Цикавенная• 07 августа 2025

Мужик-бубочка. Я устала

Красивый, ухоженный, крутой любовник. Но - нарцисс. Считает, что его присутствие, его советы, его время - уже вложения. И этого достаточно. " Я никогда не делал ничего ни для кого. Ты - мое исключение".
Честно - пока хот бы мои оргазмы перекрывали все недостатки, пока его советы были важны в работе, я еще была влюблена.
Сейчас -не хочу больше на таких же условиях. Он в ответ обвиняет меня, что я хочу найти помоложе его, и я вообще ищу только выгоду и деньги. А он бубочка, и любит меня до безумия.
Как выйти из ситуации - хз. Объяснять, что мужчина должен обо мне заботиться, и это в нашей культуре - бесполезно...
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ну если он вас не устраивает тогда зачем вы это терпите?
Люди не меняются
каждый раз убалтывает. Манипулирует ,вызывае тчувство вины. А я ведусь
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
я сама о себе забочусь прекрасно
но когда он меня звал обратно в Украину в 2022 году, я вернулась ради него. Сейчас это обещание успешно забыто) хотя я даже напоминала
какое обещание?
и похоже у вас кроме мужчины еще работа в Украине. Или вы вернулись в 2022 в никуда, потому что он что-то пообещал вам?
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
какое обещание?
да. Вернулась в никуда. он обещал заботиться и оплачивать все расходы. Я из Донецкой области. сейчас да, благодаря ему у меня отлично оплачиваемая работа. И я остаюсь здесь, потому что никто обо мне не заботится. А я не могу себе позволить остаться без дохода - сама оплачиваю все свои счета и расходы
Зліпок ступні• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Тогда вам нужно к психологу
Иначе и следующий мужик будет такой же
Тирамісу на терасі• 07 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Автор , есть два варианта:
просто слиться
попробовать круглый стол и сделать выводы.
Я в Испании влетела на бубочку , роман вошел в нормальное русло ..когда перестала забывать про себя, оказалось умеет
это вам мужчина по 3тыс евро дает?
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Но там откуда вы ехали к нему у вас наверное тоже работы не было. Так что вы не сильно потеряли, а скорее даже приобрели, так он мог бы просто кинуть, а так у вас хоть работа есть. И кекс)
Тирамісу на терасі• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
хотел ноутбук на др
я сделала такой подарок
вы шо прикалываетесь?
такие подарки мужчине не делают
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
вот это ХОТЬ стоит уже поперек горла
Ушла и Пришла• 07 августа 2025
Ніц не пояснювати. Вася, мене перестали влаштовувати наші стосунки. до побачення.
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
вы шо прикалываетесь?
такие подарки мужчине не делают
согласна.
но он когда-то мне тоже ноутбук дарил - решила, что верну ’моральный’ долг типа
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
вы шо прикалываетесь?
такие подарки мужчине не делают
почему?
Мольфарочка• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Так а вы инвалид или несовершеннолетняя?
Или может в декрете?

Почему он именно должен?
потому что условие, при котором автор готова оставаться в отношениях.
Если мужчина считает иначе - разошлись как в море корабли и все.
Электричка• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
согласна.
Ой
Вы еще так штучка)))
ОливьЕЖечка• 07 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А почему вдруг «мужчина должен о вас заботиться»???
А почему нет? У нормальных мужчин этт заложено на генетической уровне, как и у нормальных женщин-ценить себя и не кружить бубочек. А, если у Вас нк так, то это о лично Ваше дела. А другие выбирают то,что хотят для себя
Перекус беру завжди• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
вот это ХОТЬ стоит уже поперек горла
Скорее всего с разрывом вы потеряете и работу, так?
Дякую_аж_підскакую• 07 августа 2025
а какой тип нарцисса?
Тирамісу на терасі• 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
почему?
делать дорогие подарки женщина может только себе, не нужно показывать мужчине, что ты тоже можешь, это его задача - кружить женщину и никак не наоборот
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
на генетическом уровне цвет глаз заложен) Не рождаются мужчины со встроенной функцией обеспечивать деньгами всех близлежащих.
Кидстаффовна• 07 августа 2025
В упор не могу понять что хочет автор. Этот мужчина не собирается вас содержать ( или вообще женщину), о чем говорит прямо, но на уши готов отвешивать, что бы получить халявные отношения без вложений.
Что хочет автор такому обьяснять вообще?
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
глупость какая-то. Я могу делать дорогие подарки всем кого люблю
На начальном этапе -да, не обязательны дорогие подарки мужчине, но на начальном этапе от малознакомого мужчины и я бы дорогой подарок не приняла.
кураГАЛЯ• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
поговоритие с чатом джи пи ти... быстро вам мозги починит
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
нет, он не имеет ни малейшего отношения к моим скилам и опыту. Помогла просто его рекомендация в начале. Потом все зависило от моих показателей на работе
Аліса-90ae• 07 августа 2025
Щиро вважаю що оргазми і є любов до мене
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а какой тип нарцисса?
в сортах гна не разбираюсь)
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
чат джи пи ти против сотрудника спецслужбы пока проигрывает)
Трільчиха• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
постарайтесь наслаждаться тем, что он вам дает. Скорее всего больше он не сможет дать.
Но параллельно можете искать ему замену, нет смысла оставаться там, где вы несчастны.
Дякую_аж_підскакую• 07 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
в сортах гна не разбираюсь)
получаете удовольствие от гна, не заморачиваясь на дифференциацию?
бывает)
автор Цикавенная • 07 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
бывает)
ну если вам нравится еще копаться в нем - это ваша особенность)))
ОливьЕЖечка• 07 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Вы прекрасно поняли о чем я. Где написано хоть слово о деньгах? Вот например мой муж по утрам готовит завтрак, гуляет с собакой, покупает вкусности, которые я люблю. Когда он хочет суши, а я пиццу, мы едим пиццу. Даже в сложные времена, когда нет возможности тратить сколько хотелось бы забота никуда не девается. Если в вашем понимании забота-это деньги, то это описывает не меня или автора, а Вас.
Блакитне небо• 07 августа 2025
Ты что марго робби чтоб тебя содержать?