Настасья Пицун• 15 августа 2025

Постоянное головокружение, немеют ноги…

Уже второй день такое состояние
Голова кружится, немеют ноги, как на палочках хожу, мелкая дрожь, подташнивает
Что это может быть?
Голова как в тумане, вроде и поела утром нормально и кофе выпила
Что можно сделать?
Первоклашка Я• 15 августа 2025
Поміряти тиск.
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Поміряти тиск.
Блин,это на второй этаж надо идти, а я с маленьким ребенком туда не доползу…
Первоклашка Я• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ви пуповину до цих пір не перерізали? Поклала в ліжечко і пішла. Нічого за 2 хвилини не станеться. А от якщо ви з дитиною на руках знепритомнієте, буде погано.
Kristina-a686• 15 августа 2025
Невроз
ИзЮмрудная• 15 августа 2025
Анемія? Залізо здавали?
Я такая - жду трамвая• 15 августа 2025
делайте массаж шеи и дыхательную гимнастику
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляKristina-a686
Невроз
Очень может быть
Выпью корвалмент сейчас
Kristina-a686• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Очень может быть
Выпью корвалмент сейчас
У меня просто так часто бывает. Корвалмент тоже пью
сЛАдКОежКА• 15 августа 2025
Вызвать скорую
Скоро_вчера• 15 августа 2025
это скорей всего паническая атака, поэтому нужно успокоиться, если это часто, то психотерапия нужна в первую очередь, или АД.
Пік Антна• 15 августа 2025
Может быть ,что угодно. Даже низкий сахар
Пік Антна• 15 августа 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Паничка не длится два дня. Это уже невроз
Скоро_вчера• 15 августа 2025
Ответ дляПік Антна
ну тогда тем более, к врачам!
Пік Антна• 15 августа 2025
Ответ дляСкоро_вчера
ну тогда тем более, к врачам!
Безусловно
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Иду:)
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Анемія? Залізо здавали?
Ой та да, месяца 2 назад
68 или что-то такое, при чем в беременность было 17-18, пила таблетки. Сейчас малому 8 месяцев, ничего не пью и такое высокое стало
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я кормлю грудью, мне это все не подходит;(
Хот сейчас бы пила свой любимый Золофт)
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляПік Антна
Безусловно
Да с понедельника к неврологу
Скоро_вчера• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Хот сейчас бы пила свой любимый Золофт)
ну тогда только психотерапия, это если с физ. здоровьем все ок...
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляKristina-a686
Помогает?
Мне просто один врач сказал, что к нему сильное привыкание и он сильно вредный
Kristina-a686• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Помогает?
Ну я не постоянно пью. Когда тремор,сердце колотит,ноги подкашиваюся
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Блин, пришла, а аппарат муж подматал на работу наверное взял:( Не чем измерять;(
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Та я уже как выжатая губка, с ребенком, учитывая что это 4й и трое уже скачут на голове)
автор Настасья Пицун • 15 августа 2025
Ответ дляKristina-a686
А сколько Вам лет и давно ли такое состояние бывает? Не пробовали на антидепрессантах посидеть курс?
Скоро_вчера• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
тогда неудивительно, а няня у вас есть? а то я смутно предстваляю как вы одна с 4-мя детьми...муж я так понимаю работает целыми днями...
Kristina-a686• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Давно. Мне 33. Антидепрессанты давно лежат куплены,а я все никак не могу решиться( такие симптомы у меня чаще в период пмс
Значит надо• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Хочу поддержать Вас. У меня 4 детей, трое уже взрослые. Старшие двое врачи, средняя в Европе учится, только младшая пока со мной.
Это огромная радость иметь много детей. Потерпите.
Lllaaalaaa• 15 августа 2025
Тут або тиск низький,також можливо невроз а якшо невроз, то каву краще не пити бо кофеїн стимулює нервову систему,і можливе нервове виснаження та ПА.Спробуйте пити більше води і не вживати каву хоч пару днів
НЛОша• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Очень может быть
Выпью корвалмент сейчас
не треба.
НЛОша• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ой та да, месяца 2 назад
Гемоглобін 68? Чи феритин?