексує через груди
Доньці через місяць 15
Має 2 розмір грудей. Комплексує, вважає що великі. Скільки всі не кажемо що це красиво і що вони невеликі їй не доходить. Каже що більше ні в кого з її подруг у селі немає таких грудей і їй здається що всі звертають увагу
Постійно намагається передавлювати топами, вдягає малі ліфчики і не може себе прийняти.
Сама вона худа, і каже що жирна і груди великі, і все не так. Боїться що вони ще більші виростуть.
Раніше такого не було. Приймала груди які є. А це почалося, вся в якихось незрозумілих комплексах.
Напишіть про свій досвід як подолати комплекси дівчат підлітків
Кидстаффовка• 06 августа в 12:44
Ну покажите ей чтоли страницы хирургов, где женщины за деньги себе делают 2-3 + грудь. Странно, 2 размер это аккуратная и не большая грудь. Не 4а же, из-за чего там комплексовать
Налитое яблочко• 06 августа в 12:44
нет никакого смысла передавливать топами и носить маленькие лифчики, это больно и вредно. лучше пусть носит оверсайз одежду, это и модно, и комфортно
ЯкаКраля• 06 августа в 12:46
Подруга с детства так комплексует - не прошло, уже 36 лет. Просто подчеркивает ноги, а верх прячет. При этом она визуально худая, но зациклена на верхней части тела.
Все до блиску
• 06 августа в 12:46
Ответ дляЯкаКраля
А какой у нее размер?
А_мій_самий_самий• 06 августа в 12:46
Пошукайте їй мінімайзери, тільки по розміру. Тоді груди будуть менше помітними.
У мене F чашка, у мінімайзері виглядає розміри на три меншою.
Може, якийсь збоченець дитину налякав :(
ничевока• 06 августа в 12:46
Может кто-то сказал что от зависти , это ж подростки
Разговаривать, прививать любовь к себе.. Кто то мечтает о такой груди, и у подпуг повырастает
У меня до 15 лет груди не было, а потом выросла до 4.. Но я не комплексовала
Снегопадка• 06 августа в 12:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мінімайзерів на чашку В немає. В них інше призначення
Все до блиску
• 06 августа в 12:47
Ответ дляничевока
Моя боится что вырастет ещё больше, прям панически.
Все до блиску
• 06 августа в 12:47
Ответ дляСапай вазони
А рост какой?
Да, ещё будет расти, но 2-й это нормально.
169 см
Все до блиску
• 06 августа в 12:49
Ответ дляКидстаффовка
Показывала, нифига не помогло
Сапай вазони• 06 августа в 12:49
Ответ дляВсе до блиску
169 см
Ну вот! Высокая девочка, это же не мои150 и второй размер
Все до блиску
• 06 августа в 12:49
Ответ дляничевока
Я тоже уверена что кто-то сказал что-то.
ничевока• 06 августа в 12:50
Ответ дляВсе до блиску
Ну а что она предлагает? Перевязать ее?
В рост же она растет, это природно и никуда не деться
Говорите с ней, что какая бы не выросла, это ее и это надо любить, не гневить Бога. Главное в наше время нк размер, а здоровые чтоб были
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 12:51
вообще похоже, что она хочет быть мальчиком- отвергает женское тело
Все до блиску
• 06 августа в 12:51
Ответ дляСапай вазони
Просто она худая, миниатюрная и грудь на фоне фигуры считает большой.
Попы нет, а ей если бы и груди не было. В семье никто не комментирует фигуру, только все говорят что она красотка
Сапай вазони• 06 августа в 12:53
Ответ дляВсе до блиску
Начнёт встречаться с мальчиком, все пройдёт само.
КошкинДом• 06 августа в 12:54
В моєї мами 8-й, в бабусь 4 і 5, коли в мене в 15 вже був 3-й, я не була здивована.😄
Все до блиску
• 06 августа в 12:58
Ответ дляКошкинДом
А виріс який?
А_мій_самий_самий• 06 августа в 12:59
Ответ дляСнегопадка
Anita, Gaya, Rosme, M&S, Kleo точно шиють мінімайзери на чашку В.
Ось результат пошуку по чашці В саме мінімайзерів.
Смячиком• 06 августа в 13:04
Моя носить одяг оверсайз . Це такий вік , треба перечекати , і носити топи . Спорт є?
маринабаранова• 06 августа в 13:09
Обычные страхи скромной, тихой девочки: чем - то выделиться из подруг. И даже не важно - чем! Лишь бы быть такой, как все.
Мне это всё знакомо и понятно- у меня грудь начала расти лет в 11, мама купила мне лифчик, от вида которого я была в обморочном состоянии- я не представляла, как его можно носить под школьной формой и спортивной. Немного стало легче 1 сентября - когда увидела, что я не одна так повзрослела за лето, некоторые одноклассницы уже надели 2 размер! Должна сказать - что эти темы у нас, в девчачьем кругу, не сильно обсуждались- у кого выросли, у кого - нет. И тем более - не было никаких насмешек. Моя подружка - только в 8 классе дотянула до 0 размера, никак не страдая.
Может - ваша девочка страдает, от того, что вы в селе живёте, и у вас просто принято насмехаться над всем и всеми? А городах такого нет, поверьте. Я не сталкивалась с таким.
Русланка з гілки• 06 августа в 13:09
У моей в 16, плоская, спрашивает , мама почему у меня такая маленькая))) У меня тоже еденица, а у моей мамы большая грудь. вот так.
Підмітайло• 06 августа в 13:12
Я так розумію мама ніде не ходить і не знає знайомих дитини.
Ну таке, сідайте, двійка
Дрочер переобулся, а советчицы пишут
Ну-ну
Ну таке, сідайте, двійка
Дрочер переобулся, а советчицы пишут
Ну-ну
ТАЗератти• 06 августа в 13:15
Автор! У меня была в юности 4го размера грудь. Я была в селе как раз. Фигура была всегда хорошая. Но я выше. Внимание от мужчин всегда было. Превыкла. Самое смешное, что я сейчас замужем за мужчиной, который относительно ровно относится к большой груди. Больше ценит попу, длинные ноги, изгибы бедер женственные
Все до блиску
• 06 августа в 13:16
Ответ длямаринабаранова
Мы в городе живём, в селе только на выходные и каникулы, но и когда дистанционка тогда была в селе
Коко На Страже• 06 августа в 14:19
Ответ дляВсе до блиску
К психологу. А в идеале на курсы театрального искусства или ораторского. Хорошо самооценку поднимает. И будет посылать всех критиков. Нормальная грудь. У моей подруги минимум 5. Ото треш. И худая