Иринашка• 14 августа в 16:02

Для чего нужен Ютуб премиум?

Ну для чего выкидывать деньги не понятно на что? Что в премиуме такого?
reokioto• 14 августа в 16:02
Чтобы смотреть без рекламы, в фоне. К тому же, в него входит Ютуб Мьюзик, можно слушать миллионы композиций в хорошем качестве, сохранять их.
reokioto• 14 августа в 16:04
На сайте Ютуб указаны преимущества премиум-подписки - https://www.youtube.com/premium
_Annyshka____• 14 августа в 16:06
Оформила сімейну підписку за 150 грн на місяць на 5 осіб. Не потрібно дивитись постійно рекламу і користуємось ютуб мюзік.
mabel.s• 14 августа в 16:06
А что непонятного? Чтобы не слушать огромное количество рекламы. Плюс можно сворачивать видео на телефоне.
Nathalie27• 14 августа в 16:06
Відсутність реклами і відтворення відео без доступу до інтернету
автор Иринашка • 14 августа в 16:07
Капец...а ничего так,что такие ютубы есть,где это вырезано,нет рекламы уже никакой
автор Иринашка • 14 августа в 16:08
Ответ дляNathalie27
На 2 дня
super-kidd• 14 августа в 16:09
Ответ дляИринашка
с телефона?:)
автор Иринашка • 14 августа в 16:10
Ответ дляsuper-kidd
с телефона?:)
Ну да
Svitlo_O• 14 августа в 16:12
деякі адблоки дають ті самі можливості користувачам ютубу, не треба і преміуму
автор Иринашка • 14 августа в 16:12
Ответ дляSvitlo_O
Какие на телефон?
Peres Lal• 14 августа в 16:13
Ответ дляИринашка
И каждую неделю эти реванседы переустанавливать, т.к. после очередного обновления протокола они перестали работать? Семейная подписка за 150 грн в месяц позволяет 6 пользователям использовать премиум-возможности без дрочни с патчами и переустановками патченных версий приложения. При этом, каждый пользователь семейной подписки еще может юзать премиум на трех устройствах в своем аккаунте. Подключил на телефон, комп и телек и нет проблем. Если совсем жалко денег, на олухе продают места в семье за 50 грн в месяц.
Svitlo_O• 14 августа в 16:13
Ответ дляИринашка
Какие на телефон?
AdGuard наприклад
автор Иринашка • 14 августа в 16:14
Ответ дляPeres Lal
Просто что б рекламу убрать?
Nathalie27• 14 августа в 16:14
Ответ дляИринашка
На 2 дня
Що на 2 дня? Реклами у мене нема з моменту підключення, а відео в завантаженнях ще з травня висять і чекають, доки я їх перегляну або видалю звідти.
Nathalie27• 14 августа в 16:14
Ответ дляИринашка
Шо?
автор Иринашка • 14 августа в 16:15
Ответ дляSvitlo_O
AdGuard наприклад
Это не в браузер?
автор Иринашка • 14 августа в 16:16
Ответ дляNathalie27
Шо?
Есть и такие
Sk-kik-mango-tesco• 14 августа в 16:17
Обожаю. Второй год пользуюсь. Нет рекламы. С телефона окно поверх висит
Peres Lal• 14 августа в 16:17
Ответ дляИринашка
Просто что б рекламу убрать?
Премиум не только рекламой ограничивается, а и возможностью сохранения видео для дальнейшего просмотра, качеством аудио в 256 кбит/сек в Ютуб Мьюзик. Например, мне удобно дома накачать видеороликов, чтобы потом смотреть их на работе (где медленный интернет), ИИ в Ютуб Мьюзик предлагает мне плейлисты музыки тех жанров, что мне нравятся. И все это за 99 грн в месяц для индивидуальной подписки или 149 грн для семейной.
Nathalie27• 14 августа в 16:18
Ответ дляИринашка
Есть и такие
А на айфон таке є?
allo4ka21• 14 августа в 16:19
Мне и детям нужно из-за Ютюб Мьюзик. Еще приятно, что нет рекламы, если она не встроена в видео, сейчас и такое уже начали делать. Плюс можно загрузить видео и смотреть без инета. А еще случать что-то в фоновом режиме.
super-kidd• 14 августа в 16:19
Всякие блокалки - постоянно глючат, если на ноуте еще как-то... то на телефоне штуки типа revanced - просят ваш логин и пароль от гугла, тоже такой себе посредник... ну и вот то что они постоянно слетают, надо обновлять - бесит
автор Иринашка • 14 августа в 16:19
Ответ дляNathalie27
А на айфон таке є?
Нет конечно,айфон то ведь обрезанный андроид
автор Иринашка • 14 августа в 16:20
Ответ дляallo4ka21
А где ты без инета бываешь?
Mellisa• 14 августа в 16:20
рекламы нет и фоновый режим классный. муж музыку в машине слушает с мьюзик
автор Иринашка • 14 августа в 16:22
Ответ дляMellisa
Та куча уже приложух где отрезана реклама,а выглядят как ютуб
allo4ka21• 14 августа в 16:22
Ответ дляИринашка
А где ты без инета бываешь?
Мы с вам подруги?
Я кажется четко написала, что для меня главный плюс в премиум подписке.
автор Иринашка • 14 августа в 16:24
Ответ дляallo4ka21
Мы с вам подруги?
Есть и другие приложения с тем же набором без оплаты
allo4ka21• 14 августа в 16:25
Ответ дляИринашка
Мне все равно. Вы спросили - я ответила, и совета не просила.