Майская киска• 09 августа в 22:41
Как вам купальник?
Мне наверное " пороблено". Всегда когда выбираю купальник, ухожу из магазина с зелёным. В итоге уже коллекция купальников в зелёных оттенках. Сегодня ещё не удержалась и купила этот. Как Вам?
Острой необходимости в нем нет, но всегда покупаю в августе по скидке. Очень нравятся купальники в кальцедонии .Трусы другие, на завязках по бокам
Результат:
вже голосів:
41 (57.75%)
Оставить
22 (30.99%)
Вернуть
8 (11.27%)
Результаты
Майская киска
• 09 августа в 22:42
Есть такой же в золотом цвете, хотела купить его, абы не зелёный, но на мне он никак
Мальчижка• 09 августа в 22:43
Так на себе покажите. На вас он будет смотреться совершенно иначе.
Майская киска
• 09 августа в 22:45
Ответ дляМальчижка
О нет,я не враг себе выставлять фото на мне. Зная, как тут любят обгадить с ног до головы, лучше нет
Мальчижка• 09 августа в 22:46
Ответ дляМайская киска
Не всегда гадят. Бывает и хвалят. Припоминаю девушку в купальнике с синсей. По названию темы все заходили обосрать, а посмотрев фото, все хвалили.
Майская киска
• 09 августа в 22:48
Ответ дляМальчижка
Но то исключение скорее из правил советчицы))
Фенте Фря• 09 августа в 22:56
Обычный купальник. Нравится носите . Если Вам комфортно и идет зеленый, то зачем менять. Только вопрос как вернуть? Купальник же не возвратный товар
Майская киска
• 09 августа в 22:58
Ответ дляФенте Фря
Я спросила , можно ли вернуть( спонтанная покупку, не была уверена, что оно мне надо очень), сказали да, как и на все 30 дней. Я сама удивилась , что есть возврат на купальник.Испания.
Манка Я• 09 августа в 23:03
Я такой же золотистый купила, хорошая модель. Но эту лямку на шею я сняла, не хочу белые полоски на декольте
П´яна вишня• 09 августа в 23:23
Цвет красивый, на вас может и хорошо будет. Мне лично эти дополнительные бретели вульгарно смотрятся, но это ли но мои загоны.
волосатое стекло• 09 августа в 23:25
Ответ дляМайская киска
Я недавно выставляла себя в купальнике. Не сильно так уж и обгадили
Майская киска
• 09 августа в 23:36
Ответ дляМанка Я
Я хотела золотой купить ’Аби’ не зелёный, но вообще не идёт мне. Хотя я не бледная по природе, но как то молью меня сделал
Манка Я• 09 августа в 23:46
Ответ дляМайская киска
А мне хорошо, как ни странно. Еще на пляже розовый с шиммером этой же модели видела. Тоже красиво
Манка Я• 09 августа в 23:47
Ответ дляП´яна вишня
Эта дополнительная бретелька снимается.
Майская киска
• 09 августа в 23:53
Ответ дляМанка Я
Не, розовый бы тоже не подошёл(. И меряла другой золотой так же с шимером ярким,по сути блёстки. Он мне подошёл, но....Это кошмар какой то. Я была все в этих блестках. Для кого это не понятно, как стирать, как носить.
П´яна вишня• 09 августа в 23:58
Ответ дляМанка Я
Эта дополнительная бретелька снимается.
А, тогда прекрасно.
Диви яка я пава!• 10 августа в 01:17
Ответ дляМайская киска
А кто вас тут знает?
Вы же купальник будете показывать, а не лицо.
Диви яка я пава!• 10 августа в 01:20
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже как-то выставляла себя в купальнике, мол толстая, живот, а написали что нормально все.
А на грудь вообще ’хватит пиарить своего хирурга’ 🥴
Майская киска
• 10 августа в 01:32
Ответ дляДиви яка я пава!
А кто вас тут знает?
Никто не знает, но мне не нужен этот негатив в мою сторону. Понятное дело, если бы выставила себя в купальнике, попросила мнение о купальнике, а не’ оценить фигуру’ или ’на сколько выглядит мое тело’. Но зная это форум очень давно, понесутся куча хорошего и плохого , и все мимо купальника. Я человек, который восприимчив к негативу и не хочу в случае чего портить себе настроение. Вопрос был в том, как вам купальник ’ в целом’. Стоит ли его оставлять ( к коллекции остальным зелёным) или он никакой и его лучше вернуть.Я была настроена купить что-то на распродаже, ждала 50%, и как всегда то трусов нет в размере, то верха нет , а трусы есть. Этот понравился, сел хорошо, но понимаю, что это новый, но опять зелёный.
Диви яка я пава!• 10 августа в 01:50
Ответ дляМайская киска
Ни вы, ни купальник - не медный грош, чтобы всем нравится.
Вот лично мне такие топы в купальниках на нравятся; оооочень редко когда чашка с косточкой соответствует груди.
Лично я предпочитаю другую модель.
Например такая
Правда у меня грудь побольше и совсем другой вид в этом верхе :))
Лично я предпочитаю другую модель.
Например такая
Поумничка• 10 августа в 02:04
Ответ дляМайская киска
Якщо Вам пасує в зеленому кольорі, то лишайте. У мене хоч і різних кольорів, але 7 купальників однакового фасону
Бо найбільше подобається, як на мені сидить)
МамОмужа• 10 августа в 09:38
Ответ дляМайская киска
Я б не брала такое, что это за верёвочка на шею?? Зачем она?
Майская киска
• 10 августа в 10:33
Ответ дляМамОмужа
Верёвочка снимается, но мне она ок.К тому же поднимает( придерживает) грудь немного