Ну шо не так?• Изменено 14 августа 2025

Красный флажок в отношениях или...?

Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
Ms. Iphone• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
а что такое отношения если мы виделись 1 раз и он только приедет вот второй? что должно было бы быть для отношений?
Вам 34, у вас совсем нет опыта? Вы не знаете поведение мужчин?
База_птеродактилей• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
а это как раз и в процессе что общего
пока легкое общение как кто скучает и когда увидимся, о музыке, о собаках все в таком стиле
Ну у вас есть собака? У него?
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну у вас есть собака? У него?
да, есть собаки
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
секс уже был
Бачить тратитись не треба чому б не ще раз))
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
я то знаю, я хочу ваше мнение услышать. чтобы бы должно быть для отношений сейчас на данном этапе?
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
для меня это потому что идеальный отношения - когда вы с мужем или партнером друзья лучшие, и секс безусловно.

Но я так смотрю что каждые вкладывают в это что-то свое, вы видимо что это отношения без обязательств?

Девочки меня другое смутило. У него нет ни слова про поддержку например или близость. Он же пишет все серьезно, а друзья у него это оргазмы и за ручку
Це типу для всіх ви друзі, але трахаєтесь. Якщо вам таке ок то чому б і ні))
50/50
Ms. Iphone• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Моё мнение, я бы такого даже не начинала ))
А вообще вы тролль и раскручиваете тему, это заметно
Весела пiсенька• 14 августа 2025
Для мужчины секс на первом месте, кто бы что ни говорил. Меня мой тоже забрасывал подобными сообщениями. Уже год как живём вместе в его квартире и за его счёт, если что.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
а когда перестал забрасывать или заговорил о чем-то более серьезном?
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
я ниже написала, я сама такое бы хотела. Но для меня дружба это таки поддержка, близость и тп.
Спробуйте йому розказати по дружньому про інші побаченя вдалі і ні))
Ло Шарик• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
так вот и говорю
что спросить, есть идеи? пока вроде как прямо говорит, но я и не задаю каких то сложных вопросов на самом деле
у Вас серьезно нет идей, что спросить у мужчины? чепм увлекается, на кого учился, понравилось ли, какие у него мечты, кто по профессии, как работа, что там интересного, чего он хочет...
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
я не фантазировала, пока узнаю его, просто обратила внимания что он не слова про это не сказал. Наверное мое понимание дружбы другое
Секс у нас уже был
Хоч вартий того всього?)
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
это я уже просто спросила в первый вечер) кто по профессии, работа, про мечты не спрашивала, спрошу, спасибо. Увлечения тоже, а по работе он так не напрягается но деньги вроде есть, тут момент не ясный но я пока не лезу
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
Хоч вартий того всього?)
чего?
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
не видела вопрос
а что должно быть?
У вас вперше секс?
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
У вас вперше секс?
нет
ХаДиДиШь• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
угу. ну так не хочется попасть реально как выше пишут ради секса или что-то такое
Ну при сексе в первую встречу вариант ’ради секса’ вполне возможен
Ло Шарик• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ну так уточняйте все понемногу, и можно ж в форме ’я тебе - ты мне’, так человека проще вывести на разговор. типа ’а у меня вот так, а у тебя?’ люди любят поговорить о себе))
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляХаДиДиШь
нет, этого никто не обсуждал
и он меня спрашивал чего я ищу
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
попробую
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
секс был
До не было ничего)
Ніякої романтики подарунків спільного відпочинку?
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
да мы пока один раз виделись, вот приезжает ко мне. Как раз общаюсь
а ввм скільки рочків, сорі?
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляГербарія сушу
Один раз виделись и был секс ?
Смелая вы однако
То по дружбі
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ну как по мне это мило) про ручки.
Может он так пишет чисто мне, флиртует же, чтобы не задвигать серьезного. Но слова про близость имхло все таки должны быть даже в таком раскладе, поэтому и написала сюда
Ну які ручкі якщо ви в різних країнах
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
аа, это было до) и после секса еду домой заказал
Вот єта да))
Свідок Перемоги• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?

так мужчины не так все дословно могут выразить...поддержку легко проверить, напишите ’какое-то сегодня грустное настроение’и посмотрите -поддержит ли он вам морально или материально))) а вообще лучше не к словам цепляйтесь а смотрите на дейсвия, у меня был муж так он поддерживал морального ого-го так нафиг мне это нужно, если он лежал все время на диване
Весела пiсенька• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Забрасывать не перестал, пишет в WhatsApp до сих пор, если я на работе или с подругами. Да даже если в одной комнате, присылает любовные открытки))) Заговорил о том, что я должна жить с ним примерно через 2 месяца.
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
секс уже был, для секс туриста это все слишком дорого
Ето всьо це шо? Секс турісти по вашому пішком ходять?))
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
клаасс) спасибо
Треба ось так• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
нет
А таке враження що да