Ну шо не так?• Изменено 14 августа в 06:58

Красный флажок в отношениях или...?

Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
Весела бджілка• 14 августа в 08:37
Ответ дляНу шо не так?
нет, такого он мне не пишет, он пишет наоборот планы о том как жить вместе, часто это говорит
А делает что ?
автор Ну шо не так? • 14 августа в 08:38
Ответ дляВесела бджілка
А делает что ?
а ч то должен? я тут уже третий раз это пишу, ни одна не ответила
Весела бджілка• 14 августа в 08:38
Ответ дляНу шо не так?
я то знаю, я хочу ваше мнение услышать. чтобы бы должно быть для отношений сейчас на данном этапе?
Дела , много маленьких и больших реальных дел для вас и вас обоих
ИМХОля• 14 августа в 08:39
Не, кина не будет. Только ты начинаешь разгадывать пазлы - это херня. Когда нормальные отношения, то все ясно-понятно и легко.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 08:40
Ответ дляВесела бджілка
например?
ИМХОля• 14 августа в 08:42
В свои 40 я могу согласиться на разные отношения. Но раз уж начинает в душу лезть и про будущее говорить, то у меня кокретные вопросы- как и по чем? Еще до 34 соплей этих начиталась и наслушалась, но моя практичность как-то всегда улавливала вкус этой дешманской лапши. На нее можна закрыть глаза, но если некомфортно, живешь словно в недомолвках, ожиданиях и непонимании, лучше рубить вначале.
чаревна• 14 августа в 08:43
40 летний дурачок
Твоя космішна• 14 августа в 08:52
Ответ дляНу шо не так?
например?
Цветы курьером, ювелирка...Обсуждение просмотренного фильма, прочитанной книги. По приезду планы куда-то вместе сходить. Или друзья этого не делают?
Он вас держит на крючке своими пошлыми смсками, в тонусе так сказать. Постоянно нопоминает о себе.И это мужик 40 +. Меня бы только это уже оттолкнуло и навело на определенные мысли.
Кров з молоком• 14 августа в 08:53
Подарки дарит, в кафе водит?
аромат Жука• 14 августа в 08:53
Ответ дляСмайлик
Просто хочет влупить с минимальными финансовыми затратами.
по дружбе
Педиатор_я• 14 августа в 08:56
Ответ дляНу шо не так?
В вашем случае уже ничего, у меня был такой же 1 в 1 перепмске, ебал всех кто соглашался, при первой же проблеме слился, советую не тратить время.
13чудоСВЕТА• 14 августа в 08:58
Ответ дляНу шо не так?
для меня это потому что идеальный отношения - когда вы с мужем или партнером друзья лучшие, и секс безусловно.

Но я так смотрю что каждые вкладывают в это что-то свое, вы видимо что это отношения без обязательств?

Девочки меня другое смутило. У него нет ни слова про поддержку например или близость. Он же пишет все серьезно, а друзья у него это оргазмы и за ручку
Ну, яку підтримку ви чекаєте, супчик у ліжко, коли хворієте? Все це буде потім. Зараз мужик ще літає від щастя, сам собі не вірить, що у нього є жінка-друг і секс
Мой завтрак• 14 августа в 08:58
Скоріше за все нарц, зараз вас до себе привяже і почнеться аб´юз
автор Ну шо не так? • 14 августа в 08:59
Ответ дляТвоя космішна
ювелирка после 1й встречи?
планы есть, книги мы не читали и фильмы еще не смотрели вместе
Ответ дляКров з молоком
Подарки дарит, в кафе водит?
мы в разных странах пока
ДваДваВісім• 14 августа в 09:03
Ответ дляНу шо не так?
имела и живу я не на розовом облачке. Вот и я к тмоу, что даже упомянуто в словах не было.
Вот я всегда обращаю внимание что говорят мужчина в начале отношений, но никогда никаких разговоров о близости, поддержке не велось, а в начале отношений я сама только о сексе думаю)
аромат Жука• 14 августа в 09:05
Ответ дляНу шо не так?
секс уже был
мой будущий муж мне вообще не писал такую хрень, куда он свой язык
будет засовывать. это бред какой-то, он там дрочит что ли, когда пишет это? это то же самое, что дик пики слать.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 09:05
Ответ дляДваДваВісім
какая вы) я думаю обо всем, но с секса начинаю, реально было два раза когда встретила мужчину, все супер, общение, держит за ручку, ты начинаешь привязываться, думаешь как все классно и можно уже. и секс а там полшестого
Ответ дляаромат Жука
может и дрочит) что такого, сексуально активный
ДваДваВісім• 14 августа в 09:07
Ответ дляНу шо не так?
Просто близость это на уровне интуиции, об этом не говорят, это нужно чувствовать
аромат Жука• 14 августа в 09:07
Ответ дляНу шо не так?

Так и надо начинать с духовной близости, дружбы и эмоциональной привязки. И когда в конце на это всё классный секс наложится, это и будут зрелые полноценные отношения, а не секс по дружбе.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 09:09
Ответ дляаромат Жука
нет, я начинаю с секса
все остальное потом. У меня так
классный секс может не быть, а это для меня важно
аромат Жука• 14 августа в 09:10
Ответ дляНу шо не так?
нет, я начинаю с секса
все остальное потом. У меня так
поэтому Вы до сих пор и не замужем, и вас юзают такие вот лапшистые ’друзья’
аромат Жука• 14 августа в 09:10
Ответ дляНу шо не так?
короче, кормит лапшой, чтоб регулярно давала на шару.
бо все тёлки хотят слышать про планы на будущее о совместной жизни.
классно лапшай - и будет тебе счастье.
аромат Жука• 14 августа в 09:11
Ответ дляНу шо не так?
не видела вопрос
а что должно быть?
развитие отношений, а не тупые потрахушки двух дружащих телами.
автор Ну шо не так? • 14 августа в 09:12
Ответ дляаромат Жука
я не замужем потому что никогда туда не стремилась, удивлю вас)
Ответ дляаромат Жука
ну можно конкретику? что он должен делать будучи в другой стране, купив билеты и забронировав отель?
автор Ну шо не так? • 14 августа в 09:13
Ответ дляаромат Жука
классно лапшай - и будет тебе счастье.
телки еще и берут)
когда вы уже избавитесь этого давания, господи
аромат Жука• 14 августа в 09:13
Ответ дляНу шо не так?
удивлю Вас, я тож никогда не стремилась. но нашелся человек, с которым мне лучше, чем одной.
и это не дрочер лапшистый, как у Вас
Ответ дляаромат Жука
и это не дрочер лапшистый, как у Вас
Удалено администрацией...