Ну шо не так?• Изменено 14 августа 2025

Красный флажок в отношениях или...?

Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ну можно конкретику? что он должен делать будучи в другой стране, купив билеты и забронировав отель?
Трахайтесь дальше, благословляем, раз Вам не понять, что такое отношения
Агент Пинкертона• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
мы в разных странах пока
А он из какой страны, какая национальность?
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Просто болталка• 14 августа 2025
Ответ дляВесела бджілка
Дела , много маленьких и больших реальных дел для вас и вас обоих
какие дела в другой стране? белье постирать, закупиться?
Я_не_аноним_100%• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
для меня это потому что идеальный отношения - когда вы с мужем или партнером друзья лучшие, и секс безусловно.

Но я так смотрю что каждые вкладывают в это что-то свое, вы видимо что это отношения без обязательств?

Девочки меня другое смутило. У него нет ни слова про поддержку например или близость. Он же пишет все серьезно, а друзья у него это оргазмы и за ручку
Так вы же лучшие друзья и так.
Или какая поддержка вам нужна?
Просто болталка• 14 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Цветы курьером, ювелирка...Обсуждение просмотренного фильма, прочитанной книги. По приезду планы куда-то вместе сходить. Или друзья этого не делают?
Он вас держит на крючке своими пошлыми смсками, в тонусе так сказать. Постоянно нопоминает о себе.И это мужик 40 +. Меня бы только это уже оттолкнуло и навело на определенные мысли.
А вам после одного свидания дарили ювелирку?
И если подарит, то сразу лучший друг станет?
Асталависта бэйби• 14 августа 2025
Он хочет секса и поржать. Старые добрые романтические отношениями с шансом на крепкий брак его не интересуют. Говорит это все вполне прозрачно.
Мая твая не панимать• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ага, просто смущает что он все по секс или чувства, но ничего про поддержку, близость например. может это и норма, но в его возрасте? у меня первый раз мужчина такого возраста
А теперь подумайте - надо оно тебе такое.правильно сказали выше- он формат уже очертил, а вы не додумывайте что потом что-то из ваших фантазий (поддержка например ) добавится. Устраивает секс и брожение за ручку - секситесь и гуляйте в таком формате. Надо другое - ищите дальше
ЧорноброваЯ• 14 августа 2025
Це секс по дружбі. Без обов`язків женитись, нести відповідальність перед іншою людиною. Але і без запросів і без ломки партнера. Жінка також не має щось давати і підлаштовуватись. Просто гарно проводити час і розважатись за рахунок чоловіка.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, он говорит что он хочет чтобы мы были вместе и чтобы у нас все сложилось
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляМая твая не панимать
он не очертил формат, это вы его очертили) он то как раз мне пишет об отношениях
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
вы путаете как и предыдущие комментаторы, что такое иметь друга и любьовника в лице мужчины и секс по дружбе. это разные вещи
для меня брак и строитс я на дружбе, иначе зачем
Просто болталка• 14 августа 2025
Дружба проверяется временем. У вас пока этого времени не было. У вас скорее флирт и общение по интересам. При этом никто никому ничего. Если у вас нет настроения на секс, то не смотря на отель и билеты секса не будет.
Вы только начали, смотрите, наслаждайтесь. Дружба это очень серьезно, пока у него этой серьезности нет. Но вместе смеяться и секс это хорошая база для чего-то большего.
сказочное_Бали• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Так, а что Вас смущает?
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Так, а что Вас смущает?
так в теме - что он вкладывает в понятия дружба
Просто болталка• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
мне кажется не стоит пытаться прямо четко определить это понятие и выполнять все его составляющие. Пока вы в разных странах настоящая дружба невозможна все равно.
А если хотите понять, то поспрашивайте про его друзей, настоящих, за что он их ценит, как они проявлялись в дружбе. И про бж или девушку, какой у них был формат, чего ему не хватило.
Мая твая не панимать• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ну как не очертил, когда у вас формат ´друзья с сексом´ . Друзья, а не женщина + мужчина.
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
Спасибо большое! поняла что я его мало спрашиваю, больше откликаюсь на его переписку. Хорошие вопросы, записала)
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляМая твая не панимать
а мужчина и женщина не могут быть друзьями? Это фундамент для меня любых отношений - дружба и секс. Как иначе вообще
Просто болталка• 14 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Автор не говорила про зависть, что характерно)
И судя по вашему общению удивительно, что вообще кто-то нашелся.
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2025
Скучная тема
Мая твая не панимать• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это вы путаете ´друзья с сексом´ и ´друзья в браке´. Знаете, как говорят что как брат с сестрой, только между родственниками секса нет.. слово ´друзья´ одно, но каждый из вас в него вкладывает свои понятия)).
аромат Жука• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ну так что он должен сделать? я узнаю его через переписку, а не ведусь, велась бы темы не было
через преписЬку
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так и я про то, каждый вкладывает свое) ему = ходит за ручку, для меня близость, для вас секс без обязательств)
Черговий по кухні• 14 августа 2025
предлагаю завести еще одного
Кидстаффовна• 14 августа 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ог где-то читал, что женщина любит лапшу на уши.
ему 40+, он точно это знает))))
Просто болталка• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
У меня родители так. Много смеются, понимают друг друга с полуслова, помогают друг другу во всем. Правда они с детства друг друга знают.
Дружба может быть сложной если он иностранец, у вас разный бэкграунд. Но все равно могут сложиться хорошие отношения. Я знаю много таких пар)
Кидстаффовна• 14 августа 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
предлагаю завести еще одного
никогда не будет лишним)
Вбигудях• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Для вас отношения - это в первую очередь брак, муж, который является другом. И это прекрасное видение отношений!
А у него - лизать, трахаться, и при этом вы друзья.
Неужели вы не видите разницу????
автор Ну шо не так? • 14 августа 2025
Ответ дляВбигудях
Неужели вы не видите разницу????
Нет у него такого, сколько мне еще повторить? для него также партнер другом должен быть. Но я не писала что я хочу брак