Ждушечка• Изменено 11 августа в 20:46
Мужчина сказал, что откладывает деньги. Поэтому надо экономить ему
И дарить цветы или что-то ещё мне не может. Максимум иногда дёшевое кафе. Я всегда была скромной, ничего не требовала у мужчин. А сейчас может быть надоело или злость какая-то, что другим девушкам дарят цветы, подарки (по мере возможностей), и думаю, а почему я хуже их, почему я как ....Мы вместе два месяца, даже цветок не подарил, сказал, что забывал, потом сказал, что это дорого, и собирает деньги. Недавно сказал это. И я себя почувствовала какой-то ...(не хочу матов). Неужели я стала такой плохой и меркантильной, что хочу подарков, ухаживаний, цветов. Лет в 18 24 терпела бы такое. Была такой милой и нетакусей. А сейчас в 28 уже надоело. Хочу окончить это общение. Я не права? Ведь потом он найдёт ту, которую полюбит и будет ничего не жаль для неё. А я просто потеряю свою энергию, время, уважение к себе. У кого были такие мужчины, для вас это норма?
Позаземний розум• 11 августа в 20:55
Ну. Правильно
Деньги он собирает
А вы бесплатная….
Правильно вас колбасит
Деньги он собирает
А вы бесплатная….
Правильно вас колбасит
КарамбОлька• 11 августа в 20:55
Ответ дляЖдушечка
Мне хочется чувствовать себя женщиной, которую любят, что-то дарят, радуют. ((
ну вы не меркантильная а жалкая, вместо того чтоб найти мужика который бы вам что-то дарил, выпрашивете те цветы у того кто их дарить не хочит. Такое не выпрашивают. Перестаньте попрошайничать
Ждушечка
• 11 августа в 20:55
Ответ дляAsh-Lia
Боже. Оставьте его той, которая ´заслуживать´ будет цветы. Он не изменится.
Это так. Хотя может просто я для него уеб..ще недостойное , а другой бы дарил
Радостина• 11 августа в 20:56
Ответ дляЖдушечка
Это так. Прости. ку снять дорого. А здесь все под боком и экономить надо. Ещё сказал, что цветы девушка должна заслужить
Да где ж там дорого?
Дешевле и быстрее
Ждушечка
• 11 августа в 20:57
Ответ дляКукарачка
Я своему мужчине сказала прямо, что для меня язык любви - это внимание, забота и подарки, только так я понимаю и чувствую, что меня любят и ценят.
И самое важное, что любовь - это не слова, а действия!
Вот на днях отпраздновали как мы три года вместе, подарил мне красивенное золотое колье)
Автор, не ждите молча, а объясняйте как с Вами взаимодействовать
Он сказал, что поцелуй от мужчины важнее цветов, я сказала, что нет. Он сказал, что женская логика всегда странная )
Ждушечка
• 11 августа в 20:58
Ответ дляMs. Iphone
Тоді не гайте часу на жлоба!
Цінуйте себе і своє життя і ментальне здоров´я автор!
Все у вас вийде, просто шукайте того хто буде кохати вас в не себе!
Дякую вам, вы праві, не хочу так. Не хочу це почуття гидке , після зустрічей . Пора себя поважати в 28
Ждушечка
• 11 августа в 20:58
Ответ дляПозаземний розум
Ну. Правильно
Деньги он собирает
А вы бесплатная….
Правильно вас колбасит
Деньги он собирает
А вы бесплатная….
Правильно вас колбасит
Да
Скромняшка• 11 августа в 20:58
Ответ дляЖдушечка
Шлите его лесом, прям сегодня. Блок и всё. Такие не меняются и ничего он не собирает.
Ждушечка
• 11 августа в 20:59
Ответ дляКарамбОлька
Я не просила прям, просто сказала, что люблю цветы и хотелось бы такой знак внимания. Но да. Не хватало ещё цветы выпрашивать. Это жалко , вы правы
Ждушечка
• 11 августа в 20:59
Ответ дляРадостина
Да где ж там дорого?
Дешевле и быстрее
Ну пусть тогда снимает. Я за
Ждушечка
• 11 августа в 20:59
Ответ дляAsh-Lia
Пофиг. Главное, что ВАМ не дарит. И только из этого надо исходить. Это его отношение именно к вам!
Вы правы
Ждушечка
• 11 августа в 21:00
Ответ дляСкромняшка
Ну пусть ищет другую да.
Семенівни сусідка• 11 августа в 21:00
Вечер, вечер, вечер наступает вновь - ’я не права?’ выходит на работу
Автопортрет нурофена• 11 августа в 21:00
Ответ дляЖдушечка
Ну какая мне разница на что. Ну вот честно.
Это же не моё. Я уже не такая юная дурочка, чтобы любить просто и все, ничего не видеть вокруг. Может начала себя больше любить и ценить, а не просто любить безумно мужчину и пусть что будет, главное он рядом. Неет.
Бросайте, у меня к подруге богатый бизнесмен прицелился, но у него была цель собрать 1 миллион долларов, так он ей говорил.
А так правда жадный придурок, но она его хорошо развела, а потом бросила)
А то к девочке прицепился красивой, а экономить хотел.
Зачем тогда к барышне красивой цепляешься и проходу не даешь?))
Амелі на мілені• 11 августа в 21:00
Ответ дляЖдушечка
Перебор
жижифреймут• 11 августа в 21:04
Ответ дляMs. Iphone
Жлоб звичайний.
Біжіть автор інакше далі будете все життя економити тільки в його користь.
Нафіг вам жлоб?
Вам що 60 років і це ваш останній вагон?
Нафіг вам жлоб?
а в 60 років навіщо таке щастячко?)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа в 21:12
Он не полюбит другу и станет дарить.Жлоб всегда будет жлобом.И со 2-й, и 3-й, и 10-й.Просто кто-то согласится его терпеть.А это не просто.
Посмотрите фильм ’Жмот’.
Ждушечка
• 11 августа в 21:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Посмотрите фильм ’Жмот’.
По разному бывает. Но я понимаю, что я не хочу быть с таким
Кукусикиииииии• 11 августа в 21:16
Ответ дляЖдушечка
Девушка собачка что ли?Вы ещё с ним?
БоВжеВільна• 11 августа в 21:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кому эти сказки,развела она богатого ну ну))
Кукусикиииииии• 11 августа в 21:18
Ответ дляКукарачка
Уже поздно
Ответ дляКапризуля
Ну все зависит от того на что собирает. Да и нужен Вам тот цветок?)
Скорее всего Вы не влюблены. Тогда не стоит тратить время
Даже если он на квартиру собирает. Завтра найдет ’ту самую’, найдет возможность цветы дарить и в суши-бар/пиццерию водить.
ПростоБелка• 11 августа в 21:22
Ответ дляЖдушечка
Ищите нормального)
Ждушечка
• 11 августа в 21:22
Ответ дляНаодинцi
Да да. Ну в кафе недорогих он платил за меня. Но наверное для него это было больно)
Автопортрет нурофена• 11 августа в 21:23
Ответ дляБоВжеВільна
Ну не то, что развела, учила быть не жадным.
Мы тогда много тусили с ней, везде в клубах, ресторанах, он приезжал и счета закрывал, было вообщем- то заметно, что ему жалко, но держался, типа жених))
Ждушечка
• 11 августа в 21:23
Ответ дляviter33
А що ви йому даруєте ?
А вы меркантильный какой(((
Пуки-куки• 11 августа в 21:24
Ответ дляЖдушечка
Тогда о чем тема, если Вы все понимаете.
Поставить точку и не терять время.
Ждушечка
• 11 августа в 21:24
Ответ дляПуки-куки
Поставить точку и не терять время.
Поговорить