Жерица ночи• 09 августа в 23:41
Кто хочет пустить слезу об ностальгию, заходим ..)
А их рекламы вы помните ..?) я была ребенком …. Боже , как летит время , как страшно
Любительница• 10 августа в 00:05
Ответ дляSilviaa
Блю вота. Пам´ятаю
А мне бонаква нравилась, только ее брала, но слышала от других что такое не пьют
ДваДваВісім• 10 августа в 00:16
Ответ дляdf364tye3
в то время могли себе позволить эвиан и перье ,,,
золотое время ,,,
ой, не триндіть
Мстящий за Зайца• 10 августа в 00:23
Чи й не ностальгия, 2004-2005 это как вчера было, совсем недавно, всего каких-то 20 лет назад.
лаМпочка• 10 августа в 00:26
Ответ дляlilul990
Булочка колись коштувала 25 копійок. Мені давали гривню на обід у школі
Прікіньте
Пф!! Мне давали рубль, а булочка -9 копеек, но это сдобная, я её не любила. А вот рогалик за 5
+ пломбир с наполнителем за 14 коп. Топ комбо! Ещё и оставались. К концу недели накапливалось прилично - звенели в кармане школьного фартука и высыпались, когда в резиночку играли.
Новорічна пальма• 10 августа в 00:41
Ответ дляlilul990
Прікіньте
Пффф, а мені 50 тисяч на морозиво давали
Раздражевская• 10 августа в 00:44
Ответ дляНоунэйм
Когда я была ребёнком, рекламы не было
И у меня
Ноунэйм• 10 августа в 00:53
Ответ дляРаздражевская
И у меня
Зато было про аэрофлот и сбер.кассу 🤣