Тут надолго• 11 августа в 12:01
Хто займається масажем професійно чи навчався
Порадьте олію для масажу без запаху і яка залишає мінімум жирності і не мастить одяг
Пацака-задирака• 11 августа в 12:35
олія - це жир 100%, він завжди лишає жирні плями. Або трохи меньше брать її для массажу. Мені подобається Weleda з арнікой.
Я инженер, меряю от 1• 11 августа в 12:56
Мой массажист использует обычное кокосовое масло. Я своему парню делаю массаж с маслами для массажа Зеленая аптека. Их несколько видов и дешевые. Есть и без запаха. Но все оставляет жирные следы