Сусідка зверху• 09 августа в 15:40

Вопрос девочкам из Моршина или кто там бывал

Девочки, кто может подсказать - реально ли в Моршине купить на заводе Оскар Моршинскую воду в упаковках? Завтра буду ехать через Моршин думала пару блоков воды там купить. Или если не на самом заводе, может подскажите точки с продажей бутлированной воды. Заранее благодарю
Леся Українка• 09 августа в 15:52
Її в магазинах повно
З заводу вам ніхто не продасть
Субота неділя вихідний на заводі
автор Сусідка зверху • 09 августа в 15:53
Ответ дляЛеся Українка
Її в магазинах повно
З заводу вам ніхто не продасть
Субота неділя вихідний на заводі
Я в Шаяне на заводе воду покупала (она там в 2 раза дешевле чем у нас в магазинах и точно оригинал), думала и в Моршине также чтобы домой привезти.
Леся Українка• 09 августа в 15:55
Ответ дляСусідка зверху
Завтра закрито
автор Сусідка зверху • 09 августа в 15:57
Ответ дляЛеся Українка
Завтра закрито
Спасибо! А в какие магазинах в Моршине за ней стоит заехать? Я раньше никогда не была в этом городе
Леся Українка• 09 августа в 16:29
Ответ дляСусідка зверху
Не бачу потреби її купувати саме в Моршині. Її по всій Україні продають