Альфред Шнитке• 10 августа в 17:59
Что делать с родственниками, которым я нужна только когда им плохо?
Приходят как в мусорку излить свои беды и покушать у меня
Жена брата Админа• 10 августа в 18:02
Вы под дулом пистолета их кормите и слушаете?
Или у вас замок сломался на дверях?
Я_не_аноним_100%• 10 августа в 18:24
Для зустрічей і смачної вечері є кафе і ресторани, а коли починають лити негатив, то зупиняйте і кажіть, що Вим негатив не потрібен.
А шо сталося?• 10 августа в 18:25
Когда будут звонить, чтоб напроситься в гости, то сразу просите одолжить денег и захватить их с собой. А если у них денег нет, то скажите, что встречи не получится - пойдете по друзьям деньги искать.
Бандитка Сью• 10 августа в 18:30
Біди, то зрозуміло. А поїсти, то напевно ви ж їх пригощаєте, а не вони голодують і ходять до вас тричі на день
Белочкой зови• 10 августа в 18:31
автор, понимаю вас. Та же проблема, воспитали так, что не могу сказать нет. Неудобно, а вдруг что то плохое подумают... Удивляюсь своим детям, спокойно отказывают, если не хотят или не комфортно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 августа в 18:33
может они не так и много едят, не так сильно плачутся...
спросите у них ’могу я я рассчитывать также на вашу поддержку?’
АсобеннАя• 10 августа в 18:44
Готовьте блюда специально для них. Пару перченых котлет, соленющий салат и обязательно когда позвонят по телефону или в дверь оденьте маску и начните кашлять. Как ветром сдует.
Альфред Шнитке
• 10 августа в 18:48
Ответ дляАсобеннАя
Да если б просто ели, но гамно не изливали
АсобеннАя• 10 августа в 18:50
Ответ дляАльфред Шнитке
Воспринимают как бесплатного психолога. Наверно вы очень добрая
Йосип_молодий• 10 августа в 19:30
Научиться говорить НЕТ на любое их поползновения, хоть визита, хоть телефонных излияний. Работает!
Дама_с_коготками• 10 августа в 20:05
Попросіть, щоб на вас переписали майно. Візьміть їх карту банкову і сфоткайте номер та код. Ще можна почесати попу при них (тіпа комар біля ануса вночі вкусив) і цією рукою ковбасу й сир складати на тарілку.
Ще треба поради? Перевірено часом. Грошей за це не беру. Результат 99,9%
Доктор Хаос• 10 августа в 20:16
Один раз віддзеркальте. Прийдіть до них і поплачте, так щоб мало не було.