IQ 80• 14 августа в 13:16

Сколько котиков у вас в квартире ?

Сколько котов считаете приемлемым держать в квартире ?
Какие вакцины можно и названия ? Вы ставите котам?
Всем спасибо
Вбигудях• 14 августа в 20:46
Нисколько
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа в 20:55
Одна. Без кота жизнь не та. Но. Одна кошка одна квартира. Только так. Это мой вывод. Много лет было две, вторую не планировала, взрослой на улице подобрала. 12 лет она у нас прожила, потом умерла от болезни. Две кошки гораздо больше времени на уход, в два раза больше шерсти вокруг, а подружиться они так и не подружились. Часто дрались. Постоянная конкуренция. Дележ территории и внимания. Ревность. Максимум игнор. Когда второй не стало, первая расслабилась, стала более ласковой и нежной.
Почекуха• 14 августа в 20:55
Я держу котов.( працюю га спецслужби)
Нагадали інтердєвочку)) фільм
Міняйловна• 14 августа в 21:21
була одна, але я її з 7-денного віку, ще навіть очі не відкрились, піпеткою спочатку вигодовувала. Зараз їй вже 4 роки буде у вересні. Стерилізована, невакцинована. Живе, як в раю котячому
Робот Вертер• 14 августа в 21:28
автор IQ 80 • 14 августа в 22:06
Ответ дляМіняйловна
Красуня
Директриссимо• 14 августа в 22:32
Ответ дляIQ 80
Вау вот это круто)
А ставите дешевле вакцины или те что дороже ?
Ой, не помню. Гривен по 600 за одну. Берём те, что предлагает ветеринар)
Точу ляси• 16 августа в 00:21
Ответ дляТепличная
У меня кошка со слабым здоровьем. Регулярно анализы и лекарства 2000 грн. Это без питания. А если из 15 кого то лечить нужно будет? Вакцинация 800 грн на каждого кота. Стерилизация. Питание. Да вы миллионерша, не иначе.
Я работаю на них. Ну а что поделать. Все мои дети. Спасибо муж такой же зоозащитник, тянем как можем)