Миловидна леді• 10 августа в 11:04

полезнее шаурма или макдональдс?

добрый день
гуляя по улице хочеться перекусить два раза
фастфудом
что посоветуйте что более полезней ,
можите ваш вариант посоветовать
Результат:
вже голосів: 48
37 (77.08%) шаурма
6 (12.5%) макдональдс
3 (6.25%) панини
2 (4.17%) сосиска в тесте
0 (0%) ход дог
Кружите меня,кружите• 10 августа в 11:05
За два раза можно разные и выбрать:)
В макдональдсе еще и туалет есть
Ніколи не збрешу• 10 августа в 11:06
Мне все что вкусно, то полезно
Я-ваш шанс• 10 августа в 11:08
Їжа мною не командує. Що бачу/хочу те і їм
Точу ляси• 10 августа в 11:08
Мне в маке рол нравится. Более-менее полезно.
Лукава_Кiшка• 10 августа в 11:10
Я беру рол без соусу в маці. Не сильно калорійно. Шаурма теж непоганий варіант. Я прошу менше соусу або без
Малая еще та• 10 августа в 11:10
KFC
Повелитель бітка• 10 августа в 11:10
Если все остальное время вы едите органическую еду, у вас сбалансированный рацион - то без разницы, чем вы перекусите 2 раза

А если все остальное время вы топчете углеводы с сахаром и майонезом, то тоже без разницы чем вы перекусите 2 раза
Bombastic• 10 августа в 11:13
Ответ дляНіколи не збрешу
Мне все что вкусно, то полезно
Ахаха
У вас прямо моя авторська дієта ))
бЭйбА• 10 августа в 11:20
Хз что НЕползнего в маке, обычный хлеб + котлета и соус типа мойонез. Когда у нас люди все это жрут у себя, то норм, бо ’домашняя еда’, а на мак сразу плюются.

Мне кажется это из-за того, что не могут себе его позволить.
Love_Love_Love_• 10 августа в 11:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Серйозно)😂
Як раз і командує.
Там все розмивчато• 10 августа в 11:24
Ответ дляТочу ляси
Так, теж беру чікен-рол там, якщо треба поїсти.
Іноді до нього у магазині поруч купую огірок чи помідор, щоб було більше овочів :)
автор Миловидна леді • 10 августа в 11:28
Ответ дляМалая еще та
KFC
все сухое там не очень
Повелитель бітка• 10 августа в 11:29
Ответ длябЭйбА

Дома даже хуже едят. Социальный хлеб, майонез и макароны по качеству хуже булки из Мака
А ось і я• 10 августа в 11:33
Ого ви їсте.
Точу ляси• 10 августа в 11:34
Кстати, если выбирать между фри и дипами, то в дипах меньше калорий.
Так, для информации.
Но я их больше все равно люблю.
Кружите меня,кружите• 10 августа в 11:36
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я сейчас сахар меряю.

Так вот после макдональдса он ниже, чем дома после магазинного хлеба (даже серого) или риса :))
Даже не знаю почему. Только кола 0 надо
Аноним_1857• 10 августа в 11:37
Ответ дляЛукава_Кiшка
А що не так з соусом?
Він в нормальному місці буде з йогурту.

В от картоплю фрі точно не варто додавати
З царем в голові• 10 августа в 11:41
шаурма в Макдональдсі
Федорино Горе• 10 августа в 12:03
Жодне
Солоденька цукОрка• 10 августа в 12:34
Нічого з цього не корисне. Якщо хочете саме корисне, то суші з´їжте, або якісь фрукти. Або зайдіть в Пузату хату і візьміть собі котлету з салатом, борщ, чи щось іще.
автор Миловидна леді • 10 августа в 14:11
спасибо за комментарий и голосование
Леонид-d027• 11 августа в 17:46
Хочу поделиться своим положительным отзывом о данном сайте о диетах. Пробовала много разных диет и, к сожалению, не получила желаемых результатов. После родов я значительно набрала вес и чувствовала себя отчаянно. Попробовала различные таблетки и чаи для похудения, но ничего не сработало. Тогда одна из моих подруг порекомендовала мне этот уникальный проект. Я сразу заказала диету и начала следовать ее рекомендациям. И что же? Через месяц я смогла сбросить 10 кг веса! Я была поражена результатами. Огромное спасибо этому проекту за невероятную диету! Я уверена, что это может быть полезным для кого-то из вас! Если вам интересно, вы можете заказать свою диету по ссылке: https://fitzaryadka.ru