Пищалка• 08 августа 2025

Вы уже начали собирать детей в школу?

Я уже потихоньку делаю покупки. Потому что с одной зарплаты все купить будет очень накладно.
А вы? Все покупки одним разом или растягиваете во времени?
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Выражаясь вашим языком: нех лезть в чужие трусы и пытаться почесать свое чсв о других!
Ого, вы и таким занимаетесь?!
Міс Всесвіт• 08 августа 2025
Была б та школа еще . В прошлом году все онлайн и дня не вышли, нового класа в глаза ребенок не видел. ненавижу эту удаленку и учителей, которые при наличии учебных помещений в укрытии просто не хотят выводить детей в школу, потому что им так спокойнее. Как же я хочу чтоб хоть в этом году хоть на пару дней в неделю в школу дети ходили... Ничего еще не покупала, одежды полно, с канцелярии чем страше клас тем меньше надо - тетради да ручки
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Вы можете делать как вам угодно.
Я разве вам какие-то указания давала по этому поводу? Или принуждала вас?
просто обычный процесс- в драму. школьники есть у всех почти, и не один
рассказывать про сложности, камон
ВсеЧетко• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Я хочу купить вещи для школы. Нельзя?)
Можна. Але не треба тоді оці причитання ’про важко’ .
Якщо мова про ’хочу купить отдельно для школы’ - то це уже не про необхідно.
І тут або більше заробляти, щоб свої хотелки задовольняти. Або потреби зробити згідно з витратами.
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
вы прикалываетесь? я всей семье заказывала, он и не должен с размерам , а выбрать модель вполне , а мне бросить в корзину паки поло , маек, фктболок -не сложно
А при чем здесь ваше не сложно? Как это в контекст темы вписывается? Она что, от сложностях покупок?
Нагайна• 08 августа 2025
Ой, как вспомню - пиджаки, брюки, рубашки, обувь, спортивное....кучу тетрадей, обложек.... Мне нравилась эта суета перед школой. А сейчас дети выросли, обучение онлайн - чистой пижамы достаточно. Эх....как быстро проходит детство детей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Що ви зробили з мухи слона
Да прям. Тут все такие темы.
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ого, вы и таким занимаетесь?!
Все? Пыл поутих?

Собственно все что можно ожидать
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Вибрати так. Але ви так написали, що сам все зробив
должен отдельную корзину паковать и оплачивать с карты?
считаю, что сам. к его моделям, часто дурацким на мой взгляд, но его выбор, в некоторых мотня до колен, или худ плюс 2 размера
Великий сатирик• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Без школы вещей нужно меньше
Я б сказала навпаки.
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Коменты опять пробили дно и показала что здесь что-то спрашивать вообще нельзя
Я реально не понимаю, о чем здесь вообще уже можно темы создавать...
Что ни спроси - поток говна
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Все? Пыл поутих?

Собственно все что можно ожидать
Ваши санитары по другим палатам ходят? Подождите, скоро вернутся )
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Не оправдывайтесь

Здесь реально какой-то бред творится

Ещё пару лет назад спокойно советовали где купить дешевле, был нормальный мамский форум...

Сейчас тупо тролинг в любой теме
В любой

Ну, значит кому-то это нужно
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
рассказывать про сложности, камон
Не, ну если для вас такой простой вопрос - уже драма, то я ничем помочь не могу.
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Что ни спроси - поток говна
Нельзя не о чем.

Ощущение что кому-то это выгодно
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
о ваших и ваших схемах, где нет отпимизации, видмо вам нравится ’собирать’ сложно в школу.
У нас на сайте школы есть доска, где родители продают пролеты
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Всего хорошего
И больше не хамите людям!
Ліньки гуглить• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
А при чем здесь 30 тыс?
Потому что с одной зарплаты все купить будет очень накладно.
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вы вопрос темы читали? Или просто сразу о своем больном?
Потребую апгрейду• 08 августа 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я мішок речей місць тому з тц притягла для двох дітей, це було 3,5 тисячі. Навіть куртки демі взяла.
Ну это прям повезло
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я б сказала навпаки.
Моему точно меньше
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
у вас, я тему не создавала’Вы уже начали собирать детей в школу’
bdgoli• 08 августа 2025
Особо и покупать нечего. Учебный материал учитель давно закупила. Рюкзак, канцелярия - ещё с прошлого года остались. Всё равно в подвале полдня сидят.
Крижана бурулька• 08 августа 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Сінсей?
автор Пищалка • 08 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Каких схемах? Вы пьяная?
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляПищалка
Вы, когда создаёте тему, первые три страницы просто пролистывайте
Я серьёзно
Основной поток грязи на первых трех . Дальше видно не интересно и идут в следующие новые темы

Потом начинаются нормальные коменты
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
ну никто не покупает , все в процессе, много с прошлого осталось
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Не оправдывайтесь

Здесь реально какой-то бред творится

Сейчас тупо тролинг в любой теме
В любой

Ну, значит кому-то это нужно
Не страдайте и не сочиняйте, что форум был другим

Это вы изменились, и не в лучшую сторону.
А открыть архив даже 10 летней давности, так все точно также.
Автор спросила и ей ответили.
Была бы конкретика, где и как сэкономить, как покупать парню, и что качественное и т.д., то написали бы, но при 30 000 зп. просто стыдно изображать бедную и несчастную, что не может сына нормально приодеть даже за неделю до 1 сентября, как бы он не рос.
Тішуся неперетішуся• 08 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Нельзя не о чем.

Ощущение что кому-то это выгодно
Вам и выгодно.
ЛісАпетная• 08 августа 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся

Автор спросила и ей ответили.
Всего хорошего!