Омлетик• 06 августа в 13:15

Отдых Аланья и дальше

Кто нибудь там был, не в сторону Анталии, а в противоположную?
Love_Love_Love_• 06 августа в 13:16
Вся Туреччина прекрасна
tanya.shy• 06 августа в 13:30
Готель utopia world - це як раз Аланія
Victory23• 06 августа в 14:04
Были в этом году, всё отлично.Что вас интересует?
автор Омлетик • 06 августа в 14:06
Ответ дляVictory23
А где вы были? В смысле город и откуда добирались? Из Украины?
Victory23• 06 августа в 14:07
Ответ дляОмлетик
В Махмутларе,из Киева.Билеты покупала за 4-5 месяцев,квартиру бронировали за 2 месяца.
Victory23• 06 августа в 14:10
Ответ дляОмлетик
Сумма за 2 взрослых такая,как за 10 дней в гостишке.Но у нас не было цели съэкономить,дорога тяжелая,хотя авиа и в дороге гостиничка для отдыха,в общем потом дня 3 надо,чтобы в себя прийти.И смысла в 7-10 дневном отдыхе нет,прекратился на одной ноге и домой возвращаться 😇