Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы были в Чехии и Словакии? Где страна которая смотрела в сторону Европы и где страна которая так и осталась в СОВКЕ? А я там была. И это же ждет и украину если она разделится на 2 части. Юго Восток станет второй Словакией а остальная часть станет второй Чехией.
А если Украина одуплится и объеденится то Украина пойдет по пути Сингапура. Вместе мы сила - а по отдельности - так - приспособленцы!
Это не поймут любители России

Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Гражданская война - это когда не вмешиваются войска из вне, а если Россия ездит на танках, то это уже конфликт государств. Нужно быть патриотом
Главное - не быть идиотом. Россия поддерживает интересы юго-восточных областей. Если бы не танки, нам бы навязали майдановскую демократию((( Вы не хотите видеть, что пол страны против майдана. Почему? Вы только усугубляете конфликт. Если бы он не существовал, не было бы и танков. Неужели не понятно?
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Что именно сделала теперешняя власть такого ужасного? Только не говорите про язык.
Вот и я об этом
Цикавенная• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Люди, опомнитесь!!!! Никто сейчас не говорит о том чтобы стать чьим то куском. Люди не хотят в ЕС и в Россию не хотят. Люди хотят строить свою страну!!!! Сейчас происходит то, чт о происходило во времена Бендеры. Юго восток не понимает что Украина хочет быть независимой а не чьим то рабом!!!! И Бендера не воевал на стороне немцев, а воевал с теми кто был против независимости Украины то бишь и с немцами и с русскими. Украинцы хотят строить свою Европу в Украине, а не становится куском Европы. В этом разница
А план строительства без чужой помощи есть?
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Так кто организовал майдан? Кормил? Вооружал?
В основном, киевляне. Они виноваты?
Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Кто рассказывал, что на майдане ’фашисты’, ’бандеры’. ’всех русских убью’? Кто вбил в головы такую инфу?
для этого нужно было зайти в темку Майдан, что-бы многое для меня прояснилось.
Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вот только не надо за всех говорить, я не хочу с вами отделяться(я с юго-востока), я одного не пойму что людям заняться не чем как думать куда приткнуться и кому продаться.
В данном случае люди думают, как отделиться. А кому вы продались, вам лучше знать.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Это вам не понятно, что Путин хочет восстановить границы СССР, на Ю-В Украины ему начхать.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Вы продались России

Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
В основном, киевляне. Они виноваты?
Не смешите.Я даже не хочу отвечать!
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
аргументируйте
что именно вам аргументировать? То, что нынешняя власть настроила против себя весь юго-восток? То, о чем мелет Тягнибок и какие законы принимаются?
Не вижу смысла спорить, каждый видит то, что хочет.
И даже хочу поблагодарить майдан за одно открытие - я теперь точно знаю, что украинцы - абсолютно разные, Запад увидел лицо Востока, Восток - лицо Запада. Мы не можем жить вместе по одним законам, уважать одних и тех же героев и говорить на одном языке. Мы разные, и жить отдельно в составе Украины - это лучшее для всех нас. Будем любить друг друга на расстоянии, без ссор и угроз в интернете.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Не смешите.Я даже не хочу отвечать!
Это вы не смешите. Зайдите в тему к женам военных, почитайте про ’миротворцев’
Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
То есть порядок от России вам подходит? А если свои будут защищать целостность страны - будите убивать?
Вы зомби? Что вы к России прицепились? Мы не хотим в Россию. Мы хотим ОТ ВАС отделиться. Вы- не сои. Потому, что свои понимают и уважают потребности друг друга. А не навязываю свои да еще и силовыми методами.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Какие законы приняты от Тягнибока?
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Открою секрет, я из Донецкой обл.
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Не смешите.Я даже не хочу отвечать!
Так я это точно знаю:))) У меня очень много знакомых-родственников деньгами помогали и не только.
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Союз с европой и вступление в ЕС это 2 разные вещи. Из 2 зол нужно выбирать наименьшее. Сейчас без чьей либо помощи мы не справимся. Но принять фин. помощь ЕС гуманнее чем принять военную помощь России. Лучше отдать 50% доходов страны чем свою территорию. Все спрашивали на каких условиях Путин дает нам такой кретит - да вот на каких - взамен он получит Крым. Крымчане ему нахер не нужны. Ему бы трубы подешевле проложить, а жители крыма - сегодня они есть завтра их нет какая в хер разница. Газ, трубы, потр - вот что важно!!!!
Лорка-хлорка• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Это всё от трусости
Ну если для вас смелость - это идти под пули за портфели политиков, то можете считать меня трусом)))
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
За чьи портфели? Нужно дождаться выборов

Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Да кто вам что-то навязывал? Курс на ЕС был взят еще вашим ВФЯ, напоминаю.
Я Вас не боюсь• 17 марта 2014
Как половина мужиков в ворлд оф танкс сутками играть,так там герои,а как реальная угроза войны так сразу за юбки прячутся. И мой такой же,герой только онлайн, сидит уже трусится что призовут.
Цикавенная• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
смешно....мы уже давно вместе и почему-то никто нас не вёл по пути Сингапура ,а тут вдруг раз и всё изменится:)))
Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Что значит нас?
Нас - не признающих новое ’народное’, ’демократичное’, ’дипломатичное’, ’миролюбивое’ правительство и иже с ними.
Аноним_681• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да произошел полный раскол. Тут по всем каналам показывали Единую Украину. За Крым, мы вас любим и т.д. а сейчас читаю посты на советчице волосы дыбом поднимаются.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
’Нас’ - троллей. Может так?
Акукарача• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Вы представляете мнение всех жителей Востока?
Подавляющего большинства.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
В основном, киевляне. Они виноваты?
Вы не понимаете, они во всем видят ’тлетворную руку запада...’. А от слов Госдеп, США, ЕС начинает параноить)
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Подавляющего большинства.
Не позорьтесь и снимите корону
Цикавенная• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы уверенны,что ЕС будет достаточно 50% страны?
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Да потому что нами правил не Янукович А Путя. А ему этот путь совсем не выгодный