Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Evil_Mouse• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_661
Ага, это как прираки, все верят, но никто не видел
Суслика никто не видел, говорите?:) А он есть: http://wesservic.livejournal.com/1062825.html

А это - в качестве вишенки на торте:

Если найдете мне аналогичный пример о русской школе, где ученики так же реагируют на украинцев - буду очень удивлён.

Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Вот-вот, я же говорю, что весь текст не осилят(((
Выше ответила, что прочитала. Что ж вы такого мнения плохого о оппонентах? Корона не жмет?
Фенте Фря• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я завидую Россиянам, я завидую этим ’кацапам’ и ’москалям’. Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
Боги, что за бред! Ключевой посыл - олимпиада и армия. Что дальше?
и я завидую Россиянам,всегда возмущало отсутствие нормального преподавания русского языка и литературы.В этом году 5 класс,просто убила прога-1 час русского языка,зато 4 часа анг и 2 немецкого,что это такое,вообще,кошмар
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
https://

пример Рассеи головного мозга, таких бабульке нужно свозить в Салехард или вдоль побережья моря Лаптевых)
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Ой, какой кошмар!!! Ребенок будет знать несколько языков!
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
https://

Аноним_558• 17 марта 2014
а если у мужчины маленький ребенок (1,5 года) он тоже попадает под мобилизацию? Он в универе проходил военную кафедру, звание офицер.
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
https://

ага, кому умирать а кому то еще жить в этой РАССЕИ
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Корона не жмет?? Хватит расписываться за всю ВУ! Там есть нормальные люди и не мало, вы к ним не относитесь!
Что нормального в этом убогом тексте?? Что путлер миллиарды долларов тратит на вооружение и распилиаду, а больницы у них вот такие?? http://oleg-leusenko.livejournal.com/1203085.html
Или что регионы в глубокой жо..?
Или что нормальных людей за одно слово против путлеровского режима годами гноят в тюрьмах??
Можете не утруждать себя ответом, нормального все равно ничего не напишете!

Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
да, у мужа друга так призвали завтра уезжает на сборы
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляEvil_Mouse

А это - в качестве вишенки на торте:

http://youtu.be/KrJC6rU9lG0

А вы в российских просторах пошарьте. Там, кстати, не просто речевки толкают, а убивают нацменьшинства.
Фенте Фря• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
да о чем вы,это просто очковтирательство,немецкий для галочки,лишь бы мозги засрать,прога не продумана абсолютно.
А русская литература на укр.языке как вам,стих Пушкина в переводе-маразм полный
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Вот это согласна - перебор, русскую литературу надо читать в оригинале. Но у нас новый министр образования, про него хорошо отзываются, будем надеяться наведет порядок в этой сфере.
Фенте Фря• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
я очень надеюсь,что изменения будут в лучшую сторону,а не в сторону углубления украинизации
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Дело в том, что мы не хотим с вами быть одной страной. Нам стыдно, что вы- наши соотечественники. Мы хотим отделиться. Но это не значит, что мы станем присоединяться к России.
.
Стыдно за нас?
А чего это за нас стыдно?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Эти люди пойдут защищать границы своей страны. Но для вас это пустой звук явно...
ВсеЧетко• 17 марта 2014
Ответ дляEvil_Mouse

А это - в качестве вишенки на торте:

http://youtu.be/KrJC6rU9lG0

Кохайтеся чорноброві та не з москалями бо москалі злії люди роблять лихо з вами Т.Г.
Москаль в наші дні особа безнаціональна все йому на халяву і все йому неподобається це перебіжчик Павлік Морозов це предатель безработний який за деньги на митингу.
Росіянин до москаля немає жодного стосунку.
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
А почему в стране Украине украинизация это плохо?
Я училась при СССР.
Знаю отлично и русский и украинский, что плохого?
Многие в то время, не хотели учить укр.я зык по желанию были освобождены.
И это никак не влияло на наши отношения!
А теперь стало прям проблема, может кто-то хочет навязать проблему с языком?
Любите Украину, хотите тут жить, та говорите хоть на монгольском!
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко

ВсеЧетко• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
https://

Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я училась при СССР.
Русские всегда отличались тем, что упорно не хотят учить язык страны, в которой они живут, без разницы Ираиль это, Америка, Германию. И самое поразительное, даже гордятся этим
Evil_Mouse• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Не сьезжайте с темы. Вы что написали? Что суслика (читай - бандеровца), никто не видел. Ну так Вам они предоставлены в количестве немалом, будем думать.

Ссылочки продублирую, на всякий случай:
http://wesservic.livejournal.com/1062825.html

А где и что мне ’шарить’ я уж как то разберусь:)
Аноним_684• 17 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
ну что Вы,это ни какое не притеснение русского языка,это избавление от него,а потом скажут ’говорите на каком хотите,а учить будете украинский и 5 иностранных,а русский ни-ни.
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А чем гордится?
Как по мне чем больше знаешь языков, тем более образованный человек!
Но я не вижу проблемы в русскоговорящем населении, я тоже дома на русском говорю, на работе на двух языках и на английском иногда!
styardessa• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
что б не было пророссийских митингов ,не нужно было устраивать продажный майдан
Верные слова
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_684
Я тоже считаю что русский в школе надо больше часов!
Но жить в стране и не хотеть знать ее язык для меня странно и неуважительно.
В Крыму татары лучше говорят на украинском, чем русские просто смешно!
Evil_Mouse• 17 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Та Ви шо?! Серйозно?:)
Не знаю, хто це в ’ваші’ дні вживає слово ’москаль’ у такий дивній інтерпритації, але загальновживаним змістом цього слова залишається образливе визначення росіянина, або мешканця Російської Федерації:
http://uk.wikipedia.org/wiki/Москаль

Спроба викрутитись не зарахована:)
Бауди на ауди• 17 марта 2014
У Александры Кужель - 2 сына (Никитка 1987 г.р., и второй Дима 1974 г.р.), у Гани Герман - есть сын Коля 1979 г.р. У Терехина есть сын Кирилл 1988 г.р. У Балоги 2 сына - Андрей 1988 года рождения, Павел 1994 года рождения...

Список можно продолжать, ведь всего за мобилизацию проголосовало 226 депутатов. Пусть ОНИ выставят своих сыновей!
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_684
И зачем вы перегибаете палку? Чтобы так везде притесняли языки как русский в Украине... Здесь гораздо больше притесняют украинский, особенно в восточной Украине...
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
А чем гордится?
Ну так в этом и парадокс! И такое по всему миру, а не только у нас