Цикавенная• 07 августа 2025
Мужик-бубочка. Я устала
Красивый, ухоженный, крутой любовник. Но - нарцисс. Считает, что его присутствие, его советы, его время - уже вложения. И этого достаточно. " Я никогда не делал ничего ни для кого. Ты - мое исключение".
Честно - пока хот бы мои оргазмы перекрывали все недостатки, пока его советы были важны в работе, я еще была влюблена.
Сейчас -не хочу больше на таких же условиях. Он в ответ обвиняет меня, что я хочу найти помоложе его, и я вообще ищу только выгоду и деньги. А он бубочка, и любит меня до безумия.
Как выйти из ситуации - хз. Объяснять, что мужчина должен обо мне заботиться, и это в нашей культуре - бесполезно...
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
’Не п´є, не б´є...)))’
и это тоже.
Найти умелого в сексе мужика уже счастье.
Как бри ван де камп, которая только на третьем муже узнала что такое оргазм
Плюс не висит на авторе финансово, не бегает от тцк, плюс в любви признается.
Можно же по разному смотреть на одну и ту же ситуацию и увидеть плюсы)
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну это уже бытовая проституция
Серьезно
Я себя не считаю инвалидом потому что я женщина)))
Мы с мужем все вместе делаем
И в быту нет «мужских» и «женских» дел
И с ребёнком он тоже по максимуму всегда
В разные периоды жизни у нас заработки тоже разные были
То у него больше, то у меня
И было я сильно болела и он за мной ухаживал
Но это про любовь, а не про «мужик должен потому что у меня писечка»
Серьезно
Мы с мужем все вместе делаем
И в быту нет «мужских» и «женских» дел
То у него больше, то у меня
Смішно, чесно. А любов то що воно таке? Не любити, оберігати, балувати свою кохану людину? Я тебе кохаю але грошей не дам чоловік говорив вам? Давайте не будемо лукавити - всі ми обираємо нормальних, здатних забезпечити родині нормальний комфортний рівень (у кого який, то вже таке) Але жодна нормальна жінка не буде аби з ким. І чим на більше жінка сама здатна - тим більший список ’вимог’ буде стояти до потенційного партнера.
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
и это тоже.
Плюси можна знайти і по маківку в лайні. А що, не дує і комарі не їдять. Питання чи треба.
Зліпок ступні• 07 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Так у нас общий бюджет)))
И я сама очень даже хорошо зарабатываю
А когда мужа себе выбирала вообще не смотрела на его заработки
Меня больше привлекли его человеческие качества
Доброта, порядочность, ум
И я сама очень даже хорошо зарабатываю
Доброта, порядочность, ум
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Так у нас общий бюджет)))
И я сама очень даже хорошо зарабатываю
Доброта, порядочность, ум
И я сама очень даже хорошо зарабатываю
Доброта, порядочность, ум
Ну я в курсі, що таке хороший чоловік - розумний, добрий і порядний, як реалізується спільний бюджет також. Маю все те саме. Тож мені дивно що жінка, яка сама від чоловіка хоче усі гроші розказує про свою немеркантильність))) та всяким недолугим пополамникам молитись треба на таких панянок, яким треба просто гроші))) бо тим, які самі заробляють в і мають ’спільний бюджет’ по факту самих лише грошей мало. Ну і дозвольте сумніватись, що якби чоловік перестав щодо вас виконувати якісь із тих обов´язків, яких, у нього, звісно немає (ха-ха), то ви були б у захваті. Родина така річ де, звісно, нікому ніхто нічого не винен...але воно так чомусь не працює.
Зліпок ступні• 07 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Я совсем не хочу его деньги)))
Как минимум потому что я изначально больше намного зарабатывала
Сейчас кстати тоже, но это потому что он служит
Я даже не могу представить, что он вдруг будет себя вести как-то странно
Как тут у некоторых советчиц бывает в отношениях
Ну я точно с таким бы не жила изначально
Меня смешат формулировки
«Женщина должна…»
«Мужчина должен…»
Я вот точно ничего не должна
Я своего мужа очень люблю, но я не прислуга
Есть настроение могу что-то сделать
Нет так нет
Меня смешат формулировки
«Женщина должна…»
«Мужчина должен…»
Я вот точно ничего не должна
Есть настроение могу что-то сделать
Нет так нет
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
давайте посмотрим:
статус замужней и постоянные стабильные отношения +
умелый любовник +
обеспечивает себя, автору не приходится работать за двоих так как он бегает от тцк +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
умелый любовник +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
Хропочка з гривкою• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
согласна.
но он когда-то мне тоже ноутбук дарил - решила, что верну ’моральный’ долг типа
Що за моральний борг за подарунок? Ви серйозно? Подарунки роблять не для того щоб отримати назад. В здорових відносинах так, і це не тільки пар стосується, а всіх.
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я совсем не хочу его деньги)))
Меня смешат формулировки
«Женщина должна…»
«Мужчина должен…»
Я вот точно ничего не должна
Есть настроение могу что-то сделать
Нет так нет
Меня смешат формулировки
«Женщина должна…»
«Мужчина должен…»
Я вот точно ничего не должна
Есть настроение могу что-то сделать
Нет так нет
Це не ’смішні формулювання’. Звучить грубувато, але оце ’повинен’ якраз і є набір базових вимог до партнера, яким він таки чомусь повинен відповідати. Не хочете його грошей? То чому бюджет спільний? Давайте він свої не буде вкладати))) Ще б може і повірила, аби сама не така сама))) Самодостатня працююча жінка - розкіш по можливостям далеко не кожному. І обходиться вона значно дорожче хорошої порядної утриманки, тож не розказуйте мені, задля всіх милих, про ’немеркантильних’ розумних жінок)))
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
давайте посмотрим:
умелый любовник +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
умелый любовник +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
Не влаштовує конкретну жінку.
Цикавенная
• 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
давайте посмотрим:
умелый любовник +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
умелый любовник +
любит +
не пьет, не бьет +
помог с карьерой +
а минусы?
легко
живем гостевым браком в разных городах, надеятсья нельзя. Да, в быту делает все, когда живем вместе, но это все равно на два дома. И по большей части я одна
все свои деньги отдает на сына (так говорит), тратит на что-то другое, что ему нужно. МАксимум когда мы вместе, оплачивает еду, ресторан. Мне денег в принципе не дает, но я и не прошу. Ни на что)
да, я за него не плачу, слава богу, но в таких условиях невозможно иметь общий какой-то бюджет и что-то откладывать вместе для будущего.
его все по факту устраивает. Только вот если со мной что-то случится, и я перестану зарабатывать, могу рассчитывать только на себя. Хоть он и говорит, что это не так) и он мне, типа, поможет. Но пока что-то не помогает.
он старше на 13 лет, а учитывая обстоятельства, изложенные выше, мне уготована роль бесплатной сиделки. ’Во имя любви’
когда он умрет, вся его недвижимость уйдет к сыну от первого брака.
если сейчас мы будем что-то вместе покупать из недвижимости, после его смерти его часть также уйдет к сыну. Нахрена мне эти условия?
ему удобно жить так, не беря отвественности ни за что по сути.
Цикавенная
• 07 августа 2025
а вчера наконец-то озвучила это в разговоре - до этого стеснялась. Неприлично же. Непринятно.
В ответ услышала, что я мекрантильная и хочу денег ) И разбила всю любовь.
Даже не знаю, плакать или смеяться. И он же в это верит.
Бубочка блин.
Раньше была же счастлива только от факта присутствия его...
Бубочка блин.
Зліпок ступні• 07 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Вы судите по себе))
Яичница с беконом• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Вы судите по себе))
Я просто не наміряю пальта, і якщо ціную матеріальні блага і маю ряд вимог до партнера - всього лиш цього свідома. І мене дивують люди, які стверджують що вони якісь ’не такі’. Це базові налаштування. Хоча можете обмінюватись далі, що мені то з цього)))
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
легко
Вы живете отдельно? Это новая информация. Как и про сына. Я думала вы к нему вернулись в Украину, а вы вернулись, но не к нему.
Тогда у вас встречания) И никто не мешает вам смотреть по сторонам. При разводе вы ровно также можете рассчитывать только на себя. Вы для чего разводиться хотите? Или наоборот, хотите съехаться?
Да, если вы купите недвижку 50/50 и ваш муж умрет, то четверть этой недвижки достанется его сыну, если вы не договоритесь про иное. У вас есть сейчас деньги на 50%недвижимости? Если нет, то не о чем переживать.
А про уход - ну скажете - не буду ухаживать, сил нет, времени нет. Вас кто то к нему цепями прикует или что? Тем более есть сын, лет через 13 он взрослый будет. Может ухаживать.
Млинці зі смайликом• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Бубочка блин.
Автор, а вы случайно не с моим мужем замутили? Прям один в один.
Кусюче сонечко• 07 августа 2025
Вы такого выбрали, а теперь хотите полностью изменить человека? Это утопия.
Цикавенная
• 07 августа 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
это вряд ли
мой на мне женат
Сижу_и_плачу• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А самой о себе позаботиться слабо?
Только зачем ей тогда о нем заботиться? А если никто ни о ком не заботиться, зачем быть вместе? Переспали по домам...
Зліпок ступні• 07 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Так забота это же далеко не про деньги