IQ 80• 14 августа 2025
Сколько котиков у вас в квартире ?
Сколько котов считаете приемлемым держать в квартире ?
Какие вакцины можно и названия ? Вы ставите котам?
Всем спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2025
Одна. Без кота жизнь не та. Но. Одна кошка одна квартира. Только так. Это мой вывод. Много лет было две, вторую не планировала, взрослой на улице подобрала. 12 лет она у нас прожила, потом умерла от болезни. Две кошки гораздо больше времени на уход, в два раза больше шерсти вокруг, а подружиться они так и не подружились. Часто дрались. Постоянная конкуренция. Дележ территории и внимания. Ревность. Максимум игнор. Когда второй не стало, первая расслабилась, стала более ласковой и нежной.
Міняйловна• 14 августа 2025
була одна, але я її з 7-денного віку, ще навіть очі не відкрились, піпеткою спочатку вигодовувала. Зараз їй вже 4 роки буде у вересні. Стерилізована, невакцинована. Живе, як в раю котячому
IQ 80
• 14 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Красуня
Директриссимо• 14 августа 2025
Ответ дляIQ 80
Вау вот это круто)
А ставите дешевле вакцины или те что дороже ?
Ой, не помню. Гривен по 600 за одну. Берём те, что предлагает ветеринар)
Точу ляси• 16 августа 2025
Ответ дляТепличная
У меня кошка со слабым здоровьем. Регулярно анализы и лекарства 2000 грн. Это без питания. А если из 15 кого то лечить нужно будет? Вакцинация 800 грн на каждого кота. Стерилизация. Питание. Да вы миллионерша, не иначе.
Я работаю на них.
Ну а что поделать. Все мои дети. Спасибо муж такой же зоозащитник, тянем как можем)