Апофиозная• 09 августа в 22:09

Якби у вас був вибір народжуватись чи ні, що б ви обрали?

От зараз ви прожили якусь кількість років.
Повертаєтесь у минуле, і у вас запитують, чи хочете ви народжуватись і мати таке життя, як зараз? Міняти нічого не можна.
От прожити все те, що ви проживаєте зараз.
Міняти не можна жодну подію, людину, зовнішність і тд.
Результат:
вже голосів: 70
57 (81.43%) Так
13 (18.57%) Ні
Комиссия50%• 09 августа в 22:10
Ок, я знаю, что будет, если я проживу жизнь, но не знаю, что будет, если выберу не рождаться. Как тогда выбирать?
автор Апофиозная • 09 августа в 22:10
Ответ дляКомиссия50%
Ем, якщо ви не народитесь, нічого не буде ))
ПешитеБесАшипок• 09 августа в 22:11
Да, я все делала правильно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа в 22:11
Однозначно да
Чарівна патика• 09 августа в 22:14
Ну якщо змінювати нічого не можна, то чого питати?
Забагаловка• 09 августа в 22:15
да. я счастливая дочь, жена, мама, подруга, сестра, невестка и даже еще внучка. Мне повезло родиться в хорошей семье, жить в достатке, радоваться жизни, иметь любимую, но сложную работу. Я верю, что я стану бабушкой, свекровью, сватьей... Господи береги моего сына от пули и каждого воина.
З вишневого садка• 09 августа в 22:17
Та я вже 25- ть років прожила з моменту народження першої дитини.Звісно народжувати, як без тих сюрпризів жити .Кожна мить зустріч з дітьми та їх обранцями то ще той квест, стрес, щастя, сльози.Як можна жити без людини яка з тебе вилізла, тобою викормлена, вивчена, обцілована, кожен пальчик та ногіточик вивчений
Леся Українка• 09 августа в 22:18
Очень было морально тяжело в детстве, потом немного просрала свою юность и молодость, то наверное ТАКЖЕ всё не хотела бы повторить
KROX@• 09 августа в 22:20
Смотря где я была до рождения 🤔
So_so• 09 августа в 22:22
Я бы родилась повторно только ради того, чтобы родить своих детей.
Комиссия50%• 09 августа в 22:33
Ответ дляАпофиозная
А откуда вы знаете?
Царівна Жабка• 09 августа в 22:44
Да ,я повторила бы. Ребёнок у меня поздний, рожала осознанно, меня материнство устраивает.
Н@Диете• 09 августа в 23:01
Ответ дляЦарівна Жабка
НароджуватиСЬ)
Н@Диете• 09 августа в 23:01
Ні
Попельшка• 09 августа в 23:26
Я б ещё родила. Очень жалею, что у меня только одна дочь.
Попельшка• 09 августа в 23:34
А, блин, не дочитала. Да конечно, родилась бы. Я люблю свою жизнь и надеюсь, что это взаимно)
Царівна Жабка• 10 августа в 00:12
Да я хотела бы родиться.