КаваЗМолоком• 08 августа в 23:51
Дочка чекає смерть матері.
Знаєте такі випадки?
Дочці 63, матері 85.
Подумки вже продала квартиру і витратила гроші, баба хворіє, лежала 4 місяці, зараз ходить, повністю себе обслуговує, готує, але дочка просто ненавидить її, що встала на ноги, спілкується грубо, не переживає, що та їла, купити овочі, фрукти, щоб поїла, боляче дивитися, не хотілося б дожити останні роки в такій обстановці.
От вам і стакан води.
Дочці 63, матері 85.
От вам і стакан води.
Всміхайлик• 09 августа в 00:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вас умоляю. Моя одноклассница вместо лечения маме прислала гробовщика, на замер. Обзвонила кучу ритуальных агенств, вместо того чтобы нанять маме хотя бы медсестру чтобы делала ей уколы. Мать с ковидом лежала одна дома, задыхалась, а дочка припеваючи живёт за границей, и звонит маме чтобы только услышать что она еще дышит и может держать трубку. Через 2 дня после того как мать трубку не сняла, она попросила вызвать ей скорую, которая зафиксировала смерть. Квартира возле главпочтампта в Киеве свободна.
Господи, какой ужас. Какая ужасная одинокая смерть.
ПриснитсяЖЕ• 09 августа в 00:37
Ответ дляВсміхайлик
Я второй год хожу в шоке. Не могу общаться с этой одноклассницей.
Мрію про космос• 09 августа в 00:40
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дуже цікаво, з яких пір гробовщики ходять ’на замір’? Це труна ’під замовлення’?) Ось на цьому ви прокололися.
Леннон_Жив!• 09 августа в 00:40
Автор, то что она ходит и сама себя обслуживает (хотя не верю что полностью), ещё ни о чем не говорит. У меня мама така, до того как упала и сделали операцию это была моя мама. А сейчас спустя год это уже совсем другой человек. Она ничего толком не помнит, обслуживает себя от части. Постоянно нужен присмотр, уход и т.д. Хочется поговорить с ней, как раньше. А личности уже нет ((. Это печально. Недавно словила себя на мысли, как я за ней скучаю. Потому что ее нет ((( И да, я жду её смерти. Потому что это не жизнь, а мучения. Но сколько бог даст, все там будем
КаваЗМолоком
• 09 августа в 00:43
Ответ дляЛеннон_Жив!
Це не той випадок, бабка адекватна повністю, зараз не потребує догляду окрім прибирання в хаті, прання, і походу в магаз/аптеку, їй дуже не вистачає спілкування, доброго слова.
Так точно!• 09 августа в 00:49
Не бывает так, чтобы хорошую мать дочка ненавидела. Вы или чего-то не договариваете, или сами не знаете
Не люблю натовп• 09 августа в 00:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Простите, а Вы когда то хоронили? В смысле организовывали похороны?
ПриснитсяЖЕ• 09 августа в 00:55
Ответ дляНе люблю натовп
Целиком все от а до я нет. Помогала.
Не люблю натовп• 09 августа в 00:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Целиком все от а до я нет. Помогала.
Я просто с гробовщика орнула
КаваЗМолоком
• 09 августа в 01:05
Ответ дляТак точно!
Я б розповіла більше, але не хочу вже, я зрозуміла, що тут всі зайняли позицію дочки, говорити немає про що.
Научительница• 09 августа в 01:15
Ответ дляКаваЗМолоком
Дочь живой человек, не робот, устала, надоело.
КаваЗМолоком
• 09 августа в 01:16
Ответ дляНаучительница
А бабуся кайфує від хвороб, залежності, та ще й ставлення такого.😏
Научительница• 09 августа в 01:17
Ответ дляКаваЗМолоком
То есть дочери жизнь положить, чтобы только бабке было хорошо?
КаваЗМолоком
• 09 августа в 01:21
Ответ дляНаучительница
Ну можна не їздити, через місяць бабка помре з голоду та й всі проблеми.
Меряю линейкой• 09 августа в 01:34
Ответ дляКаваЗМолоком
У моей свекрови так тетю не сын довел. Померла от голода в одной квартире с сыном.
Научительница• 09 августа в 01:42
Ответ дляКаваЗМолоком
Человеку 63 года, еще и ездить приходится. Вместо пожалеть, помочь, от вас осуждение
КаваЗМолоком
• 09 августа в 01:44
Ответ дляНаучительница
Я навіть не знаю як це коментувати, просто немає слів.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А те кто это все знали молча наблюдали спокойно но теперь осуждают
КаваЗМолоком
• 09 августа в 04:02
Ответ дляМиззери
Вы там знаете что она подумки уже сделала , тереть не могу таких людей
Це було озвучено!
Фіфачка• 09 августа в 04:09
Зараз полєється на мене, але скажу так
Не засуджую доньку, в країні війна вона не молода думаю що тягне кожну копійку, є свої сімейні проблеми ( не відомо який чоловік діти внуки і так далі)
У США всі старі люди з малим доходом в тому числі кожен день відвідують садочок для пенсіонерів, там їх годують розважають, спілкування . Забирає і відвозить транспорт.
Діти спокійні , що батьки під наглядом
А наші реалії нажаль інші, люди просто сходять з розуму і стають дуже жорстокі
Діти спокійні , що батьки під наглядом
Мию чакри щоденно• 09 августа в 05:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Я активно приймаю участь в догляді.
Безкоштовно?за свої кошти продукти,комуналка?чи яка саме від Вас допомога?ось конкретно....тоді вже далі водна судити про Ваші помисли.....
Судячи з теми - Ви засуджуєте дочку,для себе хочу Ваші помисли розібрати,тоді буле зрозуміло....
Електрохарчування• 09 августа в 05:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Ой, а вот спілкування - это самое тяжелое. Мне мама рассказывала про внучатых племянников своей знакомой со второй скамейки около третьего подъезда соседнего дома. Оно мне надо? И так каждый день, только знакомые и истории менялись. Мне это неинтересно, я после работы помолчать хочу и в тишине посидеть.
КаваЗМолоком
• 09 августа в 05:35
Ответ дляМию чакри щоденно
Яке це взагалі має відношення до історії складних відносин між матір´ю і дочкою, маразм якийсь просто?!
Форточка• 09 августа в 06:14
Ответ дляКаваЗМолоком
Я активно приймаю участь в догляді.
Вы бабке кто?
Бяки-козяки• 09 августа в 06:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы не знаете что мама ей сделала на протяжении жизни
Кружите меня,кружите• 09 августа в 06:52
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви всіх спасите)) вже ж надягали біле пальто.
І коли питають чи платять вам за догляд - не відповідаєте)) ну не повірю, що на добровільних засадах.
А оці бабки-одуванчики іноді такого можуть нарозповідати, як їх не люблять і які вони нещасні, а все життя по факту тиранами були
Файна дівка• 09 августа в 07:14
Обох шкода. А точніше, шкода, що багато людей живуть в таких умовах, що змушені ставати ось такими (