Нервогенератор• 07 августа в 20:17

Что дороже браслет из обычного или розового золота?

Стріляний птах• 07 августа в 20:18
А есть разница, если одинаковая проба?
Карма хамелеона• 07 августа в 20:18
Из чистого 22 карата
Розовое- примесь меди
задумчивая мордочка• 07 августа в 20:20
обычное золото это и есть розовое, то есть красное. другое - это желтое, оно же лимонное, или белое. самое дешевое - красное
автор Нервогенератор • 07 августа в 20:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Всмысле? То есть из розового самое дешевое получается?
задумчивая мордочка• 07 августа в 20:22
Ответ дляНервогенератор
да
автор Нервогенератор • 07 августа в 20:24
Ответ длязадумчивая мордочка
да
Капец. А мне муж доказывает что из розового дороже чем из желтого (обычного)
Стріляний птах• 07 августа в 20:39
Ответ дляНервогенератор
Вы с мужем два сапога пара
Золото 585 пробы, также известное как 14-каратное золото, может иметь различные оттенки, в зависимости от состава сплава. Основные цвета, которые встречаются у золота 585 пробы, это: жёлтый, красный (розовый) и белый
Репетиторша• 07 августа в 20:46
Раньше было красное золото,а сейчас по-модному - розовое.Ну какое оно розовое?
В шоколаде• 07 августа в 20:49
Ответ дляРепетиторша
Оно розовое, не красное, красно обычное, а это розоватое и прилично.
Репетиторша• 07 августа в 20:56
Ответ дляВ шоколаде
я в Украине не видела.
В шоколаде• 07 августа в 20:57
Ответ дляРепетиторша
я в Украине не видела.
Возможно, у нас нет или автор не в Украине покупает.. Но оно другое, в принципе, довольно интересные изделия бывают)
В шоколаде• 07 августа в 21:01
Ответ дляРепетиторша
я в Украине не видела.
Вот тут хорошо видно розовое, 3 вида золота