Тихомандражная• 12 августа в 19:52

А вы видите вещи из секонда?

Если идёт навстречу человек и вы можете сказать,в секонд одет или нет?по каким признакам,если да?
Бавовнятко• 12 августа в 19:53
вообще не факт, вещи из сека разные бывают
Аноним ФЕЯ• 12 августа в 19:54
По моделям, которые встречаются в каждом секонде
Прокачую сідниці• 12 августа в 19:54
Нет, не могу. Видно, когда точно не секонд. А столетнее заношенное барахло может быть и своим
Грушки-яблочки• 12 августа в 19:54
Вижу если с базара одет с криком ’в секанд никада не пойду!!!’
Базарный стиль он единый и неповторимый
Прокачую сідниці• 12 августа в 19:54
Ответ дляАноним ФЕЯ
И в магазине их не продают?
Ваше Высочество• 12 августа в 19:55
Ответ дляПрокачую сідниці
В секонде далеко не всегда заношенное , бывает даже с бирками
Бавовнятко• 12 августа в 19:55
Ответ дляВаше Высочество
причем часто
Аноним ФЕЯ• 12 августа в 19:55
Ответ дляПрокачую сідниці
И в магазине их не продают?
Конкретно эти модели я не видела в обычных массмаркетах
сладкий_ноябрь• 12 августа в 19:57
Мені взагалі все рівно в що одягнена людина
Прокачую сідниці• 12 августа в 19:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
Отшивают только для сека? Это какие?
Зубожиння• 12 августа в 19:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы все модели из секонда знаете в лицо?
Грушки-яблочки• 12 августа в 19:57
Ответ дляВаше Высочество
Люди которые фукают на секонд просто никогда не были в нормальном секонде. В их понимании секонд - это тряпки которыми полы моют. Все заношеное до дыр. Но таких людей можно понять - просто во многих пгт нет нормальных секондов. А привозят хлам ’как в последний день в секонде’. Поэтому многие не знают даже что такое секонд нормальный.
Ваше Высочество• 12 августа в 19:57
Ответ дляБавовнятко
причем часто
Ну не часто . Поискать надо )
Вам телефонограмма• 12 августа в 19:57
2 варианта могу узнать:
- запах - точно
- устаревший дизайн в хорошем исполнении, но это не точно
Бавовнятко• 12 августа в 19:57
Ответ дляВаше Высочество
Ну не часто . Поискать надо )
смотря какое место, есть с постоянным хорошим завозом
Аноним ФЕЯ• 12 августа в 19:58
Ответ дляЗубожиння
Вы все модели из секонда знаете в лицо?
Только те, которые узнаю на людях
Ваше Высочество• 12 августа в 19:58
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот хлам это обычно когда по кило продают . Я в такие не хожу . Мне хюман нравится .
Бавовнятко• 12 августа в 19:58
Ответ дляГрушки-яблочки
таких даже не стоит переубеждать, пусть носят рынок)
Грушки-яблочки• 12 августа в 19:59
Ответ дляВаше Высочество
Хумана офигела. Они цены ставят дороже чем на новые вещи в ТЦ.
Грушки-яблочки• 12 августа в 20:00
Ответ дляБавовнятко
Я и не пытаюсь. Просто странно наблюдать как люди немного зарабатывая тратят почти всю зарплату на некачественную тряпку с базара (жлобскую), которая испортится после 2-3 стирок.
Бавовнятко• 12 августа в 20:00
Ответ дляГрушки-яблочки
тоже таких знаю, странные люди. еще и носят потом эту тряпку пару лет минимум
Грушки-яблочки• 12 августа в 20:02
Ответ дляБавовнятко
А для них странные те, кто одевается в секонде. Но я ж говорю, такие люди просто никогда не были в нормальном секонде. В их понимании - это рваные половые тряпки.
Бавовнятко• 12 августа в 20:04
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня есть в окружении люди, которые и понятия не имеют, что много чего покупаю именно в секе, еще и интересуются, где такое классное купила)...но зная их странную позицию, говорю, что купила пересылкой не тут
Грушки-яблочки• 12 августа в 20:04
Ответ дляБавовнятко
Аналогично)
Бавовнятко• 12 августа в 20:04
Ответ дляГрушки-яблочки
Аналогично)
Аноним ФЕЯ• 12 августа в 20:04
Очень люблю, когда одежду миксуют - из разных ’эпох’ и источников. На Шуке и пр. тусовках приятно видеть таких людей.
Метателям синих теток этого не понять, разумеется
Знаю бакси• 12 августа в 20:07
По запаху
Ваше Высочество• 12 августа в 20:08
Ответ дляГрушки-яблочки
Это да . Раньше там классно было
Грушки-яблочки• 12 августа в 20:09
Ответ дляАноним ФЕЯ
И мне нравится. Вижу часто в продаже много прикольных штук, но я не умею их миксовать, не умею носить, не беру. Но на ком-то нравится.
вре_Динка• 12 августа в 20:10
Ні, але коли бачу неактуальний одяг, фасон, чомусь завжди здається що із сека