Бабка_в_кедах• 12 августа в 20:48

Можно ли пить мультивитамины постоянно или нужно делать перерывы?

Губка Боб• 12 августа в 20:50
Я п´ю по дефіцитах.
Завжди недо...• 12 августа в 20:57
Нема сенсу пити взагалі. Мультивітаміни це марнування грошей.
ВундерКИНГ• 12 августа в 21:02
Навіщо їх взагалі пити, який сенс?
сладкий_ноябрь• 12 августа в 21:14
Мультфільм ні
А от окремо маючи дефвцит, так
Сільський ансамбль• 12 августа в 21:23
Мультивітаміни, але якісні, з широким складом мінералів, достатньо пропити раз на рік, все інше - моно за результатами аналізів
Кнопкотиць• 12 августа в 21:29
Я как перестаю пить - волосы лезут, кожа и губы сохнут. Пью все время- обычный аптечный Доппельгерц, плюс рыбий жир и коллаген ещё до кучи. Коллаген типа для суставов (я спортом занимаюсь, но прям вау-эффекта пока не вижу- колено как ныло по утрам так и ноет).
Ксерокопия ночи• 12 августа в 21:33
Может быть очень опасно. Витамины принимают только при дефиците. На основные витамины можно сдать анализ