Цикавенная• 07 августа в 10:26

Мужик-бубочка. Я устала

Красивый, ухоженный, крутой любовник. Но - нарцисс. Считает, что его присутствие, его советы, его время - уже вложения. И этого достаточно. " Я никогда не делал ничего ни для кого. Ты - мое исключение".
Честно - пока хот бы мои оргазмы перекрывали все недостатки, пока его советы были важны в работе, я еще была влюблена.
Сейчас -не хочу больше на таких же условиях. Он в ответ обвиняет меня, что я хочу найти помоложе его, и я вообще ищу только выгоду и деньги. А он бубочка, и любит меня до безумия.
Как выйти из ситуации - хз. Объяснять, что мужчина должен обо мне заботиться, и это в нашей культуре - бесполезно...
Дякую_аж_підскакую• 07 августа в 11:13
Ответ дляЦикавенная
ну если вам нравится еще копаться в нем - это ваша особенность)))
у каждого своя, я - издалека и палочкой потыкала, а вы - з головою и матильдою...
автор Цикавенная • 07 августа в 11:13
Ответ дляБлакитне небо
Ты что марго робби чтоб тебя содержать?
а ты том круз, чтобы оставаться с тобой?)
автор Цикавенная • 07 августа в 11:14
Ответ дляДякую_аж_підскакую
’я не такая, я жду трамвая’...
ну как , потешили свое чувство самолюбия ?) на здоровье
Трільчиха• 07 августа в 11:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы прекрасно поняли о чем я. Где написано хоть слово о деньгах? Вот например мой муж по утрам готовит завтрак, гуляет с собакой, покупает вкусности, которые я люблю. Когда он хочет суши, а я пиццу, мы едим пиццу. Даже в сложные времена, когда нет возможности тратить сколько хотелось бы забота никуда не девается. Если в вашем понимании забота-это деньги, то это описывает не меня или автора, а Вас.
Мы говорим про автора тут. Автор понимает заботу как обеспечение деньгами, тут явно не про пиццу тема.
Вы пишете автору что забота заложена генетически. Нет, не заложена. Забота это ритуал обоюдный. Автор кружит бубочку, бубочка кружит автора.
ЛолитаНеРазлита• 07 августа в 11:15
ну у вас же все одно нікого іншого немає. і не факт, що буде...
автор Цикавенная • 07 августа в 11:17
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и это меня как-то обесценивает в итоге?
Я без штанов рядом буду хуже? неполноценная?)
Я прекрасно готова оставаться одна, тут речь идет о чувстве собственного достоинства
ЛолитаНеРазлита• 07 августа в 11:27
Ответ дляЦикавенная
и это меня как-то обесценивает в итоге?
ну, можна просто користуватися ним, поки що)
будьте з ним строгішою і вимогливішою, вам нічого втрачати.
Трільчиха• 07 августа в 11:34
Ответ дляЦикавенная
и это меня как-то обесценивает в итоге?
Тут речь идет о вашем внутреннем спокойствии. У вас дискомфорт потому что не совпадают ожидания и реальность.
И тут есть два выхода. Либо изменить реальность (заставить мч раскошелиться, найти другого, щедрого) либо изменить ожидания и принять, что он вам ничего не должен и наслаждаться тем, что дает.
автор Цикавенная • 07 августа в 11:53
Ответ дляТрільчиха
мы женаты
и не готова отдать свои годы, в итоге не получить ничего.
бесплатной сиделкой не готова быть
СкумбріяП8• 07 августа в 11:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Матильда всему голова.
У мужиков член решает всё и они живут намного лучше женщин!
Розумна Губка• 07 августа в 11:56
автор, а просто бросить? не? могу вам еще подсказать что сам вас бросит, зеркальте его, потратили время на встречу, обязательно скажите об этом, и т.д...кароче во всем так..
Куратор дебошей• 07 августа в 11:58
Ответ дляЦикавенная
Заради свого тома круза ви повернулися до України в 2022, а тепер заднім числом набиваєте собі ціну. Так не робе. З цих стосунків вже нічого не буде.
автор Цикавенная • 07 августа в 11:59
Ответ дляКуратор дебошей
что значит задним числом?
мужчина обещал заботиться и оплачивать мои расходы. В итоге свое слово не сдержал.
Куратор дебошей• 07 августа в 12:03
Ответ дляЦикавенная
что значит задним числом?
А ви четвертий рік терпите? І хто вам винен? Чекаєте круглої дати, Меркурія в ретрограді? У вас в старості: як вийти з ситуації... Ногами, бажано в квітні, три роки назад.
автор Цикавенная • 07 августа в 12:05
Ответ дляКуратор дебошей
как у вас мнение меняется за секунду)
Трільчиха• 07 августа в 12:09
Ответ дляЦикавенная
мы женаты
бесплатной сиделкой не готова быть
У меня знакомая так и озвучила. Мол тебя кондратий хватит - на мою помощь не рассчитывай, у меня сил нет. И ее муж это принял. Дальше живут. Бегает за ней, Ирочка, Ирочка, чтобы она его не бросила (он старше на 10 лет и внешне средний)
Я на хвилинку• 07 августа в 12:18
ну во первых не слушать его обвинения и его фе
во вторых - просто сказать Прощай и начать нормально жить а не терпеть какого то придурка
Единорог помог• 07 августа в 12:21
Ответ дляТрільчиха
можно друг о друге заботиться, почему нет. Если окажется сейчас что только автор вкладывалась в мужика, то я первая кину в него камень, а если автор считает что только ей должны, ну сорри, но нет.
шо вы мелете ?
Перекус беру завжди• 07 августа в 12:29
Ответ дляЦикавенная
нет, он не имеет ни малейшего отношения к моим скилам и опыту. Помогла просто его рекомендация в начале. Потом все зависило от моих показателей на работе
Тогда не вижу препятствий
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа в 12:40
Ответ дляЦикавенная
А почему нет? если любит
нарциси не вміють любити
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа в 12:41
Ответ дляЦикавенная
каждый раз убалтывает. Манипулирует ,вызывае тчувство вины. А я ведусь
гойдалки, він кайфує він цього
Яичница с беконом• 07 августа в 12:58
Ответ дляЗліпок ступні
А самой о себе позаботиться слабо?
Можнв, звісно, псе самій. Але нащо тоді поряд та істота?
Яичница с беконом• 07 августа в 13:05
Ответ дляТрільчиха
на генетическом уровне цвет глаз заложен) Не рождаются мужчины со встроенной функцией обеспечивать деньгами всех близлежащих.
Вони народжуються з задатками на високий рівень фізичної сили та інтелектуальних здібностей і без не комфортних елементів, призначених для реалізації основної функції жінки - народження потомства (таких як, прости боги, чортів місячний цикл, який, звісно ’не хвороба’ але купити стабілізуючі і знеболюючі засоби можна в будь-якій аптеці чомусь лише для жінок, регулярних чоловічих препаратів для нормального функціонування в межах соціальних завдань чомусь не існує, загадка просто)))
Трільчиха• 07 августа в 13:10
Ответ дляЯичница с беконом
абсолютно не обязательно рождаются сильные и умные мужчины и слабые и глупые женщины. Да и для большинства работ современных воловья сила не нужна.
Яичница с беконом• 07 августа в 13:14
Ответ дляТрільчиха
Угу -угу. І це не я сьомий день лежу на витяг після операції, яка мені знадобилась просто по факту того, що я жінка, яка народжувала дітей))) Пишіть і далі, головне вірити))) Фізіологія - це основна база, від неї нікуди не дінешся.
Трільчиха• 07 августа в 13:15
Ответ дляЯичница с беконом
істота хороша в сексе, удобна в быту и помогла автору продвинуться в карьере. Вроде как больше, чем у многих.
Яичница с беконом• 07 августа в 13:18
Ответ дляТрільчиха
’Не п´є, не б´є...)))’
Трільчиха• 07 августа в 13:20
Ответ дляЯичница с беконом
а я и не отрицаю, что есть отличия между мужчинами и женщинами. Но мужчины не виноваты в этом, это природа. Вот к примеру вы бы родились с одним ухом. Те, у кого два уха должны вас обеспечивать?
Женщина это же не инвалидность.
Яичница с беконом• 07 августа в 13:24
Ответ дляТрільчиха
Женщина это же не инвалидность.
Не інвалідність, звісно. Але якщо жінка себе забезпечує при таких ввідних даних і фізичних обмеженнях, то чому чоловік не може? Що заважає йому заробляти не маючи оцього всього? І нахіба він треба, якщо не може організувати безпеку (в тому числі і фінансову)?
Зліпок ступні• 07 августа в 13:34
Ответ дляЯичница с беконом
Ну это уже бытовая проституция
Серьезно
Я себя не считаю инвалидом потому что я женщина)))

Мы с мужем все вместе делаем
И в быту нет «мужских» и «женских» дел
И с ребёнком он тоже по максимуму всегда
В разные периоды жизни у нас заработки тоже разные были
То у него больше, то у меня
И было я сильно болела и он за мной ухаживал

Но это про любовь, а не про «мужик должен потому что у меня писечка»