Корсет_на_шурупах• 11 августа в 00:03
Постійно хочеться солодкого, кожен день(
На можу без солодкого і дня прожити, особливо хочеться зранку чи ввечері( вже не знаю як і з цим боротись
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не борюсь😁 їм
Добре як в міру) а в мене тої міри немає, можу цукерок багато зжерти, чи шматок тортика, морозиво
Леді Душка• 11 августа в 00:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скільки ви важите?
Света С Приветом• 11 августа в 00:08
У меня такое же сейчас . Как родила и понеслась , сладкое готова есть и есть , хоть рот зашивай . До родов вообще не была сладкоежка , изредка одну конфету могла съесть , а сейчас жесть
Залізна пані• 11 августа в 00:09
Я думала, це нормально -хотіти солодкого щодня. Я щодня і їм. Не кілограмами, звісно...
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:13
Ответ дляLonda___
А белОк вы едите? и сложные углеводы?
Білка до речі їм мало( всякі булки, солодощі, мівіну запарити, ковбаси,сири
Леді Душка• 11 августа в 00:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І вас це не зупиняє? Роздіньтеся і подивіться на себе в дзеркало. Ви ж у себе одна, не можна так ставитися до свого тіла. Ви ж любите красивий одяг? То як можна себе так не любити, щоб довести до такого?
Ковбой Хагис• 11 августа в 00:16
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фу
А вы ешьте яйца, овощи, каши коричневые
Мясо, рыбу, ягоды, орехи
Может тогда и не будет такой тяги к сладкому
Вашему организму нужен белок и витамины, а вы мусор ешьте
А вы ешьте яйца, овощи, каши коричневые
Мясо, рыбу, ягоды, орехи
Ответ дляКорсет_на_шурупах
белок увеличьте - это в принципе всем или большинству надо)
Мивина - это не сложные углеводы. Лучше отварите себе булгур, нешлифованный рис, то же пшено или овсянку плющенную.. тогда вас еда будет «держать» лучше
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:18
Ответ дляЛеді Душка
Я жирна, знаю. Скільки разів я починала з нормального харчування, але ця тяга до солодкого( якщо я хоч цукерку не скуштую мені недобре, якась злість, нервозність
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам нужно перестроить свое питание.
Дайте себе время - скажем до нового года изменить то и то… составьте себе план, на листочке (для наглядности) и потихоньку внедряйте.. мне например не так сложно с питанием - как с физ нагрузкой. Терпеть не могу зал и прочее..😈
Звожу з розуму• 11 августа в 00:19
Все життя так. Мені крім м´яса, риби і солодкого нічого не треба.
Леді Душка• 11 августа в 00:19
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А злість і нервозність не бере, дивлячись на своє пузо?
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:19
Ответ дляLonda___
Вам нужно перестроить свое питание.
Треба перелащтувати, давно причому( але з роботою не встигаю нічого, ні приготувати щось
Ну ниче се• 11 августа в 00:19
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я также. Это проблема??
Белочкой зови• 11 августа в 00:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не купуйте цього, як нема в морозилці морозива, то перехочеться.
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:20
Ответ дляЛеді Душка
Бере( особливо коли йду швидким кроком і задишка потім. Ой, як знайомо.
Леді Душка• 11 августа в 00:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоді беріть себе в руки. Ви скоро будете 100 кг
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:21
Ответ дляНу ниче се
Я также. Это проблема??
Думаю що проблема, якщо в таких кількостях з´їдати солодке, то це потім боком вилізе
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это зависимость от сладкого - она у всех так проявляется - злость, нервозность, головная боль ..
Не убирайте сразу сладкое - на первых порах просто ешьте меньше , и , допустим, дольше - словно смакуя чтоб мозг успевал заметить что вы едите именно сладкое.
И параллельно немного корректируйте остальное питание - пересмотрите его (больше белка, меньше мивины и тд)
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:22
Ответ дляБелочкой зови
Чим тоді замінити солодке?
Белочкой зови• 11 августа в 00:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто для себе здайте аналіз на цукор , от не буде там до 5.5.Може це змусить взятися за себе- страх діабету, гангрени, проблем з нирками та зором
Корсет_на_шурупах
• 11 августа в 00:23
Ответ дляБелочкой зови
4,8 було
Ковбой Хагис• 11 августа в 00:23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чим тоді замінити солодке?
Морковку грызите
Ещё можно стебли сельдерея
Яблоки
Ещё можно стебли сельдерея
Яблоки
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не вините себя. Поверьте у каждой из нас есть свои нерешенные проблемы. Просто не у каждой - именно с питанием..
Попробуйте на следующей неделе спланировать приготовить себе (запланируйте это заранее) на 1-2 раза больше чем обычно. Как получится у вас.
Идеи готовки всегда можно здесь же на форуме спросить. Много девочек кто хорошо и готовит, и разбирается в ПП