Перемелица• Изменено 12 августа в 20:32
Легколакс - кто давал детям или принимал сам?
Как быстро подействовал? Дала как прописал врач, вчера и сегодня - но результата все еще нет. Уже начинаю нервничать. Воду, чай, овощи и фрукты нормально пьет / ест эти дни. Когда будет эффект все таки? По инструкции 12-48 часов, но может быть такое что не подействует?
Mrs.Sexuality• 12 августа в 20:46
Нам теж гастроентеролог виписувала легколакс або форлакс на вибір. Діюча речовина однакова. Але у нас ефекту від легколаксу не було, тому перейшли на форлакс - от він діяв як треба. Тільки дозу потрібно підбирати індивідуально. Нам 11 років 40 кг приймали по 2 пакетики, потім з часом перейшла на 1. Пробуйте
Перемелица
• 12 августа в 20:46
Ответ дляMrs.Sexuality
Тоже даю 2 пакетика и пока нет эффекта, вес 20 кг. Завтра попробую форлакс купить