Губи з філером• 11 августа в 12:00
Тема отдыха!Позитивные пользователи, зайдите, поделитесь своим опытом пожалуйста
Есть 15 дней на отдых, после слишком выматывающего года . Бюджет есть. А идей нет.
В Одессу хотели, но там шумно, многолюдно. Затока подошла бы, но испугали вчерашняя гибель людей в море.
Девочки, милые, поделитесь своими " наработками", где отдохнули, расскажите про локацию, бюджет , развлечения и т д.
Всем добра!
Губи з філером
• 11 августа в 12:35
Ответ дляБешене сарі
Море тільки в Одесі але і безкоштовно туди не поїхала, тітка живе там.
Треба бути божевільним, щоб в Одесу їхати
Согласна. Но вариантов по Украине не так и много, к сожалению. Потому и в ступоре как организовать отдых.
Бешене сарі• 11 августа в 12:37
Ответ дляГуби з філером
Варіантів відпочинку по Україні безліч.
По морю я не порадник, ніколи не була в Одесі чи в тих краях.
Колись давно Крим потім тільки Адріатика, як і цього року
Гарні диньки• 11 августа в 12:46
АрденПелес, Три сыны и донька , Риксос Прикарпатье, Термальные воды Косино, Осоння карпат, Таор Карпаты.
Губи з філером
• 11 августа в 12:49
Ответ дляБешене сарі
Варіантів відпочинку по Україні безліч.
Ну расскажите про локацию по Украине, понравившуюся конкретно Вам и Адриатику! Заранее благодарю!
Губи з філером
• 11 августа в 12:50
Ответ дляГарні диньки
Спасибо за конкретику!
Царевна в уггах• 11 августа в 12:50
Ответ дляГуби з філером
Ехали через Кишинев? Думаю про заграницу, но эти переезды конечно же пугают.
Не бійтеся переїздів, тим більш ви без дітей. Я б вам порадила Будву, мені подобається Чорногорія. На наступне літо розглядаю варіант Кіпру або Майорки. Вам є сенс звернутися до тур агента і вам легко підберуть гарний відпочинок на ваш бюджет
Губи з філером
• 11 августа в 12:51
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо. По Будве порекомендуйте конкретнее пожалуйста, где , куда, за сколько, по питанию, проживанию и т д.
Зайканалужайке• 11 августа в 12:53
Ответ дляГуби з філером
Именго. Смотрю как раз предложения, странные цены за номер в лесу без моря и развлечений по сути.
Ви на наше море хочете? Ну такий собі відпочинок зараз там
Царевна в уггах• 11 августа в 13:00
Ответ дляГуби з філером
Ми з дитиною відпочивали у Святому Стефані, а в Будву їздили погуляти. По цінах вам є сенс подивитись на сайтах, на приклад JoinUp, тому як ціни в липні та в вересні будуть відрізнятися. Але у будь-якому випадку ви в свій бюджет впишитесь. В нас на двох переліт +9 ночей (без харчування) були 54 тис. На пляжах є вільні зони, де можна зі своєю парасолькою, іі ми придбали поруч з пляжем за €15. Для порівняння 2 ліжка+парасолька на пляжі €15 за 1 деньдень. В кафе та ресторанах салат типу капуста+помідо+огірок біля €5-6, салати типу цезаря €14-15, піца €8-12, основна страва біля 25, суп 5-6. Кілограм персиків або нектаринів, абрикосів €4-4,5, лохина 0,5 кг біля €2,5.
Губи з філером
• 11 августа в 13:02
Ответ дляЦаревна в уггах
Благодарю Вас за подробный ответ!
Миллениалка• 11 августа в 15:18
Ответ дляГуби з філером
Благодарю Вас за подробный ответ!
Вам проще к турагенту обратиться и он вам просчитает. Я так и не поняла, вы хотите в Украине отдохнуть или за границей?)
КараПузовна• 11 августа в 15:20
Просиділи з дітьми два тижні в Курортному. Пляжі повні, але вранці о 8-10, то норм. Тихе село, я відпочила на повну, релакс. Старша нила, молодшому ок, була туса дітей +/- його віку