Твоя сусідка• 12 августа в 12:48

Як розмовляти з військовими

Спитала у Deep Seek. Про чоловіків і жінок
Zwezdatat• 12 августа в 12:50
Ваші підари , це хто?
Gipo-po• 12 августа в 12:51
А что значит пи пидары преследуют орков?
Fresh_coconut• 12 августа в 12:56
Что то чат у вас как то не правильно работает
kuskus• 12 августа в 12:58
Н-да, а ще кажуть, що скоро ШІ замінить деякі професії…не скоро, не переживайте
Londa___• 12 августа в 13:01
Є прекрасний проект «Як ти, брате?» - створений людьми і для людей.

Є сайт, є посібники, є ютюб, є зустрічі.. користуйтесь всі кому потрібно
Prervana• 12 августа в 13:03
Удалено администрацией...
-Ань-• 12 августа в 13:03
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 12 августа в 13:05
Я всегда хочу сказать « Героям Слава». Как то пришел к мужу его приятель который воюет ,я сразу сказала « Героям Слава!», Они оба заржали , но было уместно как мне показалось . У меня всегда эта фраза когда военных вижу на языке висит , но прям на улице сказать стесняюсь
Will_Be...• 12 августа в 13:07
Вот, вроде, умные люди пишут эти советы... А обычные военные говорят по другому. Процитирую, почти дословно: ’Мы что, какие-то умалишенные, ущербные, больные? Почему вам, вообще, приходит в голову, что с нами нужно говорить как-то не так, как с остальными? Да - мы ыли в других условиях, мы видели то,чего не видели вы, но, я как-то не встречал вопросов у людей о том, как нужно говорить с врачами, учителями, или пианистами, а они, тоже, видели и смотрели на все окружающее не так, как вы’.
сахарный комок• 12 августа в 13:14
Удалено администрацией...
-Ань-• 12 августа в 13:19
Ответ дляWill_Be...
Є купа обговорень, люди діляться досвідом, як правильно говорити з лікарями і вчителями, щоб вони не порушували наші права.
Kot_v_meshke• 12 августа в 13:27
А где правила как правильно говорить с теми кто в тылу и подвергается регулярным ночным бомбардировкам?
Will_Be...• 12 августа в 13:59
Ответ для-Ань-
А, так, военные Ваши права нарушают, для этого существуют такие ’советы’, верно?
Волшебный Пони• 12 августа в 14:51
Ну и треш