Не будь КакСвета• Изменено 14 августа в 23:25
Саме тупе імʼя, якими називають людей
Які ви чули?
ФФФФристайла• 15 августа в 11:03
мне весь древний нафталин который вытащили сейчас капец. а Миланы =Маланки зато нова мода и Солохи
МаргариткаW• 15 августа в 11:07
Ответ дляБезникаяЯ
не люблю почти все имена детей с70 по90, Оли, наташи, света,оксана итд итп вова,сережа, дима...нравятся необычные и очень старые
вспомнилось.
чем колхознее мамаша, тем Анжелистее дочь.
Не будь КакСвета
• 15 августа в 11:09
Ответ дляМаргариткаW
вспомнилось.
Так воно ж реально так і є)))
Бабка-ежика• 15 августа в 11:15
Ответ дляНе будь КакСвета
У всіх є колишній Серьожа 🤣
У мене бонус, я ще й одружена була із Серьожою😂
Шо не рожа, то серьожа, шо не харя, то виталя
Апель-синка• 15 августа в 11:15
Ответ дляЗ бісиками
Якась циганка в начале 10х назвала сына Янукович - писали в газете...интересно - потом она поменяла имя ему?
Зато потом знпешь - если Злата, то 70% семья с пригорода или фермеры
а как же ш Фреймут, у неё Злата мэйд ин Ландон
Апель-синка• 15 августа в 11:18
Ответ дляШвабристка
Не тупе, але... своєрідне. У знайомої син Серафім.
Звучить наче кличка якогось папужки чи хом’ячка)
есть еще Фима - Ефим )))
Апель-синка• 15 августа в 11:21
Ответ дляДжем Шакіри
Давушка. Так і не знаю, яке ж повне ім´я хлопчика
Ну Давид же, вроде очевидно.
Я на днях в чате видела участника с именем ДавЫд, именно так написано )))
Кракадэ• 15 августа в 11:32
Імʼя не може бути тупим, а може бути недоречним, якщо воно чужорідне для конкретного народу.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа в 11:40
Ответ дляНе будь КакСвета
Або коли якусь Петрівну чи Миколаївну називають якимсь «ізисканим» імʼям))) Адріана, Кароліна 🤣
Сумніваюсь ,що в совку так назвали б , можливо людина вже в дорослому віці сама змінила ім´я
Запароленое одеяло• 15 августа в 11:45
Ответ дляЗ бісиками
Ошеламиссимо• 15 августа в 11:45
Ответ дляПрикуси Язика
Рая гарно, а Раїса...
Рая це її повне імʼя
Гладиолус• 15 августа в 11:52
Для меня люди недалекого ума, кто может смеяться над чьим то именем, коверкать его
Работать надо• 15 августа в 11:53
як же наші клуші люблять обсирати імена прямо одна з топ тем завжди
Хвець-тець• 15 августа в 12:07
Ответ дляLizavel
Так и многие поддержали, обосрав имена
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 15 августа в 12:08
Тимур. Ребенок еще норм, а когда дядька здоровый… сейчас работаю с таким огромным Амбалом Тимурчиком 😂
Хвець-тець• 15 августа в 12:12
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 15 августа в 12:13
не читала всю тему - про Едіка вже писали??? Це для мене прям топ-1. І ще Олег.
А ще раз в житті зустрічала Акакія Акакійовича. Правда чудасія - чомусь він говорив всім що він Аркадій Аркадійович. А потім ми по роботі копіювали паспорт і побачили справжнє їм´я. Він такий гарний був, імпозантний, на актора схожий. А нам по 20 років і ми всі в нього трошечки таємно закохані
і тут така підстава))) мені досі цікаво - нащо Акакій назвав свого сина теж Акакій? Це принцип щоб довести що ім´я як ім´я чи йому реально воно аж НАСТІЛЬКИ подобалося? Бо сину явно було некомфортно з ним, якщо він вже будучи самодостатнім дорослим чоловіком, маючи бізнес, гарну жінку, дорогу машину все одно звався Аркадієм...
Карамбулкул• 15 августа в 12:17
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 15 августа в 12:17
Ответ дляМаргариткаW
вспомнилось.
Видимо приелись, в каждом классе по 10 Оль, Кать, Наташ. Просто надоели. Сын у меня с простым и очень распространенным именем. Но очень нравится какие имена сейчас выбирают детям.
Карамбулкул• 15 августа в 12:19
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
А не надо в зеркало смотреть, отойдите и все будет ок 😂
Карамбулкул• 15 августа в 12:22
Ответ дляLizavel
Обсырать чужие имена это признак скудоумия. Поздравляю вас)))
Ну вы же не такая ) вы даже в темы подобные не заходите 😂