Бурундучиха• 17 марта 2014

Как лучше поехать в Эстонию?

Девочки, может кто знает - посоветуйте - ЖД, автобус перелет - что лучше?
Нужно добраться до Талина - если кто был знает - подскажите.
Ну что б по ценам выходило чем меньше тем лучше :)
Нифига_ни_ни• 17 марта 2014
В прошлом году летали. Перелет дорогой, поскольку чатреров нет. Как добираться сухопотно не мониторила, потому что на дорогу как минимум суток 2 уйдет

Повелительница лампочек• 17 марта 2014
У меня тетя живет в Таллинне. Ездит всегда автобусом,отправление с центрального автовокзала Киева комфортабельным двухэтажным автобусом.Цена самая дешевая именно таким видом транспорта.
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2014
самолёт. Вы в 21-ом веке живёте
Повелительница лампочек• 17 марта 2014
Ответ дляЖужa
Нет не двое! Если выезд из Таллинна в 3 часа дня,то утром в 6-7часов уже забираем тетю с автовокзала в Киеве.
автор Бурундучиха • 17 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А как она заказывает билеты и какие цены?
busa• 17 марта 2014
Послушаю постою.
Вбигудях• 17 марта 2014
Вот я этими автобусными линиями много раз ездила http://legacy.ecolines.net/index.php?s=54

20 часов ехать. в 18:30 выезжаете в 14:40 вы на в Таллинне.

Я и в Питер ездила этими линиями несколько раз. Дешево. И...мне лично дискомфорта не доставила длительная дорога. Вообще, конечно, если с детьми или больной спиной - то нереально!
Нифига_ни_ни• 17 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Для меня двое, я в Днепропетровске
Повелительница лампочек• 17 марта 2014
Ответ дляytfgjkm
Сейчас позвоню ей,а потом отпишусь.

busa• 17 марта 2014
А из Днепропетровска прямого на Таллин нет случайно, хотя-бы самолета?
Повелительница лампочек• 17 марта 2014
Ответ дляytfgjkm
Прошлым летом платила за билет сюда и обратно около 100дол,а сейчас не знает,будет ехать в августе и еще цены не узнавала,но вряд ли поднялись(хотя! бензин же подорожал!).
автор Бурундучиха • 17 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо огромное!
busa• 17 марта 2014
Представительство МИД Эстонии в Днепропетровске http://www.ponyexpress-ua.com/regions.php