А как тут кидались на тех, кто изначально говорил, что решать нужно только дипломатией, чтоб люди не гибли .
❗️Україна готова до припинення вогню без визнання контролю рф над захопленими територіями, адже Конституція забороняє зміну кордонів чи поступки землями, — The Telegraph
Також Зеленський визнав, що звільнення окупованих територій силовим шляхом більше неможливе, і тепер слід шукати дипломатичні рішення.
Ответ дляHenriette
Как неожиданно
Не смешно на самом деле, сколько бы людей остались живыми и здоровыми(
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Ответ дляMary4444
Что ему сверху говорят, то оно как попугайчик повторяет
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
А что все это время проблема была в готовности Украины? Или может рф хотела чтобы территории были признаны российскими и не только те, которые фактически оккупированы, а и те, на которых армия рф ни дня не находилась: Херсонская и Запорожская области целиком.
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А теперь РФ передумала?
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А теперь РФ передумала?
Понятия не имею. Мы обсуждаем то, что сказал Зеленский.
Ответ дляOlga Zelenyak
раша была готова в марте 22, забыли ? Или сейчас условия более выгодные для нас ?
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Зеленский чего только не говорил за всё это время.Часто прямо противоположное.От шашлыков в мае до Путин скоро помре .
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Какие именно вы условия обсуждаете?
О них что договорились? Как и в 22 году?
Это были и есть списки хотелок. Вы верите, что сейчас рф согласится на условия, которые гуляют в интернете? Верится с трудом.
Ответ дляМаска-0b9f
В марте 22 года был весь мир за нас и хорошие успехи на фронте, раша в растерянности, их можно было додавит отказом от нато и отвалить от русского языка, но нет же, надо было положить кучу людей, потерять огромное количество территорий и прийти к тому же, что было в марте 22, да уж
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Хочется увидеть, как рф вычеркивает из своей конституции две области и соглашается на Украину в НАТО
Ответ дляOlga Zelenyak
Какие именно вы условия обсуждаете?
В том то и дело, что в марте 22 году у нас были успехи и рашу можно было додавить дипломатией,на наших условиях, максимум отказ от нато, а сейчас раша на коне и конечно условия мирных соглашений будут для нас намного хуже. Круто, да ?
Ответ дляOlga Zelenyak
А зачем им это сейчас делать, если преимущество на их стороне ? Это было возможно в начале войны
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
У вас просто свои какие то фантазии. Условия о сокращение армии и запрет на любую военную помощь были конечно же для мира во всем мире, а не для более легкого захвата остальных территорий Украины. А рф лохи, которых просто можно додавить, потому что вы себе так придумали.
Ответ дляPerfect look
Що вже тепер про це казати. На той момент всі дуже покладали надії на військову допомогу від США і Європи.
Ответ дляМаска-0b9f
Людина весь час вчиться та міняє свої погляди. Жахливо, що це відбувається на крові українців та втраті територій. І як він сам нещодавно висловився ще збирається щось доказати собі та своїй сім´ї. Тобто як був безвідповідальним нікчемним політиком, так їм і залишається ...
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
А что в начале войны у них не было кем воевать? Или в чем их проблема была в начале войны? Оружия было дофига и трошки. Да не получилось легко и быстро, но сил и ресурсов на долгую войну у них было достаточно тогда.
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не потому-что я придумала. Условия всегда диктует победитель, на том момент побеждали мы, так что тот список раши заметно бы проредел
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Сидя на диване легко решать силой, ага
Ответ дляOlga Zelenyak
В начале войны они получили хорошо под дых, плюс их пугал Лэнд лиз, с которым в последствии нас опрокинули, так что да, попустились бы со своими требованиями
сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Завжди було)
Зараз прибіжить
Ответ дляРеалістка
В смысле ? Они нас кинули ещё в 2014, кем надо было быть, чтоб верить, что не кинут в 2022 ?
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...