Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа 2025
Мужчина поздравил...
Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляПампушечка
И вы идете, покупаете себе букет, фоткаете его, и пишете «Спасибо!»😀
Да. А лучше .совсем ничего по вашему? Или как мужчина должен поздравлять, если он далеко живёт?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я сейчас прикрепляю нашу переписку, час назад написал.
Я в сториз цветы выложила.
Он вам как подружка, он женат?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ничего не подарил. Хотел типа приехать на др мой, но приедет через 2 недели. Никак не отреагировал. Вот я не понимаю, как слова ти для мене надважлива и вот такой пофигизм на меня в мой день могут вместе быть?
А он выездной?
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Подожду...но как говорится первое впечатление можно произвести только один раз...и настроение он мне конечно сегодня подпортил..
Как он вам никто
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Попрошаюсь с ним. Дело в том, что он будет ехать из другой страны и здесь будет снимать жилье. Уже оплатил . Там около 700 евро. Ну и конечно очень огорчится, если я с ним эти дни не проведу.
Кстати, вчера интересовался, не нужны мне какие то лекарства, вдруг из Украины. Говорит могу купить привезти. Как по мне тоже странно ни слово о подарке, но про лекарства говорить.
Я уверена он не к вам едет, а дела у него
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Он вам как подружка, он женат?
Нет
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, есть дела, он едет к сыну в другую страну, не мою. Потом от него ко мне. У сына ДР тоже.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот ещё фрагмент его ночного поздравления - писанины. О том, как я ему важна.
Левенятка цікавить, який подарунок отримає на ДН
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Вот сейчас тоже. Выставила свое фото с букетом, уже лругим. Нарядная и идём с подругами гулять. Он пишет красотулька. Вот это что? Совсем дурачек? Он не понимает, что не подарить женщине даже просто цветы на ДР - это дичь?
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну уже поздно это писать. Это я утром уже прочитала и поблагодарила.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Он не хочет тратится,
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Он не хочет тратится,
Ну если он не подарит подарок по приезду, то все. Прощаюсь. Зачем такой нужен. Он конечно будет в шоке, если я кину его в чужой стране 😂
жінка незаміжня• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зачем ещё две недели мучаться?напишите сейчас ему о подарке
Пишущаяся• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А чому у нього не вийшло приїхати? Через два тижні до сина виходить же їхати.
Зрозуміло, що кататись туди сюди не по приколу, вони в такому віці ледачкуваті на підйом і мабуть немає сильного бажання бути з вами поруч в цей день. Як не крути, а виправдовувати чоловіка ніколи не потрібно, бо якщо є бажання, є мільйон можливосте, і якщо його немає - то мільйон причин.
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Почему мучиться? Я просто хочу играть до конца и действительно убедиться, что он жлоб
жінка незаміжня• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что значит кинете,думаете без вас не найдет чем заняться и дорогу обратно?)
Ответ дляМолода і нерозважлива
Боже, вы весь свой праздничный день сидите здесь и жалуетесь на этого мужика. Вы ведь взрослая девушка, поймите, ему все-равно. Вот все-равно и все. На вас. Примите это, забейте на него и празднуйте свой день рождения.
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляПишущаяся
Він вже зараз виїхав, вночі буде перетинати кордон. Іде спочатку до нього, потім до мене. Зі мною був місяц назад, сина не бачив рік
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну в моем то обществе приятнее) Безусловно огорчится. Да і 700 евро на отель тоже на дороге не валяются
Слава Українi• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ему 49, может он не знает как заказать и оплатить доставку цветов в другой стране,он же старпер
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляКузякин
Да просто ситуация задела. Сейчас написывает, как вечер, ты варта більшого! Ну вот как ему ответить??
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Как его подколоть тонко и грамотно? Он реально не понимает или дурака включил?
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляКузякин
Закройте эту писанину и выпейте шампанского)
Уже выпила)))