Chaterbox• 08 августа 2025
Ощущаете сегодня магнитные бури?
75В• 08 августа 2025
Пока нет.
Я перед ними спвть хрчу в 21 00.
Животные ощущают обычно., но сегодня молчат. Значит не будет
Я перед ними спвть хрчу в 21 00.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2025
Ответ дляChaterbox
фото
вроде уже стухать долзжны к вечеру. мне в 3 стало чтото нехорошо.
75В• 08 августа 2025
Ответ дляChaterbox
фото
Сегодня нет бурь.
Вас обманывают и пишут от балды.
Вот американцы. Даты персчитайте одну вперед
Вас обманывают и пишут от балды.
Chaterbox
• 08 августа 2025
Ответ для75В
Сегодня нет бурь.
Вас обманывают и пишут от балды.
Зачем мне американцы?
75В• 08 августа 2025
Ответ дляChaterbox
Зачем мне американцы?
Они аккурантее с числами и точнее.
У меня птица молчит - нет и не было вчера бурь.
Наши пишут неправду. Просто сочиняют.
Вишня на торті• 08 августа 2025
Ні, але вчора і позавчора був сильний головний біль, можливо на зниження температури
Смайлик• 08 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Голова болить, Цитрамон не поміг
У меня 2 дня болела голова, таблетки не помогали вообще.
Антимигрен только помог, невозможно было терпеть уже.
75В• 08 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Да менялась погода.
Мы живем на последнкм этаже и нет техэтажа.
Очень четко ощущаеться все изменения солн. активности. У меня попугай перед и вовремя бурь очень крикливый становится и меня в сон клонит.
Peppermint Winter• 08 августа 2025
Ответ для75В
Сегодня нет бурь.
Вас обманывают и пишут от балды.
Говорю відверто• 08 августа 2025
Вчера голова болела. Но потом меня ахнул мой любимый мужчина , и все прошло. Спасибо ему за это, я так люблю наши ахи вздохи
ВЫВсеВрете• 08 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Трохи раніше за вас в іншій темі дівчинка написала про Диклофенак. Вже купила, щойно випила, чекаю. Антимігрен беру на замітку. Задовбала та голова....
До речі, в мене така метеозалежність з´явилася після того, як при гаймориті прокол зробили. Якась внутрішня рівновага порушилась, напевне
Безлім на все• 08 августа 2025
Ответ для75В
Сегодня нет бурь.
Вас обманывают и пишут от балды.
а что это за приложение?
Безлім на все• 08 августа 2025
Ответ для75В
Они аккурантее с числами и точнее.
Наши пишут неправду. Просто сочиняют.
вчера и позавчера был пипец
Безлім на все• 08 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
мне тоже прокалывали, еще в детстве. но я не связываю мигрени и этот прокол. хотя бывают сильные мигрени. если пропустить таблетку - можно кони двинуть
75В• 08 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
фото
Скоро у них бкри постоянно будут - как же еще СЕО раскуртку делать?
Я раньше смотрела бури на сайте аптеки 911, остальные ерунду писали, не совпадало вообще. У меня животное четко реагирует. У НАСА хорошо прогнозируеться, только одну дату нужно на перед пересчитывать
Смайлик• 08 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Ещё я вам очень советую гимнастику Шишонина. Реально, когда делала - голова не болела. Но нужно делать хотя бы через день, тогда эффект будет.
Забросила сейчас, нужно возобновить.