Дюагональ• 11 августа 2025
Продовжіть фразу: я ніколи не...
Або в мене ніколи..
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Наприклад у моєї покійної бабусі ніколи в житті не боліла голова, вона мені завжди казала , що вона навіть не розуміє як це (щаслива людина).
А моя кума ніколи в житті не робила уколів у сідницю, теж не знає як це (дивно, правда?)
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Або я ніколи...
Те, що для інших буде дивним і рідким.
Тож, ділимось
Можете про інших людей написати
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
Ще моя сестра ніколи в житті не фарбувала волосся, їй 36
Счастливый человек, меня задолбала покраска тоже бы не красилась если бы не седина.
Дюагональ
• 11 августа 2025
А ще в мене є подружка, яка ніколи в житті не пробувала алкоголь, жодного ковтка навіть шампанського
Мания-Величия• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
Странное окружения - не пьют, не курят, не гуляют
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Я тоже,и на самолёте не летала ни разу
Я летала, но не туда)
На границе• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Я ніколи не робила манікюр у салоні, лише сама. У мене така фобія.
Я никогда педикюр не делала ни в салонах,ни сама,на пятках никогда ничего не шкрябала и никогда не лопали.До 21 года не было ни одной пломбы.Маникюр делала лет 20 назад пару раз.Я не пользуюсь косметикой никогда.
Майструю крила• 11 августа 2025
Вспомнилась соседская девочка, которая периодически заходила к дочке в гости. Когда ее чем-то угощали, она практически всегда произносила эту фразу. Например, ’Я НИИИКОГДА в жизни не ела печенье’.
Дюагональ
• 11 августа 2025
Ответ дляНа границе
Фотку п´яток покажете?🤣
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
Я ніколи не їла суші. Мені 40 років
Кстати, да и нет желания) от запаха васаби мне вообще нехорошо) Соевый соус вгоняет в печаль и по запаху напоминает помытую посуду из под сгоревшей фасоли, да простят меня любители суши )))
На устрицы не могу смотреть без спазмов в желудке, улиток и прочих моллюсков и щупалец)
Я на хвилинку• 11 августа 2025
Я ніколи не їла кров´янку
Також не відчувала печію
Не курила траву і не пробувала інші наркотичні речовини
Не була на професійній фотосесії
Є мабуть ще, але це перше що спало на думку
Також не відчувала печію
Не була на професійній фотосесії
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляМания-Величия
..и волосы не красят. может амиши какие-то
МаксХмара• 11 августа 2025
Ответ дляНа границе
Прасците про педикюр верю про никогда косметику не верю
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
бедный ребенок
Мания-Величия• 11 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
прошлась по всем пунктам все было - первая тема где нечего и ответить
блин
Попразендовна• 11 августа 2025
Я ніколи не каталась на роликах чи ковзанах. Я ніколи не їла авокадо (бо не хочу)
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляМайструю крила
А я помню битвы сестер знакомых за вкусняшки с воплями : Я никогда такого не ела!’
Морожена_курка• 11 августа 2025
Ответ дляМания-Величия
блин
На границе• 11 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Я его только на морду лица мазала)
МаксХмара• 11 августа 2025
Ответ дляНа границе
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Тогда Уважаю
Мона_Лиса• 11 августа 2025
Ответ дляМаксХмара
У меня подруга есть, она только уходовой пользуется и не массмаркет, но не пользуется тушью, тенями, помадой. У неё их нет .Волосы красит.
Дюагональ
• 11 августа 2025
Ответ дляНа границе
Прощаю,даже нет гигиенической помады
Сестра мого чоловіка теж не робить мейк, у неї взагалі теж нічого немає. Але раніше вона іноді робила, в юності, на дискотеку, чиєсь весілля. Років 20 не робить нічого, тільки щипає брови. Вважаю це лінню
Попразендовна• 11 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я его только на морду лица мазала)
І як Ваш результат? 🤣
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляДюагональ
Про меня можно скорее сказать что я никогда не выхожу без мейка на улицу)
Куратор дебошей• 11 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я в Португалії в прихистку була, там ці равлики на кожному кроці- каракойші.В часниковому соусі, просто відварені з травами.То це просто смакота.
Були приятелі з Колумбії, постійно горобців готували, смажених, тушкованих.Я так і не ризикнула ту тушку як мізинець скуштувати
Дюагональ
• 11 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я теж) навіть викинути сміття
Вмію заміряти найкраще• 11 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
І як Ваш результат? 🤣
Ничо так, мягенькая морда лица была)
Майструю крила• 11 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
бедный ребенок
На самом деле, абсолютно обычная девочка, мама врач, и ее эта фраза ’я никогда не ...’ про совершенно обыденные вещи просто не могла соответствовать действительности.