Ну шо не так?• Изменено 14 августа 2025
Красный флажок в отношениях или...?
Есть мужчина, ему за 40. Забрасывает сообщениями из серии такого со мной никогда не было, мне с тобой очень хорошо, и прочие нежные откровения. Это очень приятно. Параллельно с этми много разговоров о сексе, это фактически микс из ’ты особенная/мой язык там то’
При этом он говорит что для него отношения это когда вы лучшие друзья + секс. Тут я согласна и вчера его спросила, что делают лучшие друзья, его ответ
’Они целуются, держатся за руки, доводят друг друга до оргазма, смеются вместе и просыпаются рядом.’
хммм...вам не кажется что-то чего то не хватает?
Вбигудях• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
я ниже написала, я сама такое бы хотела. Но для меня дружба это таки поддержка, близость и тп.
Ну а кроме того, что он пишет, у вас какое-то общение есть? Как он себя ведёт?
Или вы из кровати сразу обратно в мессенджеры?
Суцільна зрада• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
пока взял билеты, отель и едет ко мне. но это опять про секс. дайте мне идей что он должен сделать
Станцевать с бубном вам он должен
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляБелая котичка
А чего ещё Вы ожидаете? Вы ж вроде выше поддерживаете секс по дружбе
не секс по дружбе, это вы сами так перекрутили. Почитайте о чем я писала. Моя цель - чтобы муж был другом, самым близким человеком + секс конечно
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляВбигудях
звонит и голосовые, мы в разных странах)
пока
Суцільна зрада• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это не тот вариант про мужа автор
В даном случае вы бесплатная давалка в его глазах (извините, что грубо)
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Это не тот вариант про мужа автор
та не сильно бесплатная, с учетом стоимости отеля и перелета)
Альфред Шнитке• 14 августа 2025
Так скажите ему, пусть заведет себе мужчину-друга и будет у них дружба и секс
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
дело не в том, я лично другое вкладываю в понятие дружбы
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2025
Поимеет и бросит.
Таких как вы у него - гараж.
Но вы продолжайте витать в облаках.
Таких как вы у него - гараж.
Но вы продолжайте витать в облаках.
Смажена полуничка• 14 августа 2025
Да вы счастливый человек. Проблем в жизни серьезных не имели, когда слова про ’близость и поддержку’, которых вы так ждёте, оказываются просто словами.
Дама_с_коготками• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Автор, ог типичный секс-турист, ко мне такие пачками гоняли и хотели секс при первой встрече.
Теперь распознаю с первых 5 минут знакомства и шлю в сад.
Как он вложился в вас?
Он всего лищь хотел/хочет приятных приключений ДЛЯ СЕБЯ, не для вас билет, отель, еда.
Для них это мелочи, у них даже форумы по обольщению наивных дурочек с наименьшими вложениями есть.
Не советую с ним продолжать развитие отношений.
Как он вложился в вас?
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
имела и живу я не на розовом облачке. Вот и я к тмоу, что даже упомянуто в словах не было.
Ms. Iphone• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Все что мужчина тратит на встречах с вами, он тратит на СЕБЯ, вы тут никаким боком. На вас, это если что-то покупается лично вам
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Как он вложился в вас?
секс уже был, для секс туриста это все слишком дорого
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
ну ок, и что? так про вас тоже можно сказать
про любую женщину в итоге на свиданке)
Ло Шарик• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
а у него просто недотрах)
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
а у него просто недотрах)
если это недотрах то я не против)) а если он реально такой то как-то не очень
Дама_с_коготками• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Боже, какая вы наивная))) Ладно, дерзайте, потом до вас дойдут мои слова и придёт осознание!
Ms. Iphone• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
про любую женщину в итоге на свиданке)
Вы поняли смысл написанного? Вас устраивает что вас имеют? Или вы ещё бы согласились это оплатить сами? Нет его заслуги в оплате свидания, это норма
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
так что вы предлагаете?)
Ло Шарик• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
ну так язык и уши же есть у Вас) говорите с ним, смотрите реакцию на все вопросы, как он, закрывается, скрывает что-то, или все прямо говорит, и что именно
Ms. Iphone• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
так что вы предлагаете?)
Не питать иллюзий, это не отношения
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
так вот и говорю
что спросить, есть идеи? пока вроде как прямо говорит, но я и не задаю каких то сложных вопросов на самом деле
База_птеродактилей• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это ваша минимум третья тема, что вас смущает, что он поддерживает свами связь, много пишет милого, что вам ещё надо,
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
Не питать иллюзий, это не отношения
а что такое отношения если мы виделись 1 раз и он только приедет вот второй? что должно было бы быть для отношений?
База_птеродактилей• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
У друзей есть общее, а что у вас общего, что вы ему пишите, о чем разговариваете
Ну шо не так?
• 14 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
а это как раз и в процессе что общего
пока легкое общение как кто скучает и когда увидимся, о музыке, о собаках все в таком стиле
База_птеродактилей• 14 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
так вот и говорю
Как что в интернете есть 100 вы опросов для первых встреч, а вы онлайн уже б все распросили