Галя із Дарниці• 15 августа в 09:24
Як змусити алое цвісти, чи це тільки легенди?
заварний look• 15 августа в 09:27
Алое багато видів. Є такі що навіть цвітить. А іноді на квітучі сукуленти схожі на алое кажуть, що то алое.
Сонячний день• 15 августа в 09:47
Ответ дляHonda-
Толстянка у меня цветет, но алое нет и даже не слышала о таком. Интересно.)
Надо попробовать как с толстянкой, осенью устроить ему сушку на солнце на балеоне, потом поставить в тень, поливать, начнет расти - подкормить. Толстянка после этого зацветает.
гугл говорит- цветет))