Пищалка• 08 августа в 08:23
Вы уже начали собирать детей в школу?
Я уже потихоньку делаю покупки. Потому что с одной зарплаты все купить будет очень накладно.
А вы? Все покупки одним разом или растягиваете во времени?
Пищалка
• 08 августа в 09:09
Ответ дляПотребую апгрейду
И то это не будет 30 тысяч
А при чем здесь 30 тыс?
Великий сатирик• 08 августа в 09:09
Ответ дляПищалка
Мой растёт как сумашедший). Нужно все)
У всіх ростуть, в багатьох по 2-3 зразу.
Винник• 08 августа в 09:09
Ответ дляКрижана бурулька
Ви якщо вже не ростете новий одяг не купуєте?
А ви тільки заради школи новий одяг купуєте?
Я купую новий одяг за необхідністю. Дитина була онлайн майже два роки, то судячи з ’шкільної логіки’ ій було достатньо парадно-вихідної піжами.
Потребую апгрейду• 08 августа в 09:10
Ответ дляПищалка
А при чем здесь 30 тыс?
Удалено администрацией...
Пищалка
• 08 августа в 09:10
Ответ дляВеликий сатирик
Так тут пишут, что и не выросли, и не нужно ничего
Мама Чели• 08 августа в 09:10
Ответ дляВинник
покупаем перед новым сезоном, за лето вырос, весенние вещи уже малы. независимо от школы
Пищалка
• 08 августа в 09:10
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Где именно я ною?
ЛісАпетная• 08 августа в 09:11
Ответ дляБабульція
Так это весь ваш доход? А мужа зарплата где
Пардоньте, а вам какая разница??
Зачем лезть человеку в трусы?
Великий сатирик• 08 августа в 09:12
Ответ дляПищалка
Можно и так сказать. Но все равно есть корректировка на то, куда эта одежда будет носиться
В чому?
ЛісАпетная• 08 августа в 09:12
Ответ дляМалявка ще та
У вашего ребенка нет одежды?
У вас на площадке гуляет и в школу ходит в одном и том же?
Патика-мотика• 08 августа в 09:12
Ответ дляПищалка
Еще раз: вы предположили, что я провокатор.
Что именно провокативного в теме?
не звертайте уваги, я нічого не купую спеціально, тобто ваші турботи не розділяю. Але нічого поганого в цій темі точно не бачу.
Для мене колись таким моментом були збори в садочок) але не в плані, я к розподілити бюджет, а що це певний новий етап. І я прям обирала тапки, які краще, піжамки)
А зараз очевидно щось доведеться купити, але я ще весною певні речі купила. Восени будуть їх носити.
Великий сатирик• 08 августа в 09:13
Ответ дляПищалка
Ну как бы не только кроссовки нужны
Так і без школи не лише вони потрібні.
Пищалка
• 08 августа в 09:13
Ответ дляВеликий сатирик
Так і без школи не лише вони потрібні.
Без школы вещей нужно меньше
ТебеОноНадось• 08 августа в 09:14
Ответ дляМалявка ще та
А что надо кроме тетрадей и ручек?
Уявіть собі, ще одяг)). Кросівки, спортивний, рюкзак, кофти, джинси, куртки. У мене донька вискочила за літо, все мале
Малявка ще та• 08 августа в 09:14
Ответ дляЛісАпетная
Ходит в чем удобно, гуляет на улице и в школу ходит в одной одежде, в одной в смысле в свободной.
ВсеЧетко• 08 августа в 09:15
Ответ дляПищалка
Рюкзак бы не покупала, джинсы бы не покупала, джемперы не покупала, поло не покупала...
Ну ладно рюкзак. Джинси- джемпер- поло що з ними не так? То не купуйте. Купіть те,що дитина носить.
Пищалка
• 08 августа в 09:15
Ответ дляМалявка ще та
Мой ребенок гуляет в спортивном костюме. В школу тоже так ходить?
Пищалка
• 08 августа в 09:15
Ответ дляВсеЧетко
Вы не понимаете, что написано?
Великий сатирик• 08 августа в 09:16
Ответ дляМатьЧасть
видно что вы детьми не занимаетесь - дневников уже пару лет нет
В нас є, вчитель вчить їх самих записувати д/з. Електронними ніхто не користується. Роздали паролі і на цьому все.
МатьЧасть• 08 августа в 09:16
Ответ дляВеликий сатирик
младшая школа?
Крижана бурулька• 08 августа в 09:16
Ответ дляВинник
Так це ваша онлайн, інші ходять в школу.
Купую постійно, не чекаю коли виросте, як інші.
Великий сатирик• 08 августа в 09:18
Ответ дляЛіньки гуглить
Никто и не собирался вас благодарить, вы или провокатор, или просто глупая.
Провокатор, маня!!! Хоче показати, що в Україні все погано, але не вийде.
ВсеЧетко• 08 августа в 09:18
Ответ дляПищалка
Вы не понимаете, что написано?
Ні, не розумію. Ви написали, що ці речі не купляли б. То не купуйте. Купіть те, в чому дитина буде ходити.
Великий сатирик• 08 августа в 09:19
Ответ дляКрижана бурулька
Щоденник для чого?
Для того, щоб навчилися дисципліні, були зібрані.
Пищалка
• 08 августа в 09:20
Ответ дляВсеЧетко
Ну как бы в том, что куплю - и будет ходить). Это логично)
Великий сатирик• 08 августа в 09:20
Ответ дляПищалка
В шортах ходит и кроксах. Так его в школу отправлять?
На футболку джинси і кроси не потрібно 30 тис, навіть 5 не потрібно.
Винник• 08 августа в 09:20
Ответ дляКрижана бурулька
Так я про це і пишу - купівля одежі не залежить від школи і до виразу ’зібрати в школу’ ніякого відношення не має. Бо одежа купується на сезон і тоді коли дитина виросла зі старої. До школи хіба що треба купляти спеціальну формену одежу, якщо це вимагають правила школи.
Нічна ненажера• 08 августа в 09:21
Ответ дляПищалка
Мне нужно все).
Растёт очень быстро.
И кроссовки, и спорт костюм, и пару джинсы, и джемперы, поло.
С прошлого года, скорей всего, ничего не подойдет
Растёт очень быстро.
ребенок 8 лет, сам..шмот на распродаж купили, у вас как-то сильно серьезно
Пищалка
• 08 августа в 09:21
Ответ дляВеликий сатирик
Ну это смотря какие кросы)
И человеку не достаточно одной футболки, джинс и кроссовок)