Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа 2025

Мужчина поздравил...

Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
автор Молода і нерозважлива • 07 августа 2025
Ответ дляПампушечка
И вы идете, покупаете себе букет, фоткаете его, и пишете «Спасибо!»😀
Да. А лучше .совсем ничего по вашему? Или как мужчина должен поздравлять, если он далеко живёт?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я сейчас прикрепляю нашу переписку, час назад написал.
Я в сториз цветы выложила.
Он вам как подружка, он женат?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ничего не подарил. Хотел типа приехать на др мой, но приедет через 2 недели. Никак не отреагировал. Вот я не понимаю, как слова ти для мене надважлива и вот такой пофигизм на меня в мой день могут вместе быть?
А он выездной?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Подожду...но как говорится первое впечатление можно произвести только один раз...и настроение он мне конечно сегодня подпортил..
Как он вам никто
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Попрошаюсь с ним. Дело в том, что он будет ехать из другой страны и здесь будет снимать жилье. Уже оплатил . Там около 700 евро. Ну и конечно очень огорчится, если я с ним эти дни не проведу.
Кстати, вчера интересовался, не нужны мне какие то лекарства, вдруг из Украины. Говорит могу купить привезти. Как по мне тоже странно ни слово о подарке, но про лекарства говорить.
Я уверена он не к вам едет, а дела у него
Ответ дляMs. Любмая жена
Он вам как подружка, он женат?
Нет
Ответ дляMs. Любмая жена
А он выездной?
Да
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, есть дела, он едет к сыну в другую страну, не мою. Потом от него ко мне. У сына ДР тоже.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот ещё фрагмент его ночного поздравления - писанины. О том, как я ему важна.
Левенятка цікавить, який подарунок отримає на ДН
Вот сейчас тоже. Выставила свое фото с букетом, уже лругим. Нарядная и идём с подругами гулять. Он пишет красотулька. Вот это что? Совсем дурачек? Он не понимает, что не подарить женщине даже просто цветы на ДР - это дичь?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну уже поздно это писать. Это я утром уже прочитала и поблагодарила.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Он не хочет тратится,
Ответ дляMs. Любмая жена
Он не хочет тратится,
Ну если он не подарит подарок по приезду, то все. Прощаюсь. Зачем такой нужен. Он конечно будет в шоке, если я кину его в чужой стране 😂
жінка незаміжня• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зачем ещё две недели мучаться?напишите сейчас ему о подарке
Пишущаяся• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А чому у нього не вийшло приїхати? Через два тижні до сина виходить же їхати.

Зрозуміло, що кататись туди сюди не по приколу, вони в такому віці ледачкуваті на підйом і мабуть немає сильного бажання бути з вами поруч в цей день. Як не крути, а виправдовувати чоловіка ніколи не потрібно, бо якщо є бажання, є мільйон можливосте, і якщо його немає - то мільйон причин.
Ответ дляжінка незаміжня
Почему мучиться? Я просто хочу играть до конца и действительно убедиться, что он жлоб
жінка незаміжня• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что значит кинете,думаете без вас не найдет чем заняться и дорогу обратно?)
Кузякин• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Боже, вы весь свой праздничный день сидите здесь и жалуетесь на этого мужика. Вы ведь взрослая девушка, поймите, ему все-равно. Вот все-равно и все. На вас. Примите это, забейте на него и празднуйте свой день рождения.
Кузякин• 07 августа 2025
Я специально написала через дефис.
Ответ дляПишущаяся

Він вже зараз виїхав, вночі буде перетинати кордон. Іде спочатку до нього, потім до мене. Зі мною був місяц назад, сина не бачив рік
Кузякин• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
дорога ложка к обеду (с)
Ответ дляжінка незаміжня
Ну в моем то обществе приятнее) Безусловно огорчится. Да і 700 евро на отель тоже на дороге не валяются
Слава Українi• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ему 49, может он не знает как заказать и оплатить доставку цветов в другой стране,он же старпер
Кузякин• 07 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
Ответ дляКузякин
Да просто ситуация задела. Сейчас написывает, как вечер, ты варта більшого! Ну вот как ему ответить??
Кузякин• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ничего. У вас праздник, проведите его приятно. Что-то съешьте вкусное, выпейте и ничего не отвечайте.
Я просо в шоке с него. Вот написал
Как его подколоть тонко и грамотно? Он реально не понимает или дурака включил?
Кузякин• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я просо в шоке с него. Вот написал
Закройте эту писанину и выпейте шампанского)
Ответ дляКузякин
Уже выпила)))