Барабан для дорослих• 07 августа 2025

Какой формы взять магний при проблеме с желчным?

Есть застой желчи и загиб желчного.Форм магния так много,я никак не могу разобраться.Может кто-то подскажет ,буду благодарна!
Манка Я• 07 августа 2025
Одним магнієм ви цю проблему не вирішите. По факту всі форми працюють +/- однаково, але сульфат та оксід мають послаблюючу дію
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2025
Я покупаю с айхерб. Но первый раз слышу, что он помогает при застое желчи. У меня тоже загиб желчного, но я не ем всякую дрянь часто, и ТТТ живу с этим .Магний пить начала,чтобы лучше спать.
KrupinkaSs• 07 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мгний как бы должен раслабляюще действовать на гладкую мускулатуру,снимает спазм и желчь лучше отходит,объяснила как могла)
Джавеліна• 07 августа 2025
На меня любой действует как слабительное
Но вам ещё нужен артишок курсами
Наталія_vas• 07 августа 2025
Ответ дляДжавеліна
Но вам ещё нужен артишок курсами
Пью магний постоянно. .
Запоры, а меня магний, как слабительное не действует. Имеется дискинезия. Пью артишок, корень лопуха, корень кульбаби, ревень(от запора) . Все айхерб .Swanson.
ротцвеники• 07 августа 2025
Цитрат беріть https://ua.iherb.com/pr/kal-magnesium-citrate-400-...