КоролеВешна• 13 августа в 00:21

Ужасная фигура. Груша

У меня ужасная фигура. Груша. 85-75-105. Рост 160. Какой фасон джинс выбирать? Что вообще лучше носить чтоб выглядеть хоть немного привлекательно,
ФсеСама• 13 августа в 01:02
Ответ дляНе їм після шостої
у мене 85-70-105
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
Так, Джей Ло теж більще пасують широкі від стегна джинси
Фізик-ядерщик заочно• 13 августа в 01:14
Я тоже груша )) Вот в таких очень хорошо
Ухахайкина• 13 августа в 01:45
Та грушка- это ж топ после песочных часов. То вы еще прямоугольником бесформенным не были.
Добро с Кулаками• 13 августа в 01:53
Ответ дляФсеСама
Такі джинси грушам протипоказані
Ну там еще золотые плавки есть)
Сундучок с каникулами• 13 августа в 01:57
Груша норм, у меня стройное яблоко. Животик выпирает всю жизнь
Цирк на дроті• 13 августа в 03:08
Ответ дляКоролеВешна
Это вроде скини?
Slim fit
Фуліганка• 13 августа в 04:57
Хорошая у вас фигура. Ужасная у меня стала - 96-82-132.
Радуйтесь. Джинсы - классические прямые или с расширением от колена, платья и сарафаны клешенные от талии или с силуэтом ампир
сказочное_Бали• 13 августа в 06:40
Ответ дляNo problems
Такие джинсы.
https://youtu.be/5p0vP6ooxmQ?si=8B88s3wb9xGhFkn5
вы на приколе?
сказочное_Бали• 13 августа в 06:41
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 105-75-105, я довольна.
вы вопрос Автора читали? При чем тут вообще вы
Бойова• 13 августа в 06:41
Параметри як і в мене, дуже сподобались джинси-мом.
сказочное_Бали• 13 августа в 06:42
Ответ дляНе їм після шостої
у мене 85-70-105
зріст 170
ношу мом джинси
або кльош від бедра
лосіни обожнюю
Лосины с бедрами 105....мда уж
Відморожена• 13 августа в 06:46
Я груша ношу широкі рівні джинси, мені це найкраще. В них взагалі не видно що я груша)
Вилами по воде• 13 августа в 07:27
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 105-75-105, я довольна.
Вы не груша, вы упитанные песочные часы :)
Хорошие пропорции
Вилами по воде• 13 августа в 07:28
Ответ дляНеваляшкина
Нормальная фигура,подбирайте вещи просто.Прямые джинсы с высокой посадкой лучше всего к такому телосложению.
Невозможно найти на грушу прямые джинсы с высокой посадкой. То что садится в бедрах, в талии огромное
ХаДиДиШь• 13 августа в 07:29
Ответ длясказочное_Бали
Лосины с бедрами 105....мда уж
А надо носить наверное, юбки в пол широкие? Или вообще сразу на кладбище ползти
Астановитесь• 13 августа в 07:56
Ответ дляФсеСама
Такі джинси грушам протипоказані
Ношу только такие. Тяжёлый низ
Ещё могу более прямые, но не широкие
Сиренькая• 13 августа в 08:25
Ответ дляКоролеВешна
У нас это свинка
Потому что фигура у вас идеальная - груша. Но вы ее спрятали под слоем жира. Похудеть надо
Не їм після шостої• 13 августа в 08:29
Ответ длясказочное_Бали
Лосины с бедрами 105....мда уж
ну я не винна що ви один сплошний комплекс!
у мене іх немає і я ношу все що хочу!
а вас мені чомусь шкода!
розвивайтесь! удачі✊
Зоя Жорівна• 13 августа в 08:51
Та шо ви, груші, знаєте про проблеми, які спіткають яблок....от де жахлива фігура
Чарочка діда• 13 августа в 09:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хех. В Бразилии это хорошая фигура. Все скинни носят)
Это не груша
автор КоролеВешна • 13 августа в 09:22
Ответ дляЗоя Жорівна
У яблок же ноги худые и бедра. А живот можно спрятать под оверсайз. Отличная фигура.
Дайте вподобайок• 13 августа в 09:43
Груши теж різні бувають. Я груша 104-85-120. Краще за все сідають слоучі або баггі
Медсестричка• 13 августа в 10:37
Ответ дляЗоя Жорівна
зашла написать примерно тоже самое.
я бы очень хотела внушительную жопку и поменьше объема в верхней части. имхо, груша выглядит женственно и вариантов для легкой коррекции одеждой намного больше.
Медсестричка• 13 августа в 10:39
Ответ дляКоролеВешна
ага, только оверсайз добавляет объема сверу и выглядит это как чупа-чупс. меня на дням муж сфоткал, я в легкой объемной блузке и шортах, ноги худые, а верх - как будто я халк.
Пишу вірші, дорого• 13 августа в 10:56
Фігура груша
Зріст 173
Ношу скіни. Так хоч видно мою красиву попу (вона не ідеальна) , але тонка талія і велика попа

Якщо вдягаю джинси прямі-тонка талія ііііііі-СЛОНЯЧІ НОГИ!!!!!
автор КоролеВешна • 13 августа в 11:23
Ответ дляМедсестричка
зашла написать примерно тоже самое.
Например. Посоветуйте, пожалуйста , как скорректировать огромные бедра?
автор КоролеВешна • 13 августа в 11:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
Фігура груша
Зріст 173

А чего в прямых талию не видно?
Пишу вірші, дорого• 13 августа в 11:28
Ответ дляКоролеВешна
А чего в прямых талию не видно?
Видно, але від стегон в прямих джинсах йдуть такі широкі штанини і як на мене дисонанс
Вузький верх, і квадратний верх
Щоб такого не було треба вдягати обʼємний верх
І ти в кінці перетворюєшся на більшу ніж була(((

Гралася я з цими образами від дизайнерів і забила!

Тепер виходить худі плечі, талія, попа від груши і довгі прямі ноги! Мені краще так

Зріст 173, вага 65,
я Кукарача• 13 августа в 12:03
Як я вас розумію! Відчуваю себе кентавром: тендітний верх і масивний низ.
Я нещодавно придбала джинси мом і вони чудово сіли і не підкреслюють стегна. Нам підходять або прямі ( не обтягуючі!), мом, банани, і наче палаццо теж підходить. Головна умова темний колір і не обтягуюче
Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа в 12:13
Ответ дляЧарочка діда
Это не груша
А что это, по вашему?