Сирожено_пирожено• 08 августа 2025
Как не нарваться на тарелочника - приймака? Надоело.
Очень часто встречаю мужчин(нуу), которые почти сразу хотят прийти ко мне домой и поесть моей еды, надоели эти тарелочники . А многие ещё и жить хотят остаться, а я одна жить хочу. Что делать. Раньше ещё была дурной , могла и покормить, а сейчас уже надоело.. Помню последний был , пришёл в гости поесть, съел пол хлибыны, две огромных миски борща, чай, 2 шоколадки, ещё сказал, что не наелся, попросил снеков. А перед ним был, пришёл в гости, сказал, что квартира так себе и ремонт бы новее.. Но он не против пожить вместе. И посмотреть какая я хозяюшка, а потом и замуж позовёт (ой мечта прям ). Позавчера было свидание с новым, гуляли в парке..Съели мороженное. Сегодня написал ,что второе свидание у меня дома и с меня вкусняшки. Я ничего не ответила. А вам попадались тарелочники бытовые ?
Сама купляю квіти• 08 августа 2025
Нет. Где вы этот сброд находите и зачем домой тащите?) Хорошо хоть пол ’хлибыны’ сожрал только, а мог по башке дать и хату обнести.
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ну я работаю, имею свою квартиру. Приймаком не иду к кому-то. Не хочу тарелочника и все
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
До этого общались ещё норм был, потом домой привела. Но теперь зареклась , никаких приймаков тарелочников
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляКрапипопка
Пишите ещё. Но лучше не пишите. Скучно
Океееййй
Сама купляю квіти• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Окей. Тогда коммент #4 - рабочий ))
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Окей. Тогда коммент #4 - рабочий ))
Оки оки
Вредняжка• 08 августа 2025
Пару років тому була зустріч з досить успішним чоловіком. І працює,і порядний, і гарний ззовні. Під 2 м зеленоокий шатен. Приніс щось символічне і сіли за стіл. Ото де треш. Потім спільний знайомий сказав, що Василь не їсть перед гостями спеціально, щоб більше смачного влізло. Вони рахували, що 120 пельменів , а ще з салати, нарізка і т.д. може хто його знає. Гребінка. Йому за 40. Досі не жонатий. Квартира є. Заробіток норм
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Жесть.
Ванна Тазиковна• 08 августа 2025
Как дама в ленивом поиске, подтверждаю
Через одного пытаются пробить, люблю ли я готовить и что именно?
С одним жила, бесился что не готовлю
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Как дама в ленивом поиске, подтверждаю
С одним жила, бесился что не готовлю
А мне не верят, типа я вру. А такое ведь не у меня одной.
Ванна Тазиковна• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Здесь атака на свежую тему. Любую. Через пару страниц можно начать читать реальные коменты
Мама Карло• 08 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Слово ’порядний’ тут зайве
Ванна Тазиковна• 08 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Дайте контакты.
Мама Карло• 08 августа 2025
Автор, Вы реально притягиваете определенный подвид). Интересно, почему).
Правда, я давно не в поиске, может действительно повырождались нормальные мужики...
Альдебаран• 08 августа 2025
У меня прямо таких чтобы нашару пожрать не было
Но я очень вкусно готовлю и конечно мужчины с удовольствием ели
Только покормишь и реально блин сразу «серьезные отношения» нужны им )))
В танке• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Не попадалось такого. У себя никаких свиданий
Ряженка• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Сегодня новый прикол читала уже не первый раз, барышни в Одессе знакомятся с парнями, те с ними в ресторан , а в конце смылись и девочкам пришлось счет оплачивать.
Уже не первый раз читаю, прям на самом теле тарелочники появились.
Или приглашают барышню в ресторан, а потом раздельные счета жлобы требуют , если не соглашается с ним потом ехать благодарить, придурков развелось.
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Если мужчина не ухаживал за мной, не показал мне ,что я для него что-то значу, а не просто дырка для слива. Дарил бы цветы, что-то из подарков, по его возможностям, то и приготовить можно что-то такому конечно же.
А на втором свидании бежать и прислуживать, корчить из себя нитакусю , хозяюшку . Мне оно и н..фиг не надо. Для меня мужик в доме не смысл жизни.
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Конечно нужны отношения тарелочнику. Где ещё на халяву можно поесть?) Наверное даже мамка не хочет больше кормить))
Ряженка• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Все правильно, не фиг жлобов привечать
Столічна штучка• 08 августа 2025
А чем закончилась тема с пикником, кто знает? Девушка тут писала мол парень позвал на пикник. И с неё еда, а с него место😀
Сирожено_пирожено
• 08 августа 2025
Ответ дляРяженка
Печально
АгатаХристя• 08 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
В спілкуванні кажіть, що живете на оренді в маленькій квартирі з кухнею-студією, що навіть холодильник маленький, тільки метр заввишки, то ж готуєте зовсім мало, а в основному їсте на роботі
Ванна Тазиковна• 08 августа 2025
Ответ дляРяженка
Это уже лет 25 такое практикуют
А когда женщины стали в обратку тот они заныли)