Ну шо не так?• Изменено 14 августа 2025

Красный флажок в отношениях или...?

Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
Весела бджілка• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
нет, такого он мне не пишет, он пишет наоборот планы о том как жить вместе, часто это говорит
А делает что ?
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляВесела бджілка
А делает что ?
а ч то должен? я тут уже третий раз это пишу, ни одна не ответила
Весела бджілка• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
я то знаю, я хочу ваше мнение услышать. чтобы бы должно быть для отношений сейчас на данном этапе?
Дела , много маленьких и больших реальных дел для вас и вас обоих
ИМХОля• 14 августа 2025
Не, кина не будет. Только ты начинаешь разгадывать пазлы - это херня. Когда нормальные отношения, то все ясно-понятно и легко.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляВесела бджілка
например?
ИМХОля• 14 августа 2025
В свои 40 я могу согласиться на разные отношения. Но раз уж начинает в душу лезть и про будущее говорить, то у меня кокретные вопросы- как и по чем? Еще до 34 соплей этих начиталась и наслушалась, но моя практичность как-то всегда улавливала вкус этой дешманской лапши. На нее можна закрыть глаза, но если некомфортно, живешь словно в недомолвках, ожиданиях и непонимании, лучше рубить вначале.
чаревна• 14 августа 2025
40 летний дурачок
Твоя космішна• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
например?
Цветы курьером, ювелирка...Обсуждение просмотренного фильма, прочитанной книги. По приезду планы куда-то вместе сходить. Или друзья этого не делают?
Он вас держит на крючке своими пошлыми смсками, в тонусе так сказать. Постоянно нопоминает о себе.И это мужик 40 +. Меня бы только это уже оттолкнуло и навело на определенные мысли.
Кров з молоком• 14 августа 2025
Подарки дарит, в кафе водит?
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Просто хочет влупить с минимальными финансовыми затратами.
по дружбе
Педиатор_я• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
В вашем случае уже ничего, у меня был такой же 1 в 1 перепмске, ебал всех кто соглашался, при первой же проблеме слился, советую не тратить время.
13чудоСВЕТА• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
для меня это потому что идеальный отношения - когда вы с мужем или партнером друзья лучшие, и секс безусловно.

Но я так смотрю что каждые вкладывают в это что-то свое, вы видимо что это отношения без обязательств?

Девочки меня другое смутило. У него нет ни слова про поддержку например или близость. Он же пишет все серьезно, а друзья у него это оргазмы и за ручку
Ну, яку підтримку ви чекаєте, супчик у ліжко, коли хворієте? Все це буде потім. Зараз мужик ще літає від щастя, сам собі не вірить, що у нього є жінка-друг і секс
Мой завтрак• 14 августа 2025
Скоріше за все нарц, зараз вас до себе привяже і почнеться аб´юз
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
ювелирка после 1й встречи?
планы есть, книги мы не читали и фильмы еще не смотрели вместе
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
Подарки дарит, в кафе водит?
мы в разных странах пока
ДваДваВісім• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
имела и живу я не на розовом облачке. Вот и я к тмоу, что даже упомянуто в словах не было.
Вот я всегда обращаю внимание что говорят мужчина в начале отношений, но никогда никаких разговоров о близости, поддержке не велось, а в начале отношений я сама только о сексе думаю)
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
секс уже был
мой будущий муж мне вообще не писал такую хрень, куда он свой язык
будет засовывать. это бред какой-то, он там дрочит что ли, когда пишет это? это то же самое, что дик пики слать.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляДваДваВісім
какая вы) я думаю обо всем, но с секса начинаю, реально было два раза когда встретила мужчину, все супер, общение, держит за ручку, ты начинаешь привязываться, думаешь как все классно и можно уже. и секс а там полшестого
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
может и дрочит) что такого, сексуально активный
ДваДваВісім• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Просто близость это на уровне интуиции, об этом не говорят, это нужно чувствовать
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?

Так и надо начинать с духовной близости, дружбы и эмоциональной привязки. И когда в конце на это всё классный секс наложится, это и будут зрелые полноценные отношения, а не секс по дружбе.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
нет, я начинаю с секса
все остальное потом. У меня так
классный секс может не быть, а это для меня важно
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
нет, я начинаю с секса
все остальное потом. У меня так
поэтому Вы до сих пор и не замужем, и вас юзают такие вот лапшистые ’друзья’
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
короче, кормит лапшой, чтоб регулярно давала на шару.
бо все тёлки хотят слышать про планы на будущее о совместной жизни.
классно лапшай - и будет тебе счастье.
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
не видела вопрос
а что должно быть?
развитие отношений, а не тупые потрахушки двух дружащих телами.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
я не замужем потому что никогда туда не стремилась, удивлю вас)
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
ну можно конкретику? что он должен делать будучи в другой стране, купив билеты и забронировав отель?
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
классно лапшай - и будет тебе счастье.
телки еще и берут)
когда вы уже избавитесь этого давания, господи
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
удивлю Вас, я тож никогда не стремилась. но нашелся человек, с которым мне лучше, чем одной.
и это не дрочер лапшистый, как у Вас
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
и это не дрочер лапшистый, как у Вас
Удалено администрацией...