Дюагональ• 11 августа в 00:35
Продовжіть фразу: я ніколи не...
Або в мене ніколи..
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Наприклад у моєї покійної бабусі ніколи в житті не боліла голова, вона мені завжди казала , що вона навіть не розуміє як це (щаслива людина).
А моя кума ніколи в житті не робила уколів у сідницю, теж не знає як це (дивно, правда?)
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:46
Ответ дляДюагональ
Ще моя сестра ніколи в житті не фарбувала волосся, їй 36
Счастливый человек, меня задолбала покраска тоже бы не красилась если бы не седина.
Дюагональ
• 11 августа в 00:46
А ще в мене є подружка, яка ніколи в житті не пробувала алкоголь, жодного ковтка навіть шампанського
Мания-Величия• 11 августа в 00:47
Ответ дляДюагональ
Странное окружения - не пьют, не курят, не гуляют
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:48
Ответ дляМаксХмара
Я тоже,и на самолёте не летала ни разу
Я летала, но не туда)
На границе• 11 августа в 00:50
Ответ дляПопразендовна
Я ніколи не робила манікюр у салоні, лише сама. У мене така фобія.
Я никогда педикюр не делала ни в салонах,ни сама,на пятках никогда ничего не шкрябала и никогда не лопали.До 21 года не было ни одной пломбы.Маникюр делала лет 20 назад пару раз.Я не пользуюсь косметикой никогда.
Майструю крила• 11 августа в 00:50
Вспомнилась соседская девочка, которая периодически заходила к дочке в гости. Когда ее чем-то угощали, она практически всегда произносила эту фразу. Например, ’Я НИИИКОГДА в жизни не ела печенье’.
Дюагональ
• 11 августа в 00:51
Ответ дляНа границе
Фотку п´яток покажете?🤣
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:51
Ответ дляЦвірінь
Я ніколи не їла суші. Мені 40 років
Кстати, да и нет желания) от запаха васаби мне вообще нехорошо) Соевый соус вгоняет в печаль и по запаху напоминает помытую посуду из под сгоревшей фасоли, да простят меня любители суши )))
На устрицы не могу смотреть без спазмов в желудке, улиток и прочих моллюсков и щупалец)
Я на хвилинку• 11 августа в 00:51
Я ніколи не їла кров´янку
Також не відчувала печію
Не курила траву і не пробувала інші наркотичні речовини
Не була на професійній фотосесії
Є мабуть ще, але це перше що спало на думку
Також не відчувала печію
Не була на професійній фотосесії
Морожена_курка• 11 августа в 00:52
Ответ дляМания-Величия
..и волосы не красят. может амиши какие-то
МаксХмара• 11 августа в 00:52
Ответ дляНа границе
Прасците про педикюр верю про никогда косметику не верю
Морожена_курка• 11 августа в 00:52
Ответ дляМайструю крила
бедный ребенок
Мания-Величия• 11 августа в 00:52
Ответ дляМорожена_курка
прошлась по всем пунктам все было - первая тема где нечего и ответить
блин
Попразендовна• 11 августа в 00:53
Я ніколи не каталась на роликах чи ковзанах. Я ніколи не їла авокадо (бо не хочу)
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:53
Ответ дляМайструю крила
А я помню битвы сестер знакомых за вкусняшки с воплями : Я никогда такого не ела!’
Морожена_курка• 11 августа в 00:53
Ответ дляМания-Величия
блин
На границе• 11 августа в 00:54
Ответ дляМаксХмара
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:55
Ответ дляПопразендовна
Я его только на морду лица мазала)
МаксХмара• 11 августа в 00:55
Ответ дляНа границе
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Тогда Уважаю
Мона_Лиса• 11 августа в 00:55
Ответ дляМаксХмара
У меня подруга есть, она только уходовой пользуется и не массмаркет, но не пользуется тушью, тенями, помадой. У неё их нет .Волосы красит.
Дюагональ
• 11 августа в 00:55
Ответ дляНа границе
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Сестра мого чоловіка теж не робить мейк, у неї взагалі теж нічого немає. Але раніше вона іноді робила, в юності, на дискотеку, чиєсь весілля. Років 20 не робить нічого, тільки щипає брови. Вважаю це лінню
Попразендовна• 11 августа в 00:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я его только на морду лица мазала)
І як Ваш результат? 🤣
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:56
Ответ дляДюагональ
Про меня можно скорее сказать что я никогда не выхожу без мейка на улицу)
Куратор дебошей• 11 августа в 00:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я в Португалії в прихистку була, там ці равлики на кожному кроці- каракойші.В часниковому соусі, просто відварені з травами.То це просто смакота.
Були приятелі з Колумбії, постійно горобців готували, смажених, тушкованих.Я так і не ризикнула ту тушку як мізинець скуштувати
Дюагональ
• 11 августа в 00:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я теж) навіть викинути сміття
Вмію заміряти найкраще• 11 августа в 00:57
Ответ дляПопразендовна
І як Ваш результат? 🤣
Ничо так, мягенькая морда лица была)
Майструю крила• 11 августа в 00:57
Ответ дляМорожена_курка
бедный ребенок
На самом деле, абсолютно обычная девочка, мама врач, и ее эта фраза ’я никогда не ...’ про совершенно обыденные вещи просто не могла соответствовать действительности.