КинДза• 09 августа в 14:44
Вроде и не обиделась, но неприятно..
Есть подруга, дружим очень давно, с первого класса, дети одногодки. В прошлом году её муж взял путёвку в лагерь их дочке, бесплатно, или почти бесплатно. Я попросила если будет возможность и моему взять, я отблагодарю деньгами кого там нужно. И в этом году их дочка опять едет в лагерь, я тактично напомнила о своей просьбе.Тишина . Ну на нет и суда нет. И вот я узнаю , что девочка едет в лагерь со своим мальчиком. То есть ему путёвка нашлась волшебным образом. Я понимаю, что желания её ребёнка в приоритете, но считаю что можно было и сказать , типа :" Маня, с дочкой едет её мальчик, извини " А не так, что я случайно узнала обо всем и мне стало неприятно. Наши дети и этот мальчик дружили все между собой, но как только те начали встречаться, моего похерили, аргументируя что им интересно только вдвоём.
Результат:
вже голосів:
185 (83.33%)
Забить , забыть , общаться дал
37 (16.67%)
Мне бы тоже было неприятно
Пугачиха• 09 августа в 14:47
А если муж подруги, вдруг окажется, пилит ее чаще,чем ваш муж вас,то вы тоже обидетесь?
Доктор Варвар• 09 августа в 14:48
Почему вам кто-то что-то должен говорить? Вы волшебны , как и ваши претензии
КинДза
• 09 августа в 14:48
Ответ дляСаджу все зарання
Сегодня на советчице день разборок в песочнице
Ну это лучше чем трольные темы , или темы о писюнах и какашках)
Жирафовое варьенье• 09 августа в 14:48
Вам ніхто нічого не винен. Навіть пояснювати і виправдовуватися люди не зобовʼязані
сладкий_ноябрь• 09 августа в 14:49
Чому хтось повинен більше дбати про вашу дитину, ніж ви?
Вам потрібно, ви й вирішуєте.
А не так, що вам потрібно ям а інші повинні напрягатися
Вам потрібно, ви й вирішуєте.
Саджу все зарання• 09 августа в 14:50
Ответ дляКинДза
Я в таких темах не бываю
Сижуревувшоке• 09 августа в 14:50
Может дочки ваши между собой не особо ладят, а вы думаете, что да. А тут еще в лагерь в один отправляют. И, как вариант, путевка одна, только на этого мальчика, вот и не сказали.
Пишу_граммотно!• 09 августа в 14:51
Ответ дляКинДза
Так купіть путівку у той табір для своєї дитини. Не варіант?
КинДза
• 09 августа в 14:51
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам потрібно, ви й вирішуєте.
Кого я заставляю ’ дбати ’ про своего ребёнка? Я его уже за лето два раза отправляла в лагерь в Карпаты , вопрос был в другом.
Дівчина Гілмор• 09 августа в 14:51
Може вони не хочуть, щоб потім ваша дитина розповідала вам не досить приємні речі про їхню дитину? І лагері діти багато роблять такого, що батькам не дуже подобається.
З іншого боку, якщо вашого похерили, і ваше прохання теж, чого ви з ними далі спілкуєтесь?
КинДза
• 09 августа в 14:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно самим зароблять на своих детей вроде бы)
Уважаемая , я сама зарабатываю на своего ребёнка, и поверьте он ни в чем не нуждается.
Пишу_граммотно!• 09 августа в 14:52
Ответ дляКинДза
Так в чому? Що є можливість безкоштовно? Щоб з подружкою поїхати?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 14:52
Ответ дляКинДза
почему же вы тогда скулите?)
Білка в колесі• 09 августа в 14:53
Нема приводу для образ. Вони роблять так, як краще для них і їхньої дитини. Ви б вчинили так само, якби це стосувалось вашої дитини і її інтересів.
КинДза
• 09 августа в 14:54
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 09 августа в 14:54
Значит не было возможности вашему взять путевку. Почему кто-то должен оправдываться и что-то объяснять? У меня тоже есть связи и определенные возможности, но только для меня одной, а не для свата и брата.
Саджу все зарання• 09 августа в 14:54
Автор, на вашем месте я бы просто сделала выводы и все (если была договоренность, что при возможности поедет именно ваш ребенок)
Десь так, але...• 09 августа в 14:55
У вас нет денег на лагерь для своего ребёнка? Или интересует именно халява?
Саджу все зарання• 09 августа в 14:55
Ответ дляПишу, не читаю
Вы читаете чем?
Возможность взять вторую путевку там была
сладкий_ноябрь• 09 августа в 14:55
Ответ дляКинДза
Ну так відправте третій. І подбайте про це самостійно.
КинДза
• 09 августа в 14:55
Ответ дляПишу_граммотно!
Вопрос в отношении,то есть мы столько лет дружим и мою просьбу оставили без внимания, зато для мальчика которого знают без году неделя , поднапряглись и сделали
Саджу все зарання• 09 августа в 14:56
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...