Perfect look• 08 августа 2025

Дипломатия? Серьезно?

А как тут кидались на тех, кто изначально говорил, что решать нужно только дипломатией, чтоб люди не гибли .
❗️Україна готова до припинення вогню без визнання контролю рф над захопленими територіями, адже Конституція забороняє зміну кордонів чи поступки землями, — The Telegraph

Також Зеленський визнав, що звільнення окупованих територій силовим шляхом більше неможливе, і тепер слід шукати дипломатичні рішення.
K.Yurchenko• 08 августа 2025
Прям Капитан-Очевидность🤣🤣🤣

Henriette• 08 августа 2025
Как неожиданно
Mary4444• 08 августа 2025
Что ему сверху говорят, то оно как попугайчик повторяет
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Как неожиданно
Не смешно на самом деле, сколько бы людей остались живыми и здоровыми(
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Ответ дляMary4444
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
А что все это время проблема была в готовности Украины? Или может рф хотела чтобы территории были признаны российскими и не только те, которые фактически оккупированы, а и те, на которых армия рф ни дня не находилась: Херсонская и Запорожская области целиком.
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А теперь РФ передумала?
Henriette• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Бориска наплел Зале кучу хни в свое время. Это можно было закончить еще тогда. Только Зеля не захотел, такой вот президент.
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А теперь РФ передумала?
Понятия не имею. Мы обсуждаем то, что сказал Зеленский.

автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
раша была готова в марте 22, забыли ? Или сейчас условия более выгодные для нас ?
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Зеленский чего только не говорил за всё это время.Часто прямо противоположное.От шашлыков в мае до Путин скоро помре .
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Какие именно вы условия обсуждаете?
О них что договорились? Как и в 22 году?
Это были и есть списки хотелок. Вы верите, что сейчас рф согласится на условия, которые гуляют в интернете? Верится с трудом.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
В марте 22 года был весь мир за нас и хорошие успехи на фронте, раша в растерянности, их можно было додавит отказом от нато и отвалить от русского языка, но нет же, надо было положить кучу людей, потерять огромное количество территорий и прийти к тому же, что было в марте 22, да уж
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Хочется увидеть, как рф вычеркивает из своей конституции две области и соглашается на Украину в НАТО
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Какие именно вы условия обсуждаете?
В том то и дело, что в марте 22 году у нас были успехи и рашу можно было додавить дипломатией,на наших условиях, максимум отказ от нато, а сейчас раша на коне и конечно условия мирных соглашений будут для нас намного хуже. Круто, да ?
Henriette• 08 августа 2025
Мне, кстати, всегда было интересно почему гонят на Арестовича с его 2-3 неделями. Он же не врал, он сам в это искренне верил, что в марте все подпишут, да, преподносил под немного другим соусом, но, считал, что все закончится.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А зачем им это сейчас делать, если преимущество на их стороне ? Это было возможно в начале войны
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
У вас просто свои какие то фантазии. Условия о сокращение армии и запрет на любую военную помощь были конечно же для мира во всем мире, а не для более легкого захвата остальных территорий Украины. А рф лохи, которых просто можно додавить, потому что вы себе так придумали.
Реалістка• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Що вже тепер про це казати. На той момент всі дуже покладали надії на військову допомогу від США і Європи.

Манула• 08 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Людина весь час вчиться та міняє свої погляди. Жахливо, що це відбувається на крові українців та втраті територій. І як він сам нещодавно висловився ще збирається щось доказати собі та своїй сім´ї. Тобто як був безвідповідальним нікчемним політиком, так їм і залишається ...
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
А что в начале войны у них не было кем воевать? Или в чем их проблема была в начале войны? Оружия было дофига и трошки. Да не получилось легко и быстро, но сил и ресурсов на долгую войну у них было достаточно тогда.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не потому-что я придумала. Условия всегда диктует победитель, на том момент побеждали мы, так что тот список раши заметно бы проредел
сахарный комок• 08 августа 2025
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Сидя на диване легко решать силой, ага
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
В начале войны они получили хорошо под дых, плюс их пугал Лэнд лиз, с которым в последствии нас опрокинули, так что да, попустились бы со своими требованиями
Henriette• 08 августа 2025
Удалено администрацией...
Гимли• 08 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Завжди було)
Зараз прибіжить
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляРеалістка
В смысле ? Они нас кинули ещё в 2014, кем надо было быть, чтоб верить, что не кинут в 2022 ?
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...