КаваЗМолоком• 08 августа 2025
Дочка чекає смерть матері.
Знаєте такі випадки?
Дочці 63, матері 85.
Подумки вже продала квартиру і витратила гроші, баба хворіє, лежала 4 місяці, зараз ходить, повністю себе обслуговує, готує, але дочка просто ненавидить її, що встала на ноги, спілкується грубо, не переживає, що та їла, купити овочі, фрукти, щоб поїла, боляче дивитися, не хотілося б дожити останні роки в такій обстановці.
От вам і стакан води.
Дочці 63, матері 85.
От вам і стакан води.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
проблема в нас, мы то больные под 60т как бы я полная развалина ни чихнуть ни пукнуть, а ей огород и сдохни
Ну пускай пашет в огороде )
Гораздо больше пенсионному фонду не повезло- пенсию платить столько лет
Гостра на язик• 09 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну пускай пашет в огороде )
это да, свекровь ее дочь так и не дожила до пенсии ...баба уморила своим огородом и тогда еще хозяйством (свекровь золотая была,пришуганная бабой рта не раскрывала ни на кого,все ее огорчить боялась)
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Такое часто бывает, что мать вампир сжирает дочь
Гостра на язик• 09 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня вопрос как нас от нее защитить(живем не вместе)но я ее боюсь, она всю родню молодой похоронила , двух мужей выгнала (ледащи были,пахать не хотели) она бессмертная как путлер наверное...
Квітка папороті• 09 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Та прям вообще труд такой продукты привезти.
Продукти привезти не складно. Прибрати, приготувати не складно. Складно витримати той весь старчеський маразм.
Смайлик• 09 августа 2025
Ответ дляКвітка папороті
То можно накидать свой. Главное чтоб человек жил в нормальных условиях сытый и чистый
Смайлик• 09 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Можно вбухать в образование, но вести себя токсично или ущемлять из- за вас )
Ну типа вас больше любили.
Если вы младшая, то сестру могли заставлять смотреть за вами И это раздражала
Ну типа вас больше любили.
В смысле ущемлять. У неё две вышки почти. Она передумала на пятом курсе и пошла в друную сторону. А мать содержала. Нет она любимая и самая лучшая я таке... шо выросло хотя по факту достижений больше . Поэтому меня в магазин не жалко гонять.
Правы те кто пишут кому жопу больше заносят тот на фик шлёт
Смайлик• 09 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Вам сколько лет ? 63 или поменьше , где-то 25 ?
Смайлик• 09 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Раз ваша мама после 2х инсультов ходит значит ей повезло. Вашей заслуги в этом нет. Не поражена та часть мозга которая позволила ей быть дееспособной.
Да конечно. Вы знаете сколько в день стоит прокапаться после инсульта? Чтоб последствия были меньше. Там за неделю машина с салона улетела. Плюс два месяца таблеток. Одни только 9 тыс за упаковку 30 таблеток. Ежемесячнл. Вторые по стоимости 2 тыс 30 шт. А всего 6-8 таблеток разных ежедневно. Плюс весной и осенью неделю прокапатся и сердце и сосуды поддержать. Около 15 уходит Так что не надо мне тут рассказывать что заслуги нет. Все её подружки умерли давно. Никто их не лечил особо. Инсульт через пару месяцев инсульт обширный дальше реанимация и кладбище.
Смайлик• 09 августа 2025
Ответ дляЖена сантехника
Может наоборот в попу дула.
Чем больше читаю ответы тем больше понимаю что так оно и было
Ответ дляСмайлик
)))
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Не выполнять ее капризы, нафиг слать )
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2025
Ответ дляСмайлик
А если послушать сестру вашу , то может ее глазами иная ситуация
И у каждой своя правда
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Интересно, что мать ей в молодости сделала, что дочь так поступила (
Всю жизнь свою ей посвятила. Замуж не вышла после развода, потому что дочка ревновала, самые крутые шмотки у нее, мы ездили в Кирриловку, а она в Таиланд и Грецию, в институт пошла учиться, у неё уже своя квартира была в Киеве. Очень много дала.
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Дуже цікаво, з яких пір гробовщики ходять ’на замір’? Це труна ’під замовлення’?) Ось на цьому ви прокололися.
Со старых времен. И до сих пор. Подбор одежды и гроба всегда по замерам, если этим занимается агенство, они присылают своих работников. Вы на этом вообще не знаетесь.
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2025
Ответ дляМиззери
А те кто это все знали молча наблюдали спокойно но теперь осуждают
Я не в курсе кто это знал и что они сейчас делают.
Педиатор_я• 10 августа 2025
Ответ дляОченьценная
Вашей матери тоже не повезло .Дочку -гадину родила. Вас тоже не надо было рожать.
Ну, Вас же как-то родили…
Оч@ров@Шк@• 10 августа 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
( тогда жалко ту женщину
Протру пилюку• 10 августа 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет.
А де тоді головний поштомат в Києві знаходиться?
На майдані нібі
Педиатор_я• 10 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
На майдані нібі
Там и другие улицы рядом есть, не только Крещатик.
Педиатор_я• 10 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Не потакайте ей, не выполняйте все её капризы, а так Вы всё делаете, а она питается вашей энергией, поэтому и пережила всех вокруг.
Вельшановна• 10 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Може у вашому світі диких звірів, ніхто нікому нічого не винен, в світі людей- платять добром за добро!!!!
Я теж від матері поїхала жити в інше місто.
Коли вона вже входила в старість.
Бо задихалась від її гіперопіки, постійної присутності в моєму житті, непроханих порад і т.ін.
В спину чула не одобрення, а яка я безкінечно невдячна.
Тому дуже розумію ту жінку молодшу.
І не кажіть мені, що я не права. Мовчіть краще
Коли вона вже входила в старість.
Тому дуже розумію ту жінку молодшу.
КаваЗМолоком
• 10 августа 2025
Ответ дляВельшановна
Коли вона вже входила в старість.
Тому дуже розумію ту жінку молодшу.
Коли вона вже входила в старість.
Тому дуже розумію ту жінку молодшу.
Бог суддя, не я.