Я на хвилинку• Изменено 07 августа в 17:03

Как назвать дочку..думаем с мужем.

В принципе нам нравятся схожие имена. Но некоторые больше мужу, некоторые мне. Но мы уже решили, что если назову я, то следующего он, и наоборот. Так вот нам нравятся такие имена. : Соломия, Тиана, Стефания, Аглая,Зоряна, Ядвига, Устинья. Ещё мне нравится одной Серафима и Евдокия (но все таки нет).. и так мои имена Зоряна, Аглая, Тиана,Стефания. Мужа Ядвига, Устинья, Соломия. Девочки, честно без прикола. Просто давайте поговорим
автор Я на хвилинку • 07 августа в 17:46
Ответ дляГимли
А я не боюсь. Называю это : в дурдоме выходной. А потом люди ржут с этих Николь Петровна .
А вы кто
Гимли• 07 августа в 17:47
Ответ дляМerida
Люди , с отсутствием интеллекта? Кто ржёт? В каком вы окружении живёте?
А вы спамить уже задолбали во всех темах.
Copy-Paste• 07 августа в 17:47
Из списка автора самое вменяемое это Аглая
Smusish• 07 августа в 17:54
Ответ дляЯ на хвилинку
Что для вас нормальные. Меня зовут Катя, не люблю свое имя
Якщо не подобається, чому не зміните імя? Навіщо все життя його слухати, коли вам особисто ріже слух?
жар-птица Нюра• 07 августа в 17:56
Назовите ’Номер 1’(зато без отчества)
неДоЖиру• 07 августа в 17:57
Ответ дляЯ на хвилинку
Это в какой стране?
В Україні - Київ
Татьяна-57fb• 07 августа в 18:01
недавно смотрела турецкий сериал , никогда не думала как красиво звучат русские имена в сочетании с иностранным языком при чем простые Саша Мила , Ева , Надя Люба , а не какая то там Горпына ,Соломия , Соломония , в моем русско язычном г Одессе нет никаких Ядвиг , и Соломоний а имя Карина вообще армянское , назовите дочку именем которое ей подойдет вот и все , на глупые коменты посторонних людей , прохожих патриотов не отвечаю ,имя ребенку дают родители какое захотят , украинские имена мне не нравятся лично , и если ваша дочка будет жить потом в другой стране ее имя украинское будет ассоциироваться с эмигрантами беженцеми обездоленными людьми лучше тогда уже французкое имя или немецкое , читаю вот советы - Мия - у моей соседки так зовут собаку , и еще , тем короче имя - тем короче жизнь , знаете такую примету ? есть красивые цветочные имена Лилия , Роза ( Роза еврейское ) Маргарита ( не понимаю зачем кто то так назвал пицу - это имя раньше было популярно
Юпитерная• 07 августа в 18:05
Мне нравилось имя Зорана , мужу нет. Назвали Агата.
Гладиолус• 07 августа в 18:06
Их Ваших нравится Стефания.
Я бы сейчас назвала дочь каким-то производным от мужского имени. Вот нравятся мне такие имена.
Сейчас бы, наверное, я назвала Аркадия. Но уже все, поезд ушёл)
Сніжок Сніжанівна• 07 августа в 18:14
Гарні імена. У мене з донями теж довгі списки імен-претендентів були. Називала, вже як народила.
У мене бабуся Евдокія була. Дуня чи Дуся її називали. Завжди це імʼя подобалося.
Херсон це Україна• 07 августа в 18:15
Василиса
Мартина
Соломия классное имя, но очень распространённое ещё года с 2010

У меня были двоюродные бабушки Стефа (Стефания) и Зося (София)

Остальные ваши не нравятся. Особенно бесят всякие Евдокии, устиньи, агафьи хоть я не сильно патриотка, но русские имена на рыгачку тянут.

Ядвига у меня ассоциируется с белорусской певицей поплавской, она такая мелкая и страшная, не нравится имя.

Серафима вообще капец, ну как на букву сера назвать)
Король дивана• 07 августа в 18:17
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 07 августа в 18:19
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Король дивана• 07 августа в 18:20
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 07 августа в 18:22
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
о началась болезнь читать и ставить запятые ,не твое дело ходи дальше пишу автору
Чарівне зіллячко• 07 августа в 18:28
Ответ дляНезнакомлюся
У нас мала, 4 роки. Можна по різному назвати. Частіше це Мілана або Мілаша
МЕланія -МЕлашка не МІлана (МІланія)
автор Я на хвилинку • 07 августа в 18:29
Ответ дляХерсон це Україна
Василиса
Мартина

Мелкая низкая? Вам противны низкие люди?
Чарівне зіллячко• 07 августа в 18:29
Ответ дляКороль дивана
Тобто ви ставите знак ’=’ між Мігелем, Майклом і Михайлом. Бо Лукєр´ями українці дітей не називали. Мали власну форму цього імені - Гликерія. І Євдокій не було, були Явдохи.
Шевченкову останню любов звали Ликера
Ответ дляГладиолус
Их Ваших нравится Стефания.
Александра , Евгения? Нее ?
Чупокабра• 07 августа в 18:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Лучший вариант навсегда - Сашетта!
А как же - Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта?
Колетта, Полетта, Кларетта, Флоретта, Мариэтта
автор Я на хвилинку • 07 августа в 18:30
Ответ дляХерсон це Україна
Василиса
Мартина

Ну Соломия наверное все таки нет. Стефания красивее
Ответ дляСніжок Сніжанівна
А как назвали
Татьяна-57fb• 07 августа в 18:31
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Гладиолус• 07 августа в 18:31
Ответ дляЯ на хвилинку
Александра , Евгения? Нее ?
Мне в принципе все имена, производные от мужских нравятся. И Александра, и Евгения. Но только без сокращений.
Но мужское вот нравится Аркадий, и дочь бы назвала Аркадией.
автор Я на хвилинку • 07 августа в 18:34
Ответ дляЮпитерная
Агата лучше
Ответ дляЮпитерная
А как называете ласково? Агуша ?(мне нравится)
Херсон це Україна• 07 августа в 18:35
Ответ дляЯ на хвилинку
Та нет, наоборот, больше нравятся низкие девчонки, чем дылды, но эта реально стремная
Чупокабра• 07 августа в 18:35
Ответ дляЯ на хвилинку
Мы из Киева. Украинцы)
А вот Ядвигу как ласково называть - Ядя, Двига, Ига, Яга?
То же самое с остальными именами: Устя, Соля (или Солома - тоже слышала), Стеша, Сима?
Если что, мою прабабку звали Устинья - баба Устя.
Ну такое. Зачем так над детьми издеваться и изгаляться?
автор Я на хвилинку • 07 августа в 18:36
Ответ дляSmusish
Не режет, просто так себе
Не буду уже менять.
автор Я на хвилинку • 07 августа в 18:39
Ответ дляГладиолус
Неплохое имя. Моего отца звали Александр, я считаю красивое имя