КоролеВешна• 13 августа в 00:21
Ужасная фигура. Груша
У меня ужасная фигура. Груша. 85-75-105. Рост 160. Какой фасон джинс выбирать? Что вообще лучше носить чтоб выглядеть хоть немного привлекательно,
ФсеСама• 13 августа в 01:02
Ответ дляНе їм після шостої
у мене 85-70-105
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
Так, Джей Ло теж більще пасують широкі від стегна джинси
Ухахайкина• 13 августа в 01:45
Та грушка- это ж топ после песочных часов. То вы еще прямоугольником бесформенным не были.
Добро с Кулаками• 13 августа в 01:53
Ответ дляФсеСама
Такі джинси грушам протипоказані
Ну там еще золотые плавки есть)
Сундучок с каникулами• 13 августа в 01:57
Груша норм, у меня стройное яблоко. Животик выпирает всю жизнь
Фуліганка• 13 августа в 04:57
Хорошая у вас фигура. Ужасная у меня стала - 96-82-132.
Радуйтесь. Джинсы - классические прямые или с расширением от колена, платья и сарафаны клешенные от талии или с силуэтом ампир
сказочное_Бали• 13 августа в 06:41
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 105-75-105, я довольна.
вы вопрос Автора читали? При чем тут вообще вы
сказочное_Бали• 13 августа в 06:42
Ответ дляНе їм після шостої
у мене 85-70-105
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
Лосины с бедрами 105....мда уж
Відморожена• 13 августа в 06:46
Я груша ношу широкі рівні джинси, мені це найкраще. В них взагалі не видно що я груша)
Вилами по воде• 13 августа в 07:27
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 105-75-105, я довольна.
Вы не груша, вы упитанные песочные часы :)
Хорошие пропорции
Вилами по воде• 13 августа в 07:28
Ответ дляНеваляшкина
Нормальная фигура,подбирайте вещи просто.Прямые джинсы с высокой посадкой лучше всего к такому телосложению.
Невозможно найти на грушу прямые джинсы с высокой посадкой. То что садится в бедрах, в талии огромное
ХаДиДиШь• 13 августа в 07:29
Ответ длясказочное_Бали
Лосины с бедрами 105....мда уж
А надо носить наверное, юбки в пол широкие? Или вообще сразу на кладбище ползти
Астановитесь• 13 августа в 07:56
Ответ дляФсеСама
Такі джинси грушам протипоказані
Ношу только такие. Тяжёлый низ
Ещё могу более прямые, но не широкие
Сиренькая• 13 августа в 08:25
Ответ дляКоролеВешна
У нас это свинка
Потому что фигура у вас идеальная - груша. Но вы ее спрятали под слоем жира. Похудеть надо
Не їм після шостої• 13 августа в 08:29
Ответ длясказочное_Бали
Лосины с бедрами 105....мда уж
ну я не винна що ви один сплошний комплекс!
у мене іх немає і я ношу все що хочу!
а вас мені чомусь шкода!
розвивайтесь! удачі✊
у мене іх немає і я ношу все що хочу!
а вас мені чомусь шкода!
розвивайтесь! удачі✊
Зоя Жорівна• 13 августа в 08:51
Та шо ви, груші, знаєте про проблеми, які спіткають яблок....от де жахлива фігура
Чарочка діда• 13 августа в 09:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хех. В Бразилии это хорошая фигура. Все скинни носят)
Это не груша
КоролеВешна
• 13 августа в 09:22
Ответ дляЗоя Жорівна
У яблок же ноги худые и бедра. А живот можно спрятать под оверсайз. Отличная фигура.
Дайте вподобайок• 13 августа в 09:43
Груши теж різні бувають. Я груша 104-85-120. Краще за все сідають слоучі або баггі
Медсестричка• 13 августа в 10:37
Ответ дляЗоя Жорівна
зашла написать примерно тоже самое.
я бы очень хотела внушительную жопку и поменьше объема в верхней части. имхо, груша выглядит женственно и вариантов для легкой коррекции одеждой намного больше.
Медсестричка• 13 августа в 10:39
Ответ дляКоролеВешна
ага, только оверсайз добавляет объема сверу и выглядит это как чупа-чупс. меня на дням муж сфоткал, я в легкой объемной блузке и шортах, ноги худые, а верх - как будто я халк.
Пишу вірші, дорого• 13 августа в 10:56
Фігура груша
Зріст 173
Ношу скіни. Так хоч видно мою красиву попу (вона не ідеальна) , але тонка талія і велика попа
Якщо вдягаю джинси прямі-тонка талія ііііііі-СЛОНЯЧІ НОГИ!!!!!
Зріст 173
КоролеВешна
• 13 августа в 11:23
Ответ дляМедсестричка
зашла написать примерно тоже самое.
Например. Посоветуйте, пожалуйста , как скорректировать огромные бедра?
КоролеВешна
• 13 августа в 11:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
Фігура груша
Зріст 173
А чего в прямых талию не видно?
Пишу вірші, дорого• 13 августа в 11:28
Ответ дляКоролеВешна
А чего в прямых талию не видно?
Видно, але від стегон в прямих джинсах йдуть такі широкі штанини і як на мене дисонанс
Вузький верх, і квадратний верх
Щоб такого не було треба вдягати обʼємний верх
І ти в кінці перетворюєшся на більшу ніж була(((
Гралася я з цими образами від дизайнерів і забила!
Тепер виходить худі плечі, талія, попа від груши і довгі прямі ноги! Мені краще так
Зріст 173, вага 65,
Вузький верх, і квадратний верх
Зріст 173, вага 65,
я Кукарача• 13 августа в 12:03
Як я вас розумію! Відчуваю себе кентавром: тендітний верх і масивний низ.
Я нещодавно придбала джинси мом і вони чудово сіли і не підкреслюють стегна. Нам підходять або прямі ( не обтягуючі!), мом, банани, і наче палаццо теж підходить. Головна умова темний колір і не обтягуюче